Страница 384 из 526 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3831

    А у нас три раза в неделю бассейн (наш тренер ушла из Атлантики, ходим теперь ближе к дому к разным), три дня (мои рабочие часы) в неделю у Платона бабушка. До этой недели ходили в сад. Я работаю. И похоже, всё лето. У детей будет дача. У старшего железная дорога до конца июня. Потом все дунут на фазенду. Родители мои рассыпаются на глазах. Это очень грустно. Напитываемся друг другом, заботимся, чувствую их любовь, греюсь в этих лучах тепла. Дети кайфуют от деда и бабули.

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3832
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Иванна, как я тебя понимаю...
    Печаль печальная у меня тоже

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3833
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Эх, девочки. Я просто поплакать зашла. Вторую неделю лечу обоих, сначала у Ильи обструкция, потом у Олега. У Олега уже, если не ошибаюсь, четвертый раз за полгода. Сидим опять на пульмикорте. Завтра иду к аллергологу, видимо, поставят астму. Не знаю.

    Ещё плюс, после установки новых окон, заплесневел потолок в гостиной. Конкретно!! А тут дети с бронхитами. И вообще в этой комнате все живут и тусуются.

    И ремонт завис. То есть, теперь непонятно, как с ремонтом, потому как надо в первую очередь решать с потолком, а в моей статье расходов это был самый незатратный пункт: хотели ставить натяжные. И вот теперь хз, что делать.(((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #3834
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Ира, советчик из меня то еще, но я поддержать. Конечно тебе тяжело с постоянными болячками то одного то другого. Держись дружочек!!!! Развод не выход ИМХО, да и не нужен он тебе, просто вы все накалены до предела.
    плесень это конечно жесть. У нас в ванной постоянно вылезает. есть какая-то хлорная прыскалка в Максидоме- если ей обрабатывать, то хорошо и надолго хватает, НО воняет страшно. А если вам потом под ремонт- то есть какая то противогрибковая штукатурка а на нее уже натяжные потолки.
    на самом деле ты мыслишь правильно насчет ж/п. я по моему уже рассказывала что старый фонд частенько является причиной болячек аллергического типа и обструкций, у меня знакомые так съезжали в срочном порядке

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3835
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Маш, да, у нас этой антиплесени и белизны уже столько израсходовано, но в таком ужасающем объеме никогда ещё не было поражений.

    Я правда не понимаю, что делать и куда съезжать. И вообще как быть дальше. Чтобы снять квартиру, надо сдать квартиру. Ее не сдать, т.к.она не в нашей собственности (только на 1/4) и вообще убитая.
    В студию ехать не вариант, мы там перегрыземся, да плюс острая проблема ясель и садов (и машины у нас нет по-прежнему).

    Уже столько раз пожалела, что маткап нельзя потратить на ремонт.((
    Илья ещё баранит систематически, в соответствии возрасту и статусу первого ребенка в семье... Что мне отдыха не добавляет абсолютно. С ним тоже ежедневно ругаемся.
    Я вообще в эти два года наорала столько, сколько за всю предыдущую жизнь не орала, наверное.)) И это они ещё не подростки!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Иринч , на сообщение « Маш, да, у нас этой антиплесени и... »
    #3836
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Маш, да, у нас этой антиплесени и белизны уже столько израсходовано, но в таком ужасающем объеме никогда ещё не было поражений.

    Я правда не понимаю, что делать и куда съезжать. И вообще как быть дальше. Чтобы снять квартиру, надо сдать квартиру. Ее не сдать, т.к.она не в нашей собственности (только на 1/4) и вообще убитая.
    В студию ехать не вариант, мы там перегрыземся, да плюс острая проблема ясель и садов (и машины у нас нет по-прежнему).

    Уже столько раз пожалела, что маткап нельзя потратить на ремонт.((
    Илья ещё баранит систематически, в соответствии возрасту и статусу первого ребенка в семье... Что мне отдыха не добавляет абсолютно. С ним тоже ежедневно ругаемся.
    Я вообще в эти два года наорала столько, сколько за всю предыдущую жизнь не орала, наверное.)) И это они ещё не подростки!
    Может все таки попытаться продать эту квартиру? Свекру однушку, брату и твоему мужу деньги пополам. +маткап+ ваша студия, думаю вы небольшую трешку купите.
    ой, про козлизм не надо вспоминать. Я сейчас на работе отдыхаю, так как у меня сейчас в кризисе возрастном оба, готова прибить периодически обоих. мне после отпуска нужен еще отпуск от детей

  7. #3837
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Может все таки попытаться продать эту квартиру? Свекру однушку, брату и твоему мужу деньги пополам. +маткап+ ваша студия, думаю вы небольшую трешку купите.
    ой, про козлизм не надо вспоминать. Я сейчас на работе отдыхаю, так как у меня сейчас в кризисе возрастном оба, готова прибить периодически обоих. мне после отпуска нужен еще отпуск от детей
    Надо предложить свекру. Он ещё в Белгороде, улаживает всякие формальности с наследством и пр.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #3838

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Эх, девочки. Я просто поплакать зашла. Вторую неделю лечу обоих, сначала у Ильи обструкция, потом у Олега. У Олега уже, если не ошибаюсь, четвертый раз за полгода. Сидим опять на пульмикорте. Завтра иду к аллергологу, видимо, поставят астму. Не знаю.

    Ещё плюс, после установки новых окон, заплесневел потолок в гостиной. Конкретно!! А тут дети с бронхитами. И вообще в этой комнате все живут и тусуются.

    И ремонт завис. То есть, теперь непонятно, как с ремонтом, потому как надо в первую очередь решать с потолком, а в моей статье расходов это был самый незатратный пункт: хотели ставить натяжные. И вот теперь хз, что делать.(((
    Ира, а откуда столько плесени на потолке? Что с перекрытиями? Сверху есть соседи? Что у них?
    А по поводу ругани.... Я же иногда здесь писала когда или совсем припрет, или когда чуть слабину дашь, разоткровенничаешься.. я хотела бы что-то написать, поддержать, но у меня немного иная ситуация.

  9. #3839
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Надо предложить свекру. Он ещё в Белгороде, улаживает всякие формальности с наследством и пр.
    Поговорите, мне кажется он будет не против. Ему же комфортнее иметь свою однушку

  10. #3840
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Ира, а откуда столько плесени на потолке? Что с перекрытиями? Сверху есть соседи? Что у них?
    Я ещё не ходила, энергию растратила на ругань с мужем.))) Знаю, что кто-то сверху делает ремонт, но не выясняла, на каком этаже. А вообще, раньше та квартира сдавалась в аренду, а хозяйка жила в Мск.
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Поговорите, мне кажется он будет не против. Ему же комфортнее иметь свою однушку
    Но, вангую, никто не захочет вписываться опять в геморрой с продажей. Столько ж лет прежде пытались продать ее, безуспешно.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 384 из 526 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •