Страница 429 из 526 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #4281
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь водит малышей на англ язык? Может кто подскажет как найти зпнятия или педагога и со скольки лет лучше?
    я не вожу, наигралась со старшим в ранний ин.яз.Толку никакого если ребенок не живет языковой среде. будем учить с первого класса

  2. #4282
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    О. Понятно! Мы к сожалению не бумбум.

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4283
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Девочки, поделитесь, как отмечаете детский др, если он приходится на рабочий день
    И какими вкусняшками угощаете деток в саду.
    Я не хочу оформлять торт из вкусняшек, хотелось бы индивидуально упаковать, но нужно искать идеи, у самой фантазии 0 может у кого в закромах лежит ссылка?

  4. ответ для CatherineA , на сообщение « Девочки, поделитесь, как отмечаете... »
    #4284
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, как отмечаете детский др, если он приходится на рабочий день
    И какими вкусняшками угощаете деток в саду.
    Я не хочу оформлять торт из вкусняшек, хотелось бы индивидуально упаковать, но нужно искать идеи, у самой фантазии 0 может у кого в закромах лежит ссылка?
    Я в сад купила 15 соков и 15 шт. "обыкновенное чудо" и скрепила их бумажными кольцами. Примерно так, только тут бумажка уже сильно б/у.)))
    На большее в.этом году меня не хватило, хотя планы были (пиньяту сделать и тэдэ). Но к самому ДР я уже реально выдохлась, поэтому для сада уже на "отвали".)))



    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4285
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    у нас др в будний день, посидим дома с тортиком, а праздник с детьми в выходные. Угощение в сад у нас петушки на палочке, их можно всем, даже аллегрикам нашим.

  6. #4286
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я в сад купила 15 соков и 15 шт. "обыкновенное чудо" и скрепила их бумажными кольцами. Примерно так, только тут бумажка уже сильно б/у.)))
    На большее в.этом году меня не хватило, хотя планы были (пиньяту сделать и тэдэ). Но к самому ДР я уже реально выдохлась, поэтому для сада уже на "отвали".)))
    Ира, а "бумажки" дома сама печатала? Вот тоже хочу как-то подобным образом скрепить. У меня по традиции сок и мишки барни куплены.

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    у нас др в будний день, посидим дома с тортиком, а праздник с детьми в выходные. Угощение в сад у нас петушки на палочке, их можно всем, даже аллегрикам нашим.
    А в сад как обычно на весь день? мой просит, чтобы я его с обеда забрала...помню, как сама просила маму забрать меня в др до сна)))
    Про петушков на палочке и не подумала бы) у нас в кондитерском сейчас хрюшек на палочке продают, вместо петушков) прикольные такие

  7. ответ для CatherineA , на сообщение « Ира, а "бумажки" дома сама печатала?... »
    #4287
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Ира, а "бумажки" дома сама печатала? Вот тоже хочу как-то подобным образом скрепить. У меня по традиции сок и мишки барни куплены.



    А в сад как обычно на весь день? мой просит, чтобы я его с обеда забрала...помню, как сама просила маму забрать меня в др до сна)))
    Про петушков на палочке и не подумала бы) у нас в кондитерском сейчас хрюшек на палочке продают, вместо петушков) прикольные такие
    Да, дома на струйнике. Я все праздничные фигулины дома печатаю, от флажков до кейктопперов.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Да, дома на струйнике. Я все... »
    #4288
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Ира, а "бумажки" дома сама печатала? Вот тоже хочу как-то подобным образом скрепить. У меня по традиции сок и мишки барни куплены.



    А в сад как обычно на весь день? мой просит, чтобы я его с обеда забрала...помню, как сама просила маму забрать меня в др до сна)))
    Про петушков на палочке и не подумала бы) у нас в кондитерском сейчас хрюшек на палочке продают, вместо петушков) прикольные такие
    нет в сад только до обеда, я беру выходной в этот день

    у нас Барни половине группы нельзя так что ищем то что можно
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4289

    Девочки, ваши шестилетки какие теплые шлемы сейчас носят? У меня носят обычный лесси, но на самый мороз был какой-то другой, немного утепленный синтепоном. Я в этом году прохлопала - старшему он уже мал Нужно найти более-менее бюджетный вариант, прямо теплого-теплого шлема, все ИМ перерыла, самое дешевое что нахожу, это 1350. Может есть что-то подешевле, но я не нашла?

  10. Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    у нас обычный реймовский шерстяной шлем с х/б подкладкой. Когда мороз не сильный мы вообще просто шапку носим, которая без ушей и завязок-натянул и пошел
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

Страница 429 из 526 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •