Страница 419 из 526 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4181
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Встретили Илью. Ура, наш пупсик дома! Все хорошо.
    Правда, переживала, что не успеем на вокзал вовремя, бегала в поликлинику с Олегом. Опять обструкция. ((( Вот как так??((( В среду вечером ездили в б-цу к аллергологу, все было отлично. По возвращении в тот же день сопли, вчера кашель, сегодня опять диагностировали БОС.
    А я надеялась, что в понедельник он уже в ясли пойдет...
    У Илюхи праздник осени во вторник, думала, пока младший будет в яслях, успею сходить. Теперь опять с ним туда переться. И сомневаюсь, что он будет мирно сидеть на лавке, как год назад. (((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4182
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Круто! И оч жаль.... на выздоровление!!!!!

  3. #4183

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Встретили Илью. Ура, наш пупсик дома! Все хорошо.
    Правда, переживала, что не успеем на вокзал вовремя, бегала в поликлинику с Олегом. Опять обструкция. ((( Вот как так??((( В среду вечером ездили в б-цу к аллергологу, все было отлично. По возвращении в тот же день сопли, вчера кашель, сегодня опять диагностировали БОС.
    А я надеялась, что в понедельник он уже в ясли пойдет...
    У Илюхи праздник осени во вторник, думала, пока младший будет в яслях, успею сходить. Теперь опять с ним туда переться. И сомневаюсь, что он будет мирно сидеть на лавке, как год назад. (((
    Ир, расскажи как Илье поездка? Чем занимались? Все по-взрослому, сплошные тренировки?

    Мы все праздники пропустили с этими болезнями
    Ура, сегодня больничный закрыли Правда у старшего именно сегодня покраснели глаза. на приеме терапевт смотрела-смотрела, говорит похоже на начинающийся конъюнктивит. Справки для сада дали, на всякий случай капать эти дни тобрекс и, если все нормально, то по работам разойдемся, а если что не так, то во вторник через бокс опять на больничный.
    Младший дня три опять с сухими пятнами на руках. Таких корок давно уже не было, хотя иногда "вредности" типа мармеладок или барни даю, а сейчас укладывала - уже и на ножках нащупала. Могу только на шипучую растворимую витаминку подумать, но ее папа дал им в понедельник, дальше я попросила не давать.

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4184
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Да, говорит, почти не гуляли. Негатива, ттт, нет, наоборот. Я немного переживала, что после лагеря откажется продолжать тренировки и бросит. Но он очень настроен! Хотя их, новичков, там и зубной пастой мазали и скучал (плакал) тоже. Но понравилось! Не знаю, выдержал бы дольше в первый раз. ИМХО, 4 дня для затравки - более чем.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #4185
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Встретили Илью. Ура, наш пупсик дома! Все хорошо.
    Правда, переживала, что не успеем на вокзал вовремя, бегала в поликлинику с Олегом. Опять обструкция. ((( Вот как так??((( В среду вечером ездили в б-цу к аллергологу, все было отлично. По возвращении в тот же день сопли, вчера кашель, сегодня опять диагностировали БОС.
    А я надеялась, что в понедельник он уже в ясли пойдет...
    У Илюхи праздник осени во вторник, думала, пока младший будет в яслях, успею сходить. Теперь опять с ним туда переться. И сомневаюсь, что он будет мирно сидеть на лавке, как год назад. (((
    Олежке ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️
    Может папе отпроситься с работы на утренник. Посидеть с Олегом дома, а ты одна сходишь. Или вместе пойти, а потом папа из садика на работу сразу, а ты с малышом домой?
    Наташа

  6. #4186
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Ир, расскажи как Илье поездка? Чем занимались? Все по-взрослому, сплошные тренировки?

    Мы все праздники пропустили с этими болезнями
    Ура, сегодня больничный закрыли Правда у старшего именно сегодня покраснели глаза. на приеме терапевт смотрела-смотрела, говорит похоже на начинающийся конъюнктивит. Справки для сада дали, на всякий случай капать эти дни тобрекс и, если все нормально, то по работам разойдемся, а если что не так, то во вторник через бокс опять на больничный.
    Младший дня три опять с сухими пятнами на руках. Таких корок давно уже не было, хотя иногда "вредности" типа мармеладок или барни даю, а сейчас укладывала - уже и на ножках нащупала. Могу только на шипучую растворимую витаминку подумать, но ее папа дал им в понедельник, дальше я попросила не давать.
    Вот вероятнее всего на витамины как раз. Подавай энтеросгель 3 р/ день и четвертинку супрастина тоже 3 раза
    Наташа

  7. ответ для Айрин_ , на сообщение « Олежке... »
    #4187
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Олежке
    Может папе отпроситься с работы на утренник. Посидеть с Олегом дома, а ты одна сходишь. Или вместе пойти, а потом папа из садика на работу сразу, а ты с малышом домой?
    Да у папы сейчас никак, он и так с этой моей а/ш вынужден раньше уходить с объектов (и терять в деньгах, уже жалею вообще, что ввязалась в этот блудняк).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #4188
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Да у папы сейчас никак, он и так с этой моей а/ш вынужден раньше уходить с объектов (и терять в деньгах, уже жалею вообще, что ввязалась в этот блудняк).
    Ой, даа. Долго теперь учат. Я так рада, что в 2004 за 2 месяца отстрелялась! Зато более подготовленной выпустишься
    Наташа

  9. #4189
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ой, даа. Долго теперь учат. Я так рада, что в 2004 за 2 месяца отстрелялась! Зато более подготовленной выпустишься
    это для Ириного успокоения?
    подготовит только практика... причем постоянная уже

  10. #4190
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ой, даа. Долго теперь учат. Я так рада, что в 2004 за 2 месяца отстрелялась! Зато более подготовленной выпустишься
    У нас тоже не долго, три месяца. Но ИМХО занятий мало. Я почти уже уверилась, что с первого раза не сдам (а денег, как вы понимаете, у меня нет, так что позориться буду до победного конца).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 419 из 526 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •