Страница 395 из 526 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405445495 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #3941
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Блин, а я всю жизнь крашусь сама обычной краской
    В 17 лет я стала брюнеткой (синевато-черной ))) ), проходила так до 24, затем смывала и перекрашивалась в свой. Затем пробовала иногда то потемнее, то посветлее (но тогда приходится искать оттенок, чтобы без рыжины, свой пепельно-русый), иногда мелирование (у парикмахера). К сожалению, сейчас потемнела, видимо возрастное

    Погода жаль испортилась, а я ничего из одежды не приготовила, да и с обувью не знаю, кеды что ли завтра выдать.
    Я почти все время сама красилась, лет пятнадцать точно. Но у меня волосы очень густые, а седины много и в итоге халтурно получалось, в последние пару лет меня это начало раздражать.

    У меня старшему резиновые сапоги и непромокайки привезены, а младшему даже куртку не взяла. Непонятно, что в такую погоду делать - видимо, придется в город завтра возвращаться. У мужа отпуск закончился, правда, и хз, что в Питере вообще делать. Хочу альтернативно уехать куда-то и отсюда, и оттуда.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3942

    Девочки, спасибо всем за советы! Осталось долечить один палец. И сдать кровь через пару недель(((
    Мне от домашних ссор помогает только работа, много работы! У меня препоганый характер. Но я исправляюсь)) Лет 13 назад, было хуже. Практика показала, декреты мне вредны. Рожать без отрыва от производства - мой стиль.

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3943

    Ну и мужу Бог ума прибавляет с годами))

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3944

    Я вас в телеграм потеряю((

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3945
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Да зачем этот телеграм. Все равно и тут уже народу никого, а туда вообще полторы калеки только придет. Фотки мы друг у друга вк и в инсте же смотрим все равно.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для KaDi , на сообщение « У нас тоже с мужем все очень сложно... »
    #3946
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У нас тоже с мужем все очень сложно после второго ребенка((
    То ли правда пора разьезжаться, то ли устала я дома сидеть и жизнь не видеть. Вот жду, время покажет
    Проблемы уже давно у нас, наверное после годика Сашки.
    Многие говорят, кризис после рождения второго ребенка до его 3 лет, ну и у многих знакомых похожее, так что ждем и терпим
    Катя, честно, не думала, что у вас с мужем проблемы. Вы такие энергичные! Постоянно куда то ходите, отдыхаете вчетвером. Везде вместе.
    Радуют твои посты в инстаграмме. Всегда казалась ты мне тихоней)). А тут бац.. оказывается весёлая девочка).
    Вообщем так, девочки.
    Что у вас тут за пессимизм?
    Ещё осень не наступила, а вы в депрессии.
    Находите плюсы у вашего мужа.
    Если их попусту нет, то нафиг таких мужей?
    Жизнь то одна у нас. И надо жить в удовольствие!
    Понятно, что у всех все упирается в финансы. Как я буду жить, когда уйду от мужа.
    Есть же много способов.
    Я, Когда то давным давно планировав уйти от мужа, прорабатывала кучу планов))).
    Это ещё когда ребёнок первый в садик не ходил.
    Так вот... один из вариантов у меня был снять двушку с такой же мамочкой, как и я и найти график противоположный с ней. 2/2 , например! И ей и мне хорошо.
    Плюс алименты. Вообщем.. это один из выходов.
    И да... это тем, кто действительно решил разойтись ! Не в коем случае не побуждаю вас этого делать. Просто хочется поделиться и сказать, что это не страшно!
    А наоборот, вы расцветёте, как женщина. Вы займётесь собой. У вас будут цели. У вас будет свободное время. Вы не будете подстраиваться под мужа. Вы не будете отчитываться не перед кем. И это такой кайф!
    Попробуйте что то изменить в своей жизни.
    Попробуйте полюбить себя!

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3947
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Круто написано!!! А про кв с мамой другой, вообще супер, я б не додумалась.

  8. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Я вас в телеграм потеряю(( »
    #3948
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Я вас в телеграм потеряю((
    И я((

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3949
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, моя подруга, у которой я два месяца назад была свидетельницей, погибла сегодня. Про молодого мужа не знаю. Реву.
    Берегите себя и близких.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для mandarinka777 , на сообщение « Катя, честно, не думала, что у вас с... »
    #3950
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
    Катя, честно, не думала, что у вас с мужем проблемы. Вы такие энергичные! Постоянно куда то ходите, отдыхаете вчетвером. Везде вместе.
    Радуют твои посты в инстаграмме. Всегда казалась ты мне тихоней)). А тут бац.. оказывается весёлая девочка).
    Вообщем так, девочки.
    Что у вас тут за пессимизм?
    Ещё осень не наступила, а вы в депрессии.
    Находите плюсы у вашего мужа.
    Если их попусту нет, то нафиг таких мужей?
    Жизнь то одна у нас. И надо жить в удовольствие!
    Понятно, что у всех все упирается в финансы. Как я буду жить, когда уйду от мужа.
    Есть же много способов.
    Я, Когда то давным давно планировав уйти от мужа, прорабатывала кучу планов))).
    Это ещё когда ребёнок первый в садик не ходил.
    Так вот... один из вариантов у меня был снять двушку с такой же мамочкой, как и я и найти график противоположный с ней. 2/2 , например! И ей и мне хорошо.
    Плюс алименты. Вообщем.. это один из выходов.
    И да... это тем, кто действительно решил разойтись ! Не в коем случае не побуждаю вас этого делать. Просто хочется поделиться и сказать, что это не страшно!
    А наоборот, вы расцветёте, как женщина. Вы займётесь собой. У вас будут цели. У вас будет свободное время. Вы не будете подстраиваться под мужа. Вы не будете отчитываться не перед кем. И это такой кайф!
    Попробуйте что то изменить в своей жизни.
    Попробуйте полюбить себя!
    Написала Олеся, которая недавно замуж вышла😂
    И инстаграмм он такой, можно завраться, никто и не заметит😆😆😆 (это я не про себе если что)
    А так, как заметила у многих проблемы после вторых родов и пока мама в декрете сидит. Прям много таких знаю.
    Так что остается ждать окончания декрета и просветления. А вот если и там его не будет, то на трезвую голову уже думать.
    (И это я про нормальне семьи, а не там где муж изменяет, орет, дерется, не ДБ ну и т.п.).
    Так что у нас вроде у всех нормальные мужья, так что терпим!! Стараемся общаться, проговаривать как нам тяжело и плохо, ну и ждать и терпеть. Не знаю.
    Из-за своих проблем в голове не хочется детей без папы оставлять, и ошибочно разрушать брак, мечтая о мнимой семейной идиллии, которой возможно и не будет. Поэтому надо время, чтоб разобраться и обдумать все и убедиться.

Страница 395 из 526 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405445495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •