Страница 416 из 526 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4151
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Девочки, у меня тут выявился полиартрит суставов стопы. Помчалась в травму, думала что сломана кость или что-то в этом роде на рентгене выявили проблему. Это ужас, я вам скажу. Ходить по улице не могу. Муж колет диклофенак и мальгамму. Мазюкаю финалгоном. Кто-нибудь сталкивался? Чем ещё можно облегчить состояние?
    Наташа

  2. #4152
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Я за роды в 2013 так и не сделала) Мужу за квартиру заполняла за 2016 и 2017. Гораздо проще, чем кажется.
    Ириша, если застопоришься, то спрашивай. Оперативнее через вацап отвечу.
    Я за те роды тоже не вернула)) пропали денежки(и не однажды), потому что я тупло ленивое.))

    П.с. Спасибо, с вацапом сложно((( убился телефон вместе со всеми приложениями, денег на ремонт нет, на новый тем более. Хожу с маленьким самсунгом, памяти ему ни на что не хватает...
    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут выявился полиартрит суставов стопы. Помчалась в травму, думала что сломана кость или что-то в этом роде на рентгене выявили проблему. Это ужас, я вам скажу. Ходить по улице не могу. Муж колет диклофенак и мальгамму. Мазюкаю финалгоном. Кто-нибудь сталкивался? Чем ещё можно облегчить состояние?
    Ой (((( бедная ты ((((✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Мужу болевой синдром при подагре хорошо снимал найз из тюбика.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #4153
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я за те роды тоже не вернула)) пропали денежки(и не однажды), потому что я тупло ленивое.))

    П.с. Спасибо, с вацапом сложно((( убился телефон вместе со всеми приложениями, денег на ремонт нет, на новый тем более. Хожу с маленьким самсунгом, памяти ему ни на что не хватает...


    Ой (((( бедная ты ((((
    Мужу болевой синдром при подагре хорошо снимал найз из тюбика.
    Надо попробовать его, ощущение подвернутой ноги бесит и напрягает.
    Мы тут с девочками из юриного топика ходили в ночной клуб. 9 человек нас было. Мужья сидели с детьми)
    Как же прекрасна жизнь! Напились, наплясались, караоке напелись). Но вот нога подвела) За неделю до этого побаливала и прошла почти. Ну и я попрыгала, а с учетом того, что я вешу сейчас 80 это нагрузка на суставы большая. Вот зато худею теперь. Считаю ккал и жру меньше. С мая не могла себя в руки взять.
    Наташа

  4. ответ для Айрин_ , на сообщение « Надо попробовать его, ощущение... »
    #4154
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Надо попробовать его, ощущение подвернутой ноги бесит и напрягает.
    Мы тут с девочками из юриного топика ходили в ночной клуб. 9 человек нас было. Мужья сидели с детьми)
    Как же прекрасна жизнь! Напились, наплясались, караоке напелись). Но вот нога подвела) За неделю до этого побаливала и прошла почти. Ну и я попрыгала, а с учетом того, что я вешу сейчас 80 это нагрузка на суставы большая. Вот зато худею теперь. Считаю ккал и жру меньше. С мая не могла себя в руки взять.
    Он диклофенак еще мазал, вспомнила. Ему назначали чередовать.
    Наташенька, пусть нога поправляется! Мне самой артроз коленных суставов поставили, радуюсь, что пока живем без обострений, иначе труба.

    Ох, поплясать без детей, кааайффф! Куда ходили?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #4155
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Он диклофенак еще мазал, вспомнила. Ему назначали чередовать.
    Наташенька, пусть нога поправляется! Мне самой артроз коленных суставов поставили, радуюсь, что пока живем без обострений, иначе труба.

    Ох, поплясать без детей, кааайффф! Куда ходили?
    Да у меня летом ещё были предвестники. Колено болело и я как будто заболевала, простудные симптомы были. Через 2 дня после парацетамола вставала на ноги.
    У мужа артроз плечевого сустава. Врач сказал пить желатин с водой курсами. Разводил 2 чл в стакане горячей воды. Потом забил. Надоело. Гадость конечно. Мама моя хондропротекторы пьет.

    Ходили в небар на Ломоносова. Муж отпустил легко. Юрик спокойный ребенок, спит крепко, в своей кроватке, ттт. С Надей о таких ночах и мечтать не могла
    Наташа

  6. #4156
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Да у меня летом ещё были предвестники. Колено болело и я как будто заболевала, простудные симптомы были. Через 2 дня после парацетамола вставала на ноги.
    У мужа артроз плечевого сустава. Врач сказал пить желатин с водой курсами. Разводил 2 чл в стакане горячей воды. Потом забил. Надоело. Гадость конечно. Мама моя хондропротекторы пьет.

    Ходили в небар на Ломоносова. Муж отпустил легко. Юрик спокойный ребенок, спит крепко, в своей кроватке, ттт. С Надей о таких ночах и мечтать не могла
    Меня муж отпускает (как и я его), но мне не с кем.)) Везет, что у вас в июлятах такая дружная тусня! Мои без меня нормально спят и даже еще лучше с папой ложатся, чем со мной.
    Мне тоже хондропротекторы назначали, я так и не собралась принимать. Болеть начало, когда еще Олега кормила, года полтора назад, не рискнула препарат пить. Потом, вроде, само подутихло. Пока живу.))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Меня муж отпускает (как и я его), но... »
    #4157
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    ****Январь 2013****год четвёртый!

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Меня муж отпускает (как и я его), но мне не с кем.)) Везет, что у вас в июлятах такая дружная тусня! Мои без меня нормально спят и даже еще лучше с папой ложатся, чем со мной.
    Мне тоже хондропротекторы назначали, я так и не собралась принимать. Болеть начало, когда еще Олега кормила, года полтора назад, не рискнула препарат пить. Потом, вроде, само подутихло. Пока живу.))))
    Да, компания у нас замечательная образовалась. И это ещё не все смогли приехать.
    Мы в чате общаемся, общение очень плотное выходит, и без срачей не обошлось, к сожалению. Всё-таки на ЛВ рамки модераторов есть, в чатах свобода. А рамки иногда необходимы)
    Наташа

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4158
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Ой, девочки, я давно на хондропротекторах, только пью в крайнем случае. В последнее обострение курс физио прошла и вроде ничего так, жить можно. После рождения Андрея очень помог курс у остеопата. 3 года таскала Андрея, коляску и прочее и рука не болела, недавно опять стала болеть, за лето 3 раза воспаление было, а все из-за нервяка.

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4159
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ир, я делала когда всех укладывала спать. Два, три вечера и все. Давай, возьми пятую точку в кулак и двигайся к цели!!!!
    @@@@@@ чтоб ничего, ни у кого не болело!!!!!

  10. ответ для CatherineA , на сообщение « Ой, девочки, я давно на... »
    #4160

    Девочки, и у меня суставы Вернее, одна коленка, у меня давно связка там разорвана, или в 11 классе, или на первом курсе, но не придавала значения, мрт только лет десять назад сделала, как чуть не упала из-за подвернувшейся ноги. И вот с переменным успехом, что почти нормально, то хожу через силу. Этой весной ездила на консультацию, сказали оперироваться, можно попробовать сшить связки, а в поликлинике на очередь на высокотехнологичную помощь не поставили, иногородняя прописка не подходит, хотя полис местный и ни разу с пропиской проблем не было. И вот уже полгода опять руки до себя не доходят. Артроз еще присоединился.
    У моей мамы еще хуже, оба коленных и тазобедренных сустава нужно протезировать, в очереди уже больше трех лет, и никакой надежды. Несколько последних лет ходит еле-еле, сейчас из дома почти не выходит. Летом написали в клинику в Киров, там ее берут на госпитализацию в декабре, так что теперь ждем и считаем дни.

Страница 416 из 526 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •