Страница 7 из 526 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #61
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Да, девочки, мало для счастья нам нужно и наши родные нам портят настроение не только в обычные дни, но и в дни рождения, даже в юбилеи))) у нас сегодня вынос мозга))) на этот раз мой папа отжигает, в др мужа его отец отжигал, вот такая у нас с ним судьба на двоих)))
    У тебя юбилеище?

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Катя, будь счастлива!!

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #62
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Катя, с днем рождения!!


  3. #63
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я брала отпуск на 3 дня между праздниками- такой кайф, отдыхаю 10 дней. Сегодня вообще всех разогнала по школам, садикам и работам и посвятила день себе любимой. Покрасила волосы, съездила наконец то к своему мастеру на маникюр, прошлась по магазинам, побаловала себя обновками, продлила себе полисы на машину. День удался короче
    Я тоже взяла эти три дня в счет отпуска, не хочу ни на какую работу, тюленим с Илюшкой у моих, наслаждаемся погодой. Сегодня в Пушкин поедем гулять.
    Хотя в парикмахерскую мне очень не помешало бы. ))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #64
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем привет.

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #65
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Катя, с днем рождения!!!!

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « Катя, с днем рождения!!!!... »
    #66
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я тоже взяла эти три дня в счет отпуска, не хочу ни на какую работу, тюленим с Илюшкой у моих, наслаждаемся погодой. Сегодня в Пушкин поедем гулять.
    Хотя в парикмахерскую мне очень не помешало бы. ))
    Да уж в такую погоду ни на какую работу вообще не хочется. У меня как оказалось сохранилось дикое количество дней отпуска за предыдущие годы работы, буду расходовать теперь, когда будет лень работать совсем
    Мы сегодня с Сашкой идём к стоматологу, а потом на пикник в Сосновку. Завтра рваным на дачу у нас там подготовка к строительству

  7. #67

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я брала отпуск на 3 дня между праздниками- такой кайф, отдыхаю 10 дней. Сегодня вообще всех разогнала по школам, садикам и работам и посвятила день себе любимой. Покрасила волосы, съездила наконец то к своему мастеру на маникюр, прошлась по магазинам, побаловала себя обновками, продлила себе полисы на машину. День удался короче
    Боже мой.. как я жду момента побыть хоть немного предоставленной самой себе...

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #68
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Ну войти у нас встал вопрос лечения зубов

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #69
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Всем привет!!!
    Девочки, я ужасная мать) Ребенок гуляет с бабушкой, а я смотрю киношку и пью алкогольный коктейль))) И я блин счастлива! И причина есть) У нас вроде скоро разрешится квартирный вопрос ТТТ. Как я надеюсь что летом мы уже въедем в свою кваритрку в соседнем с моей мамой доме,я мечтаю о том как будем её отдраивать, мыть окна, отшкрябывать потолки, клеить обои, стелить новый линолеум, обставлять скромной-скромной мебелью и мечтать о супер-ремонте и дорогущей шикарной кухне )))

  10. ответ для Айрин_ , на сообщение « Всем привет!!! Девочки, я ужасная... »
    #70
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Девочки, я ужасная мать) Ребенок гуляет с бабушкой, а я смотрю киношку и пью алкогольный коктейль))) И я блин счастлива! И причина есть) У нас вроде скоро разрешится квартирный вопрос ТТТ. Как я надеюсь что летом мы уже въедем в свою кваритрку в соседнем с моей мамой доме,я мечтаю о том как будем её отдраивать, мыть окна, отшкрябывать потолки, клеить обои, стелить новый линолеум, обставлять скромной-скромной мебелью и мечтать о супер-ремонте и дорогущей шикарной кухне )))
    Наташа подержу @@@@@@ и поплюю тттттт чтобы получилось все

Страница 7 из 526 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •