Страница 51 из 526 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #501
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    Катя,поздравляю с местом!!
    Девушка у тебя развитая, так что лучше не к маленьким..
    Медотвод у тебя по серьёзному поводу, так что не будут сильно придираться.
    У Наташи-tatusia спроси какие ещё бумажки надо- у неё все дети без прививок.
    Оформленный отказ.Мои дети без прививок.Проблем нет.Девочки вообще сейчас в лагере.Никто слова не сказал.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #502
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    Всем доброго вечера
    считаю дни , когда мои младшие уедут наверное, скучать буду. Сейчас свекровь уже забрала Ксюху к себе. т.ч я почти свободная женщина Потихоньку решаем жилищный вопрос. Как все сложно Имея на руках 2 субсидии, 2 мат. капитала, комнату в коммуналке и ипотеку, оказывается , так просто отдельное жилье не купить. Наше государство любит создавать сложности

  3. #503
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Андрей на днях тут выудил мой пропуск из сумки, смотрит на не самую удачную мою фотку и так нежно: мама красивая! Может и перепутал значения слов, но мне было приятно)))
    меня Ксюша мажет коричневой шоколадной маской и говорит какая я красивая :-))))))
    Катя, я у своего платного педиатра делала, вроде за 2 (она из 122мсч).

  4. #504
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Катя, я делала карту месяц.
    У нас проблемы с записью к некоторым спецам. Пришла к педу перед 9 мая, а первый спец у нас был 25-го.
    Сегодня отдала карту на подписи и диагностировала ветрянку😂

    11-го должны были ехать в Анапу. Ага, поехали(((
    Я сама не болела, с нами еще 2 детей ехать должны были.
    вот жду, прихода))
    Оххх, Катя @@@@ не разболейся!!! Может, ацикловир?


    Я - Катя

  5. #505
    Активный участник Аватар для Mountain_Snake
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    303

    Всем привет

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    кажется я тебя в метро сегодня видела. Ты спускалась на Невском-Гостинке около 17-30?
    ага, ехала я в это время но тебя не видела....

    Нам в новой группе тоже вывесили целый список того,что надо принести и меня тоже удивило бумажное полотенце для ногЯ еще стою и думаю: что они собираются делать с ногами-то????

    Иринч, ты не одинока с мокрыми штанамиПравда у нас другая проблема- писается только во время сна и только в саду....Вот в чем подвох???Мне все говорят,что это психологическое у него, типа нет рядом мамы....По мне-так это полный бред Но реально в группе остался только он один,кто писается...причем сначала все было хорошо,был сухой почти всегда,а потом как в январе переболел бронхитом и понеслось:каждый день лежит кулечек...Вот что тут делать????

    _________________________________________

    Маришка

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #506
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Знакомая писалась ночью, потому что собаку испугалась.
    Вполне возможно, что причина психологическая. Дома ж не писается

    Катя, сказали для профилактики ацикловир никак. Не знаю

  7. ответ для triny , на сообщение « Доброго всем дня!!! Мы получили место в... »
    #507
    Активный участник Аватар для Mountain_Snake
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Вот и хорошо! @@@@@@@@@@@@@ на положительную динамику вам!
    спасибо...вот в отпуске буду заниматься лого

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!!! Мы получили место в садике во дворе!!!! Ура!!!! Теперь вопросы... Карту для сада кто где делал? И много ли времени ушло на карту, если делать в поликлинике??? И нужно мнение: нас зачислили в крулосуточную группу, где можно забирать и приводить ребенка в удобное тебе время и есть ужин. Оплата чуть больше (это фигня) и группа смешанная по возрасту 3-5 лет, вроде... Заведущая без проблем переведет и в обычную младшую, но вот есть ли смысл, я задумалась....
    Поздравляю, это отличная новость!!!!! Я бы однозначно делала платно...За один раз у семейного врача все записать и готово...Так делают в Маме**раде...около 4000-5000 стоит это дело...зато через час-полтора ты уже с готовой картой.

    У нас почти все врачи были пройдены платно еще до оформления карты, в пк мы только педиатра,да окулиста для галочки прошли,ну и кардиолога....А так нам все записали из платных врачей.

    _________________________________________

    Маришка

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #508
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Катюш, вам с Милашей@@@@@Папе тоже?@@@@@@@

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #509
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Моему ребёнку скучно в дежурных яслях((( говорит, что дети маленькие не умеют разговаривать(((н у что за жизнь, мне так эти ясли понравились и воспитательницы, а ребенку коллектив скучен(((

  10. #510
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    меня Ксюша мажет коричневой шоколадной маской и говорит какая я красивая :-))))))
    Такие они маленькие смешные маленькие и интересные

Страница 51 из 526 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •