Страница 449 из 526 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #4481
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ксюша у меня не сломана, в прямом смысле, у меня порвана передняя крестообразная связка в колене. Это я на дче так в феврале поскользнулась. Перелом бы поболел и сросся бы, а это навсегда. Учусь ходить используя другие связки мышцы.
    Звучит ужасно. Но я почему-то уверенна, что ты справишься и с этим!
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    да ощущения именно такие, но для меня это ненормально, не хочу я себя в движениях ограничивать. На квоту встать могу, но что-то все сильно не рекомендуют лишний раз лезть в колено, даже врачи во Вредена говорят что нужно сначала попробовать восстановится за счет компенсаторных сил организма
    Да, у меня коллега вмешалась в сустав. И теперь всех отговаривает это делать. Говорит, что только в крайнем случае нужно это делать

    Видела, вы в Капелле пели) Наша очередь в конце апреля дойдёт Сколько у вас билеты стоили? Собираю информацию. У нас 400 и 500 р. А у племянницы для аналогичного концерта 100 и 200 р. Вроде зал один, а цены разные. Наши, похоже, ещё и зарабатывают на нас на этом

  2. #4482
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Звучит ужасно. Но я почему-то уверенна, что ты справишься и с этим!

    Да, у меня коллега вмешалась в сустав. И теперь всех отговаривает это делать. Говорит, что только в крайнем случае нужно это делать

    Видела, вы в Капелле пели) Наша очередь в конце апреля дойдёт Сколько у вас билеты стоили? Собираю информацию. У нас 400 и 500 р. А у племянницы для аналогичного концерта 100 и 200 р. Вроде зал один, а цены разные. Наши, похоже, ещё и зарабатывают на нас на этом
    Ксюш, спасибо за веру в мои силы! я стараюсь
    У нас у всех билеты по 200 руб. были. Вы 26 апреля поете вроде?

  3. #4483
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ксюш, спасибо за веру в мои силы! я стараюсь
    У нас у всех билеты по 200 руб. были. Вы 26 апреля поете вроде?
    Кххх! Понятно) Зарабатывают на нас. Аж обидно. Хотя в музыкальном училище было выступление вообще бесплатное. Это вместо Белого зала в Политехе.
    Ага, 26 апреля)

  4. #4484
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Кххх! Понятно) Зарабатывают на нас. Аж обидно. Хотя в музыкальном училище было выступление вообще бесплатное. Это вместо Белого зала в Политехе.
    Ага, 26 апреля)
    Я бы конечно уточнила этот момент. Так как я понимаю что это городская программ, и билеты по номиналу отдают, остальное город Капелле возмещает
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4485
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Девочки, у кого читающие дети, что вы начали читать после букваря?? Не могу понять, надо вроде приучать читать коротенькие тексты в книжках, но хотелось чтобы интресно было и буквы покрупнее

  6. #4486
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого читающие дети, что вы начали читать после букваря?? Не могу понять, надо вроде приучать читать коротенькие тексты в книжках, но хотелось чтобы интресно было и буквы покрупнее
    Специальных книжек не читаем. Читаем название глав в книге, которую я ему читаю, вывески, ценники, названия продуктов на коробках. Короче все бытовое

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  7. #4487
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Специальных книжек не читаем. Читаем название глав в книге, которую я ему читаю, вывески, ценники, названия продуктов на коробках. Короче все бытовое
    Этот этап мы уже прошли, не интересно уже. Да и к школе уже надо потихоньку готовиться, техн ку чтения никтоине о менял

  8. #4488
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого читающие дети, что вы начали читать после букваря?? Не могу понять, надо вроде приучать читать коротенькие тексты в книжках, но хотелось чтобы интресно было и буквы покрупнее
    Мой комиксы любимые пытается читать. Давала Шмяка, не пошел: слушать любит, читать не хочет.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #4489
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого читающие дети, что вы начали читать после букваря?? Не могу понять, надо вроде приучать читать коротенькие тексты в книжках, но хотелось чтобы интресно было и буквы покрупнее
    Дима не очень любит читать, даю задания 2-3 раза в неделю рассказик из оранжевой/синей/про машинки (они из одной серии) книги прочитать, и все.
    А так тоже вывески, реклама, смс-ки)

  10. ответ для KaDi , на сообщение « Дима не очень любит читать, даю задания... »
    #4490
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мой комиксы любимые пытается читать. Давала Шмяка, не пошел: слушать любит, читать не хочет.
    понятно, Саша проикомиксы даже не знает, надотпосмотреть ч о есть вмэтом жанре для девочек
    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Дима не очень любит читать, даю задания 2-3 раза в неделю рассказик из оранжевой/синей/про машинки (они из одной серии) книги прочитать, и все.
    А так тоже вывески, реклама, смс-ки)
    ну так Саша читает задания в книжке с головоломками и ребусами, а хотелось бы имено короткие рассказы, чтобы прочитала и пересказала. В библиотеке была, ничего подходящего не нашла.

Страница 449 из 526 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •