Страница 392 из 526 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3911
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    А, я ж еще подстриглась и покрасилась. И месяц кайфую. Так мне нравится!!!!!!

  2. #3912
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Мне последнее время кажется что психозы из-за отсутствия денег. Вот тупо купить то что Я/Ты хочу! Даже если это мороженое или губки для мытья посуды или шампунь. А не то что дешевле/таксойдет/лучше детямчтонитькуплю!
    Ир, может встретимся с мелкими? Мне то оставить не с кем. И спокойно при них не потрындеть.
    Покажь стрижку!
    Давай встретимся, я за! Мои как раз перестали в очередной раз болеть. На следующей неделе можно, хотя бы в ЦПКиО, у нас как раз ходит автобус до Крестовского, и мост на Елагин уже открыт.

    Ага, и деньги. И то, что времени на себя не хватает (и даже просто пяти минут на перезагрузку: обязательно "мааамааа"). И ремонт этот, все в руинах, без конца и края. И зубы внезапно, на которые надо 80к выложить, тоись, из отпускно-ремонтных денег (т.к.других нет и в итоге не будет ни отпуска, ни ремонта, т.к.конверт почти опустел).
    И, между прочим, у меня юбилей в ноябре, который я хочу провести не в этих убитых стенах, а вообще в другой стране желательно.
    Сегодня поймала себя на мысли, что выбираю, что же я хочу на ДР больше: пылесос Дайсон или татуху (о которой мечтаю лет с 15)? Сорок лет - ума нет. 😂😂😂


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3913
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Сегодня, кстати, купила себе (!) две банки песто от Джейми Оливера и ножницы для резки зелени (давно хотела). Но это тоже на фоне нервозности, все такие покупки без особого смысла.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #3914
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    5 111

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Приветики всем!
    Сделали манту мы и я совсем ничего не вижу на этом месте. Нас куда-нить пошлют?
    Манту если одинаков каждый год ,то все ок.
    Если у вас до сих пор пипочки не было то норма.Если до сих пор были миллиметры ,то скорее всего отправят на диаскин тест

  5. #3915
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от мюмзик Посмотреть сообщение
    Манту если одинаков каждый год ,то все ок.
    Если у вас до сих пор пипочки не было то норма.Если до сих пор были миллиметры ,то скорее всего отправят на диаскин тест
    Алла, привет! как у вас дела?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Иринч , на сообщение « Алла, привет! как у вас дела? »
    #3916
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    5 111

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Алла, привет! как у вас дела?
    Ира,привет.все вроде ничего.Дети все лето дома.Живем в Невском ,ездим на работу Крон.Ну тянет.
    Если соберетесь после 15 зовите на прогулку,мы тут,рядом

  7. #3917
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от мюмзик Посмотреть сообщение
    Ира,привет.все вроде ничего.Дети все лето дома.Живем в Невском ,ездим на работу Крон.Ну тянет.
    Если соберетесь после 15 зовите на прогулку,мы тут,рядом
    После 15го или после 15ч.?)))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #3918
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась. (с)

    даже не знаю куда податься в 42 года после шести лет декрета и с двумя детьми, которые болеют три недели в месяц. муж работает рядом, на улице окажемся одновременно.
    Настя, конечно не подсвали в цзн,в Питере массовое сокращение от 21 человека на организацию, а при массовом многт вопросов у контролирующих органов возникает.можешь ничего не подписывать, пусть увольняют по сткращению или по соглашению, но с 3 окладами. вынудить не смогут, ну и жалобу в ГИТ никто не отменял
    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Приветики всем!
    Сделали манту мы и я совсем ничего не вижу на этом месте. Нас куда-нить пошлют?
    неа, у нас тоже по нулям, хотя в карте пишут все время 2мм

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Девочки! SOS!!! 40 лет - ума нет! Знаю, не ругайтесь, не спрашивайте, зачем я попёрлась в учебный центр. Спасите! На маникюре так протёрли пальцы 5 из 10, что на одном получился панариций. Зреет и не снимает его ни соль, ни марганцовка. Левомеколь наложила один раз на ночь. Отёк не ушёл, но дёргаться перестал. В прошлом году такая же ситуация была на ноге, дошло до антибиотиков. Маникюру вторые сутки. Проблеме, следовательно, тоже. Как бы не доводить до антибиотиков? На местные согласна. Сейчас все пальцы заклеила БФ-клеем.И он побелел на двух пальцах в местах порезов. Значит, ещё "входные ворота" для инфекций, а значит и лекарств остаются. Всё про себя знаю(((
    ну 1 раз это мало левомеколем. сделай с ним компресс. хорошо еще алоэ/столетник вытягивает, я поямо к пальцу срез листа приматывала.ну и я с девочками согласна-лучше к врачу

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3919
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    А у нас с мужем завтра дата: месяц как не разговариваем! Сейчас чистила свои посты, увидела, когда это было, и обалдела.
    Нет, мы разговаривали, когда Олег словил конъюнктивит (я должна была предупредить) и когда Сашин папа попал в больницу на днях. А так живём как неблизкие соседи. Это тоже, конечно, душевного спокойствия не добавляет.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « После 15го или после 15ч.?))))) »
    #3920
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    5 111

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    После 15го или после 15ч.?)))))
    Заманчиво.
    Только зарплата у меня после 15 числа.

Страница 392 из 526 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •