Страница 459 из 526 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4581
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    А я не понимаю как школу выбирать. Мы с мужем ходили в ту, что рядом с домом. У меня в деревне она вообще одна была в 2 мин черепашьим шагом от дома. Из соседней деревни ребята к нам ездили.

  2. #4582
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    А я не понимаю как школу выбирать. Мы с мужем ходили в ту, что рядом с домом. У меня в деревне она вообще одна была в 2 мин черепашьим шагом от дома. Из соседней деревни ребята к нам ездили.
    Лена, ну в первую очередь оценить что у вас за школа по прописке, если по отзывам полный швах, то оценить другие школы в пешей доступности. Отзывов по всем школам тут на ЛВ полно.
    У нас вот по прописке жуть жуткая ( в моем понимании), но мы без проблем попадем в школу где учится старший( льгота на 2 ребенка), ноя рассматриваю еще и вариант той школы где я училась ( мне кажется Саша имеет хороший языковой слух и склонность к языкам), все три школы в пешей доступности, первые две рядом друг с другом и практически во дворе, моя школа через дорогу
    Есть еще вариант и он на мой взгляд имеет место быть, это когда идут в школу " на учителя", т.е. школа может быть так себе но учитель в нач. школе супер и идут целенаправленно к нему с прицелом переводится в средней школе

  3. ответ для Иринч , на сообщение « Я вот втайне надеюсь, что таких, как... »
    #4583
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение

    Девочки, а на подгот.курсы кто идет? Это в августе надо подавать заявку или что-то в этом роде?
    Ой, я столько читала про школу, пока он был маленьким, а сейчас как паралич - ничего не знаю. На какие курсы, в какую школу...Да и надо ли. Денег много просят. Лучше на хорошую подготовку к школе, может быть.

  4. ответ для Иринч , на сообщение « Я вот втайне надеюсь, что таких, как... »
    #4584
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Две Столицы
    Сообщений
    4 861

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! А кто в школу рискнул в этом году?
    Мы идем в школу.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я вот втайне надеюсь, что таких, как мы, будет много и мой дылда не будет сильно выделяться на общем фоне.)))

    Девочки, а на подгот.курсы кто идет? Это в августе надо подавать заявку или что-то в этом роде?
    Злата достаточно миниатюрная девочка/( не в меня)))). В саду и на все кружках всегда самая мелкая. Со мнгими еще же и почти год разницы.
    На курсы ходили не в школу, там было оченьнеудобное расписания , а в районный ДДЮТ. У нас очень хвалят эти курсы.
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


  5. ответ для CatherineA , на сообщение « Моя коллега возит в Петергоф своего... »
    #4585
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    3 650

    Я поняла о ком ты, ходили с Егором, хочу кого то еще попробовать

  6. ответ для Никуша , на сообщение « Я поняла о ком ты, ходили с Егором,... »
    #4586
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Я поняла о ком ты, ходили с Егором, хочу кого то еще попробовать
    Вероника, я сама с Андреем после родов ездила к остеопату 3 раза, мне он оооочень понравился. У Андрея то всё норм и было, а вот на себе я чётко почувствовала эффект. Но сейчас не вижу этого доктора в едином реестре. Если в ближайшее время решусь на визит к нему, напишу тебе в лс что и как.
    Есть ещё несколько контактов остеопатов, но без отзывов.

  7. #4587
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Вероника, я сама с Андреем после родов ездила к остеопату 3 раза, мне он оооочень понравился. У Андрея то всё норм и было, а вот на себе я чётко почувствовала эффект. Но сейчас не вижу этого доктора в едином реестре. Если в ближайшее время решусь на визит к нему, напишу тебе в лс что и как.
    Есть ещё несколько контактов остеопатов, но без отзывов.
    Спасибо))
    Ищу именно по отзывам от знакомых
    Посоветовали рядом с домом как раз одного, попробую сходить туда сначала

  8. ответ для Никуша , на сообщение « Спасибо)) Ищу именно по отзывам от... »
    #4588
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Ищу именно по отзывам от знакомых
    Посоветовали рядом с домом как раз одного, попробую сходить туда сначала
    В личку кину
    Наташа

  9. #4589
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Поищи в наших ранних топиках, там вроде Malina оставляла контакты или кто-то другой
    Точно ВК в группе даже темка такая была
    Наташа

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Илья тоже 125 был в мае. Спасибо, что... »
    #4590
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Всем привет, девочки!
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Спасибо, что про курсы объяснила. Думала, все скопом в сентябре начинается. Я сама со школой мечусь. Та, что нравится, в нескольких автобусных остановках от дома, боюсь, намучаемся... Но в приписную категорически не хочу.
    Ира, если ты хочешь в Леркину 615ю, то там с октября подготовишки. Я могу в сентябре тебе сфоткать инфу. А зачем Илюхе? На мой вкус для нормальных детей это просто пустая трата денег. Ну если деньги есть то хорошо. а если нет, то зачем?
    А у нас этот год предстоит ууух сложный! Уже все распланировала. 2 раза логопед-дефектолог, 2 раза подготовка к шк (но у нас не обычная, а с такими же детьми зпр), 2 раза бассик. И 5 раз занятия в саду. Но мне мало, конечно)) я хочу больше дефектолога, хочу нейропсихолога и хочу лфк. Но дней в неделе всего 7 и зарплата моя, к сожалению, не резиновая
    У нас все хорошо! С сегодняшнего дня у меня 2 недели отпуск, урра! Поедем на дачу.
    раскрасим жизнь во все цвета!



Страница 459 из 526 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •