Страница 526 из 526 « Первая  «  26426476516522523524525526

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #5251
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Погодите затухать.
    Девочки, со 2 класса ж ин яз начинается. У нас вроле отвратные училки по англ. Скажите пжт, самостоятельно кто-нибудь занимался с ребенком? Я знаю немного и произношения стыжусь, даже не знаю правильное ли. Но помогать с англ желание есть. А вот курсы -это пока финансово не потянем. Есть опыт у вас? Может книги с дисками, мульты или сайты порекомендуете? Летом мы бы могли себе курсы позволить, но, они ж никто не работают в каникулы.
    в каникулы летом много чего работает на самом деле, есть даже что летних городских языковых лагерей, надо поискать.
    Я язык знаю хорошо, пользуюсь, но учить это не мое. У нас сейчас в школе что-то в лайт варианте раз в неделю есть, пока больше не заморачиваюсь


    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Маша, Наташа спасибо за рекомендации. Я начала синупрет и изофру и антигистамин, сходила к врачу и она это все оставила. Осталось снимок сделать и сказала что синусит. Но наверное это тоже что и гайморит. Одна сопливая фигня.
    Мы же хроники со стажем во всяком случае я

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5252
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Я на лв крайне редко. С юриным топиком в телеграм общаемся в чате. И то народ постепенно "отвалился".
    Наташа

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5253
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Про английский пока не думала. Думаю, на курсы рядом с домом повести Надю, но не в этом году.
    Наташа

Страница 526 из 526 « Первая  «  26426476516522523524525526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •