Страница 390 из 526 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #3891
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее, пожалуйста.))
    Так а чего подробнее. Меняешься ты, меняется и все вокруг тебя, муж тоже

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3892

    господи, опять эта валява...
    это там где, идеал - босая, беременная и у плиты? где учат ежедневно ноги массировать, "замыкать энергию" ?
    мне столкьо раз орал, что я такая сякая, веды не читаю, правильно не живу, свое мнение имею, в некоторых вопросах получше мужиков разбираюсь. ну да у меня технический склад ума, мне многое интересно, и я часто знаю как сделать лучше и правильнее. но нет, "молчи, женщина, куда тебе с твоим умишком..". иногда оправдывается, что мол я просто старше, больше знаю, а так ничего особенного, он все равно МУЖИК, лучше, а я баба дура. и опять "читай веды!"
    "ведь каких женщин любят??? добрых, кротких! их хочется любить! а не мужика в юбке". спрашиваю откуда он это знает, ведь если он такую любил, то зачем зачем ушел от такой замечательной и теперь мучается со мной. а если не встречал, то как может знать заранее что полюбит, и опять же почему мне говорил про любовь, а не искал ЕЕ. помолчал и опять ор "аааа, вечно ты воспринимаешь мои слова в штыки..."
    Ксюша, прости, я не лично тебе это, просто лично у меня это уже оскомину набило, постоянными нравоучениями как нужно жить.
    И посмеяться, наткнулась пока проверяла то ли это, о чем я знаю.
    https://www.liveinternet.ru/users/di_teu/post382323748
    В общем у них там считается, что женщины должны ходить в блинных юбках, потому что под куполом юбки закручиваются торсионные поля и энергия земли проникает прямо в.. в... половой орган. А потом женщина этой энергией делиться с мужчиной, вдохновляет его на то, чтобы он ей ещё юбочки и платьюшки покупал. Так вот девы с остатками разума задались вопросами, ну вот мол надену я юбку, буду поля эти собирать, но под юбкой-то трусы! а то и колготки, три пары сразу - по нашим-то морозам! Гуры не растерялись, сказали, что юбки надо без трусов носить и без колготок. Даже зимой. А то энергия не попадёт куды надо, да.
    Дальше возник вопрос, а как же в критические дни? но тут уже совсем цирк начался... А потом ещё кто-то из гур сказал, что женщине нельзя спать голой - с ней тогда всякие сущности тонкий секс имеют. Причём толстое одеяло сущности проходят как милые, а вот сквозь тонкую ночнушку почему-то пробиться не могут. И днём не беспокоят - под юбку без трусалей не лазят, а вот ночаааами...
    .
    Дело не в толщине одеяла или ночнушки, дело в подсознательном психологическом настрое самой женщины: если она спит одетая, то астральная сущность не чует ея подсознательной готовности к быстрому сексу с незнакомцем, а посему и не лезет. Но стоит женщине улечься спать голой, как расторможенное во сне подсознание тут же начинает фонтанировать столь призывными мыслеформами, что ни одна астральная сущность не может упустить такую возможность, так что не исключены даже астральные групповухи, наносящие необратимые увечья тонкому телу женщины, в т.ч. телегонические мутации будущего потомства посредством торсионных полей.

  3. ответ для Кошара , на сообщение « Так а чего подробнее. Меняешься ты,... »
    #3893
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Настя, слушай, мы сейчас в Войскорово, может, пересечёмся на днях и потрындим за рюмкой кофе? Детей сдадим в Окее в игровую.))))

    Я с этим тоже долблюсь, про технический склад ума. Сама, при том, гуманитарий. У меня, наверное, не столько технический, сколько мужской. Рационально подойти к проблеме и решить ее наилучшим образом с минимальными финансо- и энергозатратами, - запросто.
    Спустя три месяца после озвученного (и проигнорированного) решения муж может прийти когда мне с горящими глазами: "Мужики на работе сказали, что можно ещё и так" - и озвучивает мои слова. Я бешусь нереально, вот правда. Сцуко, шовинизм как он есть.

    При том, дома по-прежнему раздрай, ничего не сделано, ни с одной бригадой договоренности нет.
    Интересно, что я увижу дома завтра. Мы к аллергологу поедем, заскочим проингалироваться в любом случае.
    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Так а чего подробнее. Меняешься ты, меняется и все вокруг тебя, муж тоже

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk
    Меня "дамки" дико заинтриговали!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #3894

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Настя, слушай, мы сейчас в Войскорово, может, пересечёмся на днях и потрындим за рюмкой кофе? Детей сдадим в Окее в игровую.))))

    Я с этим тоже долблюсь, про технический склад ума. Сама, при том, гуманитарий. У меня, наверное, не столько технический, сколько мужской. Рационально подойти к проблеме и решить ее наилучшим образом с минимальными финансо- и энергозатратами, - запросто.
    Спустя три месяца после озвученного (и проигнорированного) решения муж может прийти когда мне с горящими глазами: "Мужики на работе сказали, что можно ещё и так" - и озвучивает мои слова. Я бешусь нереально, вот правда. Сцуко, шовинизм как он есть.

    При том, дома по-прежнему раздрай, ничего не сделано, ни с одной бригадой договоренности нет.
    Интересно, что я увижу дома завтра. Мы к аллергологу поедем, заскочим проингалироваться в любом случае.

    Меня "дамки" дико заинтриговали!
    я бы с удовольствием но завтра утром уезжаю - мои сейчас у моих родителей, у меня начался отпуск, я к ним, приедем уже все втроем в первых числах августа.

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3895

    Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась. (с)
    Год назад нам говорили о сокращениях, и вот все катастрофически быстро завертелось. Через два месяца от моей организации останется 30 человек (и моего отдела там не будет), сейчас нас 130... Причем складывается впечатление что цзн никто не оповещал, именно официальной реорганизации не будет, а будут партиями народ увольнять "по соглашению сторон", чтобы оплачивать по два месяца вместо трех, и при этом сотрудник сидит на работе, а не свободно ходит по собеседованиям первый десяток уже подписали бумажки, несколько человек "по собственному".
    даже не знаю куда податься в 42 года после шести лет декрета и с двумя детьми, которые болеют три недели в месяц. муж работает рядом, на улице окажемся одновременно.

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3896

    Девочки! SOS!!! 40 лет - ума нет! Знаю, не ругайтесь, не спрашивайте, зачем я попёрлась в учебный центр. Спасите! На маникюре так протёрли пальцы 5 из 10, что на одном получился панариций. Зреет и не снимает его ни соль, ни марганцовка. Левомеколь наложила один раз на ночь. Отёк не ушёл, но дёргаться перестал. В прошлом году такая же ситуация была на ноге, дошло до антибиотиков. Маникюру вторые сутки. Проблеме, следовательно, тоже. Как бы не доводить до антибиотиков? На местные согласна. Сейчас все пальцы заклеила БФ-клеем.И он побелел на двух пальцах в местах порезов. Значит, ещё "входные ворота" для инфекций, а значит и лекарств остаются. Всё про себя знаю(((

  7. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Девочки! SOS!!! 40 лет - ума нет! Знаю,... »
    #3897
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Девочки! SOS!!! 40 лет - ума нет! Знаю, не ругайтесь, не спрашивайте, зачем я попёрлась в учебный центр. Спасите! На маникюре так протёрли пальцы 5 из 10, что на одном получился панариций. Зреет и не снимает его ни соль, ни марганцовка. Левомеколь наложила один раз на ночь. Отёк не ушёл, но дёргаться перестал. В прошлом году такая же ситуация была на ноге, дошло до антибиотиков. Маникюру вторые сутки. Проблеме, следовательно, тоже. Как бы не доводить до антибиотиков? На местные согласна. Сейчас все пальцы заклеила БФ-клеем.И он побелел на двух пальцах в местах порезов. Значит, ещё "входные ворота" для инфекций, а значит и лекарств остаются. Всё про себя знаю(((
    Иванна , очень сочувствую! Может, всё-таки лучше к хирургу сходить?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась. (с)

    даже не знаю куда податься в 42 года после шести лет декрета и с двумя детьми, которые болеют три недели в месяц. муж работает рядом, на улице окажемся одновременно.
    Блин, это жесть, конечно.(( Даже не знаю, может, в МФЦ попробовать устроиться, там, по-моему, постоянный набор сотрудников идёт.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Блин, это жесть, конечно.(( Даже не... »
    #3899

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Блин, это жесть, конечно.(( Даже не знаю, может, в МФЦ попробовать устроиться, там, по-моему, постоянный набор сотрудников идёт.
    кстати. Мне кажется,хорошая идея
    Иванна

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3900
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Приветики всем!
    Сделали манту мы и я совсем ничего не вижу на этом месте. Нас куда-нить пошлют?

Страница 390 из 526 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •