Страница 445 из 526 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4441
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Надя читать пока не умееет. Изза проблем со звуками не рекомендовали учить ее читать.
    Стих учили длинный. Со множеством шипящих. Это знакомый ей стих. Айболит. Часть про зайчиху и зайчика. И проблема была в том, что в мультике слова не такие как в книжке. Ну и приходится с ней проговаривать, чтобы шипящие произносила правильно.
    Наташа

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4442
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    А так она хорошо запоминает тексты
    Наташа

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4443
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Лена, я вас сегодня в детской филармонии видела. Вы часто там бываете? Есть любимые спектакли?

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4444
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Я лишена удовольствия учить стихи))) Их учат в саду с воспитателями.

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4445
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Мы тоже стихи не учим. Ну, как, я могу его прогнать пару раз по тексту, но Илья все запоминает, СБ, влёт.
    Сейчас выучил очередное длиннющее стихотворение на очередной конкурс спецов, кажется, уже на городской. Но они с логопедом учили, я так, пару раз дома проверила по тексту, что порядок строф не перепутал. Над выражением бы поработать, конечно...


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для CatherineA , на сообщение « Лена, я вас сегодня в детской... »
    #4446
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    О, а я тебя не узнала что ли? Не часто , но бываем. Он просто недалеко от нас. Нам в принципе там нравятся спектакли. Волк вообще клевый, он еще и в 7козлят играл. А козлята, и если не ошибаюсь с оркестром! Там самое плохое - тесный вестибюль. Были на Карлсоне, кошкин дом, ВинниПух, и еще на чем-то. Там более интересно для детишек. В тюзе еще были, там нет "связи" с детьми в зале.

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4447
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    О, а я тебя не узнала что ли? Не часто , но бываем. Он просто недалеко от нас. Нам в принципе там нравятся спектакли. Волк вообще клевый, он еще и в 7козлят играл. А козлята, и если не ошибаюсь с оркестром! Там самое плохое - тесный вестибюль. Были на Карлсоне, кошкин дом, ВинниПух, и еще на чем-то. Там более интересно для детишек. В тюзе еще были, там нет "связи" с детьми в зале.
    Да и я тебя случайно заметила) молодцы, что ходите, мне самой там нравится. Про минус согласна полностью, раздеваться-одеваться и с одним ребенком неудобно.
    Я с Андреем только второй раз там была. Первый раз ходили на сказку о рыбаке и рыбке (рисунки на песке с оркестром), - мне понравилось, Андрею немного не по возрасту, ему не понравилось сразу, но приятное впечатление осталось.
    Вот вообще для меня высидеть спектакль с Андреем -испытание, многие родители уходят, у меня Надежда не умирает))) в этот раз я воодушевилась, он спросил на что мы пойдем в следующие выходные
    ПС: волк клёвый и в других постановках для более взрослой аудитории)

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4448
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Уже почти месяц тишина, где все?

    Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  9. ответ для Кошара , на сообщение « Уже почти месяц тишина, где все? ... »
    #4449
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц тишина, где все?

    Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
    Мы тут)) писать нечего)) по мелочи всё в ВК и ИГ, а глобального нет особо.
    Нам тут логокомиссию через месяц проходить для продления сада, немного переживаю, оставят ли.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #4450
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы тут)) писать нечего)) по мелочи всё в ВК и ИГ, а глобального нет особо.
    Нам тут логокомиссию через месяц проходить для продления сада, немного переживаю, оставят ли.
    Нас, по ходу не оставят(((
    Опять, блин, Андрею новый коллектив и воспитатели
    Сказать, что я переживаю-ничего не сказать

Страница 445 из 526 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •