Страница 331 из 332 « Первая  «  231281321327328329330331332 Последняя »  » 

Тема: Июнята 2015. Учимся ходить

  1. #3301
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 408

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Таня, какие классные новости. Старшего поздравляем от души. Дай бог чтобы на все хватало. Так интересно, что можно с астрологом посоветоваться.
    Это я от безысходности. Муж меня не слушал, думаю вдруг спеца послушает. Она тренер по отношениям дети-родители и еще всякой астрологией, нумерологией и тд увлекается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Это я от безысходности. Муж меня не... »
    #3302
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Таня, мне бы очень помогло разобраться в проблемах. Понимаю что многое тянется из отношений родители-дети. Знаю что в США вообще обращение к психологу это нормальная практика. В России только недавно стали понемногу приходить к этому. Что самом бывает очень трудно справиться.

  3. #3303
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 408

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Таня, мне бы очень помогло разобраться в проблемах. Понимаю что многое тянется из отношений родители-дети. Знаю что в США вообще обращение к психологу это нормальная практика. В России только недавно стали понемногу приходить к этому. Что самом бывает очень трудно справиться.
    Она русская. Хочешь дам контакты? Делает в скайпе тоже консультации. Правда цена для сша очень дешево, для рф не знаю подойдет ли тебе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « Она русская. Хочешь дам контакты?... »
    #3304
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Таня, напиши, пожалуйста в личку. Спасибо.
    У меня есть подруга, она давно учится. Так между делом консультировала меня. Но перед подругой не всегда удобно все открывать. Да и не за чем.

  5. ответ для yanapro76 , на сообщение « Таня, напиши, пожалуйста в личку.... »
    #3305
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 408

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Таня, напиши, пожалуйста в личку. Спасибо.
    У меня есть подруга, она давно учится. Так между делом консультировала меня. Но перед подругой не всегда удобно все открывать. Да и не за чем.
    Отправила тебе ссылку на профиль в фейсбуке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #3306
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Здравствуйте дорогие девочки! Всех снова приветствуем мы с Авророй. Вчера отгуляли выпускной в детском саду у старшего сына. А сегодня был весенний праздник у Авроры. Ровно год назад наша дочка вообще не разговаривала. А сейчас они пели довольно сложные песни. Танцевали.
    Очень хочется узнать, у кого какие новости?

  7. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #3307
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 408

    Привет
    Начали с Яшей ходить на развивашки на англ. языке, он хочет общаться с детьми но они друг друга не понимают, он страдает, растет агрессия. Решила начать окунать в местную среду. Купила детский лагерь летний на 4 часа в день в развлекательном центре. Посмотрим как пройдёт, с сентября хочу на подготовку к школе отдать, для языка опять же.
    Еще ходит в русский образовательный центр. У нас это дома называется русская или английская школа, всячески избегаем слова-садик, иначе у него плохие ассоциации.

  8. ответ для yanapro76 , на сообщение « Здравствуйте дорогие девочки! Всех... »
    #3308
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 408

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие девочки! Всех снова приветствуем мы с Авророй. Вчера отгуляли выпускной в детском саду у старшего сына. А сегодня был весенний праздник у Авроры. Ровно год назад наша дочка вообще не разговаривала. А сейчас они пели довольно сложные песни. Танцевали.
    Очень хочется узнать, у кого какие новости?
    Яна, поздравляю что заговорила дочка!

  9. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #3309
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 949

    Привет. У нас вчера тоже был выпускной в саду, на следующий год уходим в другой садик уже на полный день. Очень жаль расставаться с воспитателем. Она даже с нашими 8-ми детками поставила сказку Репку . но мы ходили на пол дня в кгп, а сам садик логопедический. Настя у меня хорошо говорит ттт.
    Представляю твою радость с Авророй. у меня Саша был молчун. Зато теперь - мой ребенок свободно говорит на русском, английском...и на других уроках тоже не заткнуть
    Так что все вы еще наверстаете и будешь радоваться 5 минутной тишине.

    Сразу после утренника в саду побежали на пикник с сашиным классом.Решили так завершить учебный год. Настя легко общается с одноклассниками брата. У нас часто так получалось, что на некоторые мероприятия ее приходилось брать с собой.

  10. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #3310
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Спасибо девочки за поздравления! Аврора не просто говорит, она очень чутко прислушивается и повторяет интересные выражения. И юмор у нее классный. Но это у нас семейное, все любители острить
    На выпускной в саду ходили в Тачки град, дети катались на электрических квадроциклах, играли в Лазертаг, участвовали в квесте и компьютерной викторина. Детям понравилось. Все таки что то другое, чем Хлоп-топ и подобные центры.
    Ходили с детьми в Большой театр кукол. Авроре конечно рановпто все таки. 2 действия по 40 минут и перерыв. Ей минут 25 и достаточно. Плюс свет в зале выключали. Непривычно это детям. Обычно на интерактивных мероприятиях светло и дети участвуют. Но спектакль отличный, именно классический кукольный. "Слонёнок" по Киплингк. Рекомендую.
    Расскажите, кто в какие культурные заведения волит своих деток? Жду, не дождусь, когда везде сможем с Авророй ходить. А ьо сын у меня не театрал, к сожалению.

Страница 331 из 332 « Первая  «  231281321327328329330331332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •