Страница 8 из 526 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #71
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    А мы на майские в городе((( Никто нас не смог отвезти на дачу( а мне первый раз туда только с мужиком что б с зимы все разреб. Вот жду когда когда кто-нить сможет из друзей.
    Сегодня поехали в Галерю в ДМ там по карте (наконец от с января мне перевели бабки, по Тёминой карте в Велодрайве купила Лере велик (щас в велодрайве можно по дк покупать) и сегодня по Лериной карте набрала им обуви обоим кеды, сандали, платье, футбу и панамы). С Восстания пешком пошли в Летний сад, на Марсово, на Дворцовую, на Неву и с Дворцовой пешком домой. Хорошо так погуляли. Тёмыч конечно в коляске, он пешком не умеет ходить( Мы с Лерой любим так гулять, мы довольны)
    раскрасим жизнь во все цвета!



  2. ответ для Айрин_ , на сообщение « Всем привет!!! Девочки, я ужасная... »
    #72
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Девочки, я ужасная мать) Ребенок гуляет с бабушкой, а я смотрю киношку и пью алкогольный коктейль))) И я блин счастлива! И причина есть) У нас вроде скоро разрешится квартирный вопрос ТТТ. Как я надеюсь что летом мы уже въедем в свою кваритрку в соседнем с моей мамой доме,я мечтаю о том как будем её отдраивать, мыть окна, отшкрябывать потолки, клеить обои, стелить новый линолеум, обставлять скромной-скромной мебелью и мечтать о супер-ремонте и дорогущей шикарной кухне )))
    @@@@@@@@@@ Чтоб у вас все разрешилось удачно и по плану!

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #73
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Всем приветики.
    Катюш, с прошедшим тебя!!!! Счастья!!!!
    Наташа-Айрин ттт на тебя многомногомного раз, пусть все исполнится! Готовь моющие средства и ведра!!!!!

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #74
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    У нас папа уехал картошку помогать сажать со словами "я незнаю когда приеду", я одна с девчонками. А я как дура и в зал перестала на неделе ходить тк отпускали со словами -ну ты недолго! А я своим родителям несколько лет не помогаю, потому что то беременна, то ребенок маленький. Вот и чего я не могу надолго папу оставить с девчонками и заняться собой, к парикмахеру уже сходить, и похудееееть хочу. С 10 числа опять в жиротоп вписаться хочу, но, блин Ксю без внимания мне мозг проест. Чем бы ее занять на время зарядки и Катю тоже (вот на ней увидела как дети ползают ) И сейчас понимаю какая ж у меня депрессуха после родов с Ксюней была, сколько я времени в своей жизни не использовала в радость.......эх......

  5. #75

    я первый раз одна дома! наш папа взял двоих детей и уехал на дачу к своему отцу! конечно хотел взять только старшего, но я сказала бери двоих. за детей переживаю, но внутренне блаженствую и грызу себя за то, что я такая отвратительная мать. но мне и правда уже нужно было побыть одной. я столько лет жила одна (с кошкой), а сейчас ни минуты не бываю предоставлена сама себе (если не считать времени когда меня отпускают в магазин и я пулей несусь притащить домой пакеты с едой).
    Засунула шторы в стирку, окна намою наконец-то!, и надеюсь убрать зимние вещи по пакетам (младший не переносит пылесос, а папа не хочет с ними двумя ходить гулять, не может разорваться на них). еще в магазин сходить, обед приготовить, может на лоджии что-нибудь сделать успею. а, еще покраситься бы..
    А вообще хоть в ЖГ иди с опросом - что делает муж днем в выходной день. Достало все, сил нет. Из домашних дел - вынести мусор, повесить белье, если оно приготовлено в тазу, и иногда помыть посуду. Каждый выходной "укладывает" спать старшего и спит с ним, дел никаких. На лоджии завал, все обещает разобрать, в машине чехлы и коврики не стираны несколько лет, я фильтр меняла в машине, дворники покупаю (ну да, поставил он, я не смогла, т.к. тогда сильно похолодало), сейчас нужно лампочку еще в фару найти. Живет по принципу "вдруг война, а я уставший". Это из того, что как бы к мужским обязанностям относится, про участие в женских можно не вспоминать. Хотя нет, я наговариваю - еще кошке корм насыпает и воду меняет.

  6. #76
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Всем привет!!!

    Катюшу с прошедшим!!!!

    Наташа, ттттт все будет!!! Я тоже в предвкушении переезда и ремонта. Можно ли все продумать заранее???

    Катя, вам здоровья!!!!


    Я - Катя

  7. #77
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    У нас папа уехал картошку помогать сажать со словами "я незнаю когда приеду", я одна с девчонками. А я как дура и в зал перестала на неделе ходить тк отпускали со словами -ну ты недолго! А я своим родителям несколько лет не помогаю, потому что то беременна, то ребенок маленький. Вот и чего я не могу надолго папу оставить с девчонками и заняться собой, к парикмахеру уже сходить, и похудееееть хочу. С 10 числа опять в жиротоп вписаться хочу, но, блин Ксю без внимания мне мозг проест. Чем бы ее занять на время зарядки и Катю тоже (вот на ней увидела как дети ползают ) И сейчас понимаю какая ж у меня депрессуха после родов с Ксюней была, сколько я времени в своей жизни не использовала в радость.......эх......
    У меня была проблема во время 30-минутки спорта чем бы Сашу занять)) мечтаю, чтоб пополз) а Дима либо рядом со мной прыгает, либо на мне сидит (чтоб мама лучше прокачалась), либо в игрушки рядышком играет

  8. ответ для triny , на сообщение « Всем привет!!! Катюшу с... »
    #78
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Катюшу с прошедшим!!!!

    Наташа, ттттт все будет!!! Я тоже в предвкушении переезда и ремонта. Можно ли все продумать заранее???

    Катя, вам здоровья!!!!
    Катя, а когда к вас сдача стоит? А то я смотрю на ваш дом (из нашего окна видно), и стройка давно стоит, ничего не делается

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Катя, а когда к вас сдача стоит? А то я... »
    #79
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Катя, а когда к вас сдача стоит? А то я смотрю на ваш дом (из нашего окна видно), и стройка давно стоит, ничего не делается
    Катя, в сентябре. По отчетам сейчас развели все коммуникации в стяжках, оттделывают холлы, почти все балконы оттделали. Осталось керамогранитом все отделать и балконы застеклить. Все по плану.


    Я - Катя

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #80
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Наташа, ттт, пусть все сложится у вас со своим гнездышком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Я тоже хочу свою квартиру как ни смешно это звучит с учетом всех обстоятельств. Но прямо свою-свою - и, конечно, не микростудию, а нормальную трешку, чтобы у каждого был свой угол.
    Мечтыыыыыыы.

    Мы вернулись из области. Хочу завтра сводить Илюшку на парад военной техники (дура, а? но очень хочется).
    Муж предлагает ехать смотреть парад на велах. Я решительно воспротивилась, вспомнив, как мы с великами встряли в центре 9го мая в прошлом году. Жуть сколько народу было! Еле добрались до Кошариных шашлыков.
    Так что не знаю. То ли забить на этот парад, то ли пойти в 7 утра места занимать.

Страница 8 из 526 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •