Страница 450 из 526 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #4491
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    понятно, Саша проикомиксы даже не знает, надотпосмотреть ч о есть вмэтом жанре для девочек


    ну так Саша читает задания в книжке с головоломками и ребусами, а хотелось бы имено короткие рассказы, чтобы прочитала и пересказала. В библиотеке была, ничего подходящего не нашла.
    Я про рассказики и написала) он читает, потом я прихожу, он мне пересказывает.
    Я это просто обозвала заданием, оставляю ему их, когда ухожу (Сашу на тренировку отвожу, или укладывать иду), задание - прочитать, а потом мне рассказать, плюс прописи и всякие разные детские книжки с заданиями. Вот он и занимается, пока меня нет рядом. Я потом проверяю

  2. #4492
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Маш, мы читаем. Начинали с серии книг от издат.Клевер. Красная книга, зеленая книга и т.п. только там смотри что лучше тебе. Там есть начальный уровень с буквами, а след книга, короткие рассказы.

  3. ответ для KaDi , на сообщение « Я про рассказики и написала) он читает,... »
    #4493
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ого! И перессказывает!!!

    У нас Ксю читает, если папа просит. Иногда сама, но даже незнаю читает или рассматривает. Но задания к чему-нибудь читает сама! Математика женикац ей нравятся.

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4494
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Маш, мы читаем. Начинали с серии книг от издат.Клевер. Красная книга, зеленая книга и т.п. только там смотри что лучше тебе. Там есть начальный уровень с буквами, а след книга, короткие рассказы.
    Лена, спасибо, посмотрю такие книжки. Математику у них серьезно в садике дают, они по Питерсону занимаются, я уже смеюсь что тна скоро будет Тиме с уроками по математике помогать.

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4495
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Девочки, кому еще про книжки интересно. Мне посоветовали серию "Читаем сами без мамы", издательство МАлыш. Там действительно куча книжек, таких как я искала. Буду пробовать

  6. #4496
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Я бы конечно уточнила этот момент. Так как я понимаю что это городская программ, и билеты по номиналу отдают, остальное город Капелле возмещает
    Вроде и ругаться не хочется, но я уточню как-нибудь приватно.
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого читающие дети, что вы начали читать после букваря?? Не могу понять, надо вроде приучать читать коротенькие тексты в книжках, но хотелось чтобы интресно было и буквы покрупнее
    Родион обожает детские журналы. Очень любит кроссворды и сканворды Всё время эту макулатуру ссобой таскает)

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4497
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Мы с Ильей сегодня убили 4 часа в пк на диспансеризацию. Мрак! Как представлю, что в будущем году перед школой опять это проходить, аж плохеет.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #4498
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы с Ильей сегодня убили 4 часа в пк на диспансеризацию. Мрак! Как представлю, что в будущем году перед школой опять это проходить, аж плохеет.
    Ир, а зачем диспансеризовались? У нас перед школой все врачи в сад приходят, никуда ходить не надо, толко анализы сдать

  9. #4499
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ир, а зачем диспансеризовались? У нас перед школой все врачи в сад приходят, никуда ходить не надо, толко анализы сдать
    Наших перед грядущей логокомиссией всех массово погнали. И будущих школьников. Поликлинике надо было освоить дисп.деньги, видимо. Кто-то из родителей писал, что по 11т.р.с человека получает пк от диспансеризации. Вот и гонят всех. Иначе никак это безумие не объяснить. Довольных вчера не было ни родителей, ни врачей (у них потом еще плановые приемы), да и дети устали, конечно.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4500
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Всем привет!. Девочки, к флебологу обращался кто-нибудь, модет порекомендуете?

Страница 450 из 526 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •