Результаты опроса: Дата годовасия

Проголосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 03.09. Суббота

    2 4.88%
  • 04.09. Воскресенье

    4 9.76%
  • 10.09 Суббота

    3 7.32%
  • 11.09 Воскресенье

    4 9.76%
  • 17.09 Суббота

    6 14.63%
  • 18.09 Воскресенье

    5 12.20%
  • 24.09 Суббота

    6 14.63%
  • 25.09 Воскресенье

    6 14.63%
  • любая дата

    18 43.90%
  • не пойду

    4 9.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1038 из 1038 « Первая  «  38538938988102810341035103610371038

Тема: ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь, июль - и вот Первый Годик всех нас ждет!!!

  1. ответ для Mooguramar , на сообщение « С днем рождения!!! Красота! Я тут... »
    #10371

    Цитата Сообщение от Ямочки Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером случайно только что заточенной металлической лопаткой для маникюра случайно разрезала кожу на ноге около пальцев. Прям до мяса, то есть можно кожу приподнять и все внутренности видно. Противно бррр. Я вот в медицине ноль, думаю раз так глубоко-может зашивать надо? Или само срастется? И как это дело обрабатывать чтобы не занести туда чего,
    Это смотря какое место. Не расходятся края раны, когда ты наступаешь?
    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Для меня туплет был ужасом, да и вообще все было ужасом, где нужно вставать садиться, это вообще кошмар, еще Темыч постоянно орал почти 6 суток и вспокаивплся только если с ним ходить или на груди висел круглосуточно, вот я с ним и ходила ночами по коридорам, это самая жесть была, я спала по 1,5 часа в сутки, а врачи от меня отмахивплись, ругали и говорили что он голодный, поэтому и плачет, и вообще мне послеродовое адом показалось
    Как же хорошо, что все это позади и твоя самая сладкая малышня с тобой.
    Я кесарилась платно и лежала в чудесной палате и в попу мне дули. Но вспоминать эти роды не хочу. Лучше 20 раз самой, чем 1 кесарево.
    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были у стоматолога, нижних двоек так и нет, но зато лезут 4-ки, не показалось мне значит, а двоек даде не видно, сказали пока ребенок не научится плеваться, то никаких паст, даже от 0 до 3 которые, а сейчас перед сном просто чистить теплой водичкой и силиконовым напалечником
    А зачем вы к стоматологу ходили?
    У нас по прежнему нет ни одного зубика. Знаю, что вылезут. Тем более, что море этому поспособствует. И пальцем чувствую все 4 зуба. Но народ вокруг переживает и меня поднакручивает
    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    С днем рождения!!!
    Красота!

    Я тут срезала пиончиков в вазу, муж увидел 3 муравьев на них. И выставил мой букет на крыльцо. Романтик
    ))) Он что насекомых боится? У нас постояно что-то в дом заползает и залетает. Я в баночку и на волю.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  2. #10372

    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    Маша, я пропустила, как ваш клещ?


    С тапка
    Вроде как здоровенький оказался.
    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро ! Наш папа сегодня утром уехал в аэропорт , летит домой , а мы тут ещё 3 недели трусим. Ежик устроил утром скандал, пока я ему зуб не намазала, видимо двойка верхняя лезет, вопил до соплей и есть отказывался(


    С тапка
    Тебе полегче теперь будет или сложнее?
    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Мы когда в пк с ромой последний раз были, видела там мальчика лет 6-7 с серьгой в ухе😁🙈 гвоздик такой бирюзовенький...мдя..... Ещё ладно подростки все это вытворяют - самовыраются протестуют там, но когда родители своим детям в ещё нежном возрасте такое творят


    Оля, соболезную вашей семье 😔 Ужас какой, можно сказать на ровном месте жизнь оборвалась....
    Сейчас вспоминаю, как мужа клещ кусил пару лет назад, а он ни в экспертизу его не сдавал, ни меры никакие не принимал, и это хорошо все обошлось, но блин, после таких рассказов холод по спине 😩😩😩

    А клещи в сосновых лесах живут? Просто на даче у нас сосновый лес прямо с одной стороны участков и Тимка туда с бабой дедой ходит, так стоит опасаться???



    Ух, старший мой такой же, Оля... И самое печальное, что я себя ловлю на мысли, что не могу его выносить 😔😔😔
    Как он только ни тягает Рому... Сегодня толкнул его когда тот сидел и Рома упал назад, стукнулся головой...бьет игрушками, все отбирает... Его все ругают... Дедушка уже в открытую на него раздражается, меня это конечно бесит, все же бабы-деды как правило лояльней к выходкам внуков относятся.. Я уже тоже не знаю как себя вести ((


    Ммм, молоденькие огурчики - Нямка😋


    Походу мне уже к психологу пора. Я не знаю как вести себя со старшим😕
    Может пацан бальник? В нашей среде это норм
    Все время вспоминаю семью сирийцев с нами в отеле отдыхавших. Безумно красивые две пары с детками и бабуля. Живы ли сейчас ... У них мальшечка двух лет был. Подгузник, соска и такие не хилые брюлики в ухе и на цепочке. На солнце безумно красиво играл камушек.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  3. ответ для Ямочки , на сообщение « Доброе утро всем! Мне сегодня 28!... »
    #10373
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от Ямочки Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Мне сегодня 28!
    Даша, с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!!!

    Отправлено с моего 📱



  4. ответ для Jellybean , на сообщение « Даша, с днем рождения! Желаю всего... »
    #10374
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!
    Домик теперь ТУТ!!!



  5. #10375
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас полный алес 😢😧😢😢
    Мы вчера затопили соседей до 6 го этажа ((( живем на 9м.
    Я в трансе.... вчера аж говорить не могла. Муж почти плакал. Мы только весной ремонт закончили. Вчера до 12 ночи выламовали и выносили то, что осталось от пола. Сеголня с утра работают 2 тепловые пушки. Ещё с соседями разбираться.... дальше могу только нецензурнооооооааааа 😵😵😵😵
    Лопнуло крепление шланга посудомойки к трубе
    Обалдеть!!!! Анечка!!!! Держись!!! Когда случается что то плохое, потом случится хорошее!!! Значит отвело вас от чего то!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Чтоб скорее все решить!!!

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk


    Я Саша

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10376
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk


    Я Саша

  7. ответ для Котоваська , на сообщение « Саша-снежная, много-много... »
    #10377
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Саша-снежная, много-много кулачков@@@@@@@@@

    Моей, вроде, чуть лучше. Надеюсь, на спад... Девочки, по скольку дней при розеоле температурили?
    На поправку! @@@@@@@@@@@@


    Я Саша

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10378
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Саша!!! Чтоб ангина на вас не напала! @@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk


    Я Саша

Страница 1038 из 1038 « Первая  «  38538938988102810341035103610371038


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •