Страница 451 из 526 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Всем привет!. Девочки, к флебологу... »
    #4501
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Всем привет!. Девочки, к флебологу обращался кто-нибудь, модет порекомендуете?
    Некого порекомендовать(
    Наташа

  2. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Всем привет!. Девочки, к флебологу... »
    #4502
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Всем привет!. Девочки, к флебологу обращался кто-нибудь, модет порекомендуете?
    вот тут могу порекомендовать http://varicoz-ven.ru/ Париков Матвей Александрович. У меня всё в итоге нормально, но тоже шла к нему по рекомендации от человека, у которого проблемы были и он их решил.

  3. ответ для Кусюша , на сообщение « вот тут могу порекомендовать... »
    #4503
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Спасибо!

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4504
    Элита Аватар для Naste
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 780

    Добрый день!
    Девочки, пишу в вашу темку, может быть заинтересуются мамы мальчиков 5-6-7 лет 🙏🏻 Доченька занимается бальными танцами, очень ищем партнера для создания спортивной танцевальной пары, территориально метро Московская. Прекрасный тренер, сильный клуб, потрясающая атмосфера выступлений! Будущая партнерша победительница в турнирах по начальных категориям.
    Занятия:
    — увеличат физическую выносливость вашего сына;
    — хорошо разовьют гибкость и координацию (мальчик будет здоровым, крепким и подвижным ребенком);
    — снимут мышечные зажимы, уберут робость;
    — сформируют отличную базу для роста красивого, стройного тела;
    — научат ребенка спокойно относиться к неудачам и победам, добиваться своих целей, быть более стрессоустойчивым;
    — воспитают характер, с детства развитые лидерские качества и умение работать на общий результат;
    — привьют хороший вкус и опрятность;
    — дадут музыкальность, разборчивость в музыке;
    — улучшат нравственные, моральные качества;
    — воспитают умение строить взаимоотношения с противоположным полом;
    — окружение вашего сына - такие же спортивные, красивые, воспитанные и целеустремленные дети.

    Сейчас в клубе проходят акция 50% скидка на бронирование абонементов на новый учебный год. Есть возможность записи на индивидуальный бесплатный урок!

    Извините за много букв 🙏🏻 Очень ждем откликов 🙏🏻

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4505

    девочки. сижу на работе,
    стараюсь не заплакать, сердце того и гляди остановится...
    наша реорганизация доползла до меня. как бы поступили, что и какими словами сказали бы мужу.
    сейчас мы работаем вместе, я полтора года как вышла из отпуска по уходу, но больничные с детьми в среднем каждый месяц и, опять в среднем, неделю в месяц работаю, остальное б/лист. вот сейчас на удивление идет вторая неделя работы. муж перешел в мой отдел уже когда ушла в первый декрет, то есть формально он мой подчиненный. мой оклад еще додекретный, 60тыс. у него был 35 когда начали жить вместе, за эти годы подняли до 55. осенью его начали звать в другое место с окладом 130, но муж человек с тдо, у него ни военника, ни диплома. сейчас военник оформили, на диплом закрыли глаза, его все еще ждут. но он, оказывается туда не хочет, т.к. больше ответственность, и далеко ездить, "меньше времени буду проводить с детьми". вы помните, что по дому он не особо, больше в роли старшего ребенка. сейчас руководитель его вызвал и предложил вариант как поднять ему здесь оклад (он в курсе что есть предложение от другого работодателя) - меня понижают до рядового сотрудника, 60->45, его на мою должность, 55->80. то есть в итоге плюс 10тыс, но у меня в трудовой понижение должности и понижение оклада.
    в голове раздрай.

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4506

    еще
    а что ты будешь делать на новой работе? Точно так же не хотеть на неё ходить и искать каждый раз повод для этого?
    И кто тебя будет прикрывать? Ты думаешь, что этот вопрос не должен был подняться? Давно, если бы не лояльное отношение начальства ко мне.
    И отпуск в прошлом году вряд ли тебе на месяц дали и т.п.

    Я знаю, что вопрос о понижении - это удар по самолюбию, но я не уверен что этого не будет произведено, а сокращение вряд ли.
    это он мне пишет.

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4507

    работа
    мне нравится и всегда нравилась, но сейчас не хочется ходить, во-первых, только начнешь что-то делать, так сразу больничный, а через три недели вспоминай опять на чем остановилась. а самое главное - нашем же отделе работает девушка, которая еще в 2013 году положила на него глаз, пришла в этот отдел работать, первый новый год старшего мы встречали вдвоем после рабочего корпоратива, с которого муж принес фотографии этой девушки. что там было - не знаю и знать не хочу, он уверяет что ничего, она ему не нравится, и т.д. и т.п. но тогда он мне орал что за ним очередь выстроилась. а я такая-сякая на него внимания не обращаю, это когда работала ночами в декрете, от усталости "мультики" перед открытыми глазами мелькали, а он ничего не взял на себя из домашних обязанностей, хотя была такая договоренность.
    но она до сих пор с ним нежным отношениях, знаю что переписываются, и рассказывает он ей больше, чем мне. и знали бы сколько я успела слез пролить за первые несколько месяцев возвращения на работу, из-за того, что она щепотком что-то скажет и он уже возле нее, внимательный и заботливый, а мне сквозь зубы цедит и недовольный.я жирная, морда красная от беременностей, а она стройняшка 40-го размера, как раз под его комплекцию, и еще есть причины, не хочу их озвучивать, по которым они прямо прекрасная партия друг другу.

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4508

    блин,
    я даже не знаю как на новую работу собираться, что делать с болеющими детьми. у меня здесь ни-ко-го
    плакать нельзя, нужно успокоиться, а то совсем красная сижу, щеки горят.

  9. #4509
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    девочки. сижу на работе,
    а как они тебя собираются понижать без твоего согласия?
    Какая должность и сфера деятельности?

  10. #4510

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    а как они тебя собираются понижать без твоего согласия?
    Какая должность и сфера деятельности?
    Вот и прислали переговорщика чтобы я согласилась.
    руководитель группы, ит, поддержка сэд

Страница 451 из 526 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •