Страница 297 из 332 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307 Последняя »  » 

Тема: Июнята 2015. Учимся ходить

  1. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #2961
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Так что Тась, попытаться можно)

  2. ответ для arisha0312 , на сообщение « Девочки, а что вы своим малышам... »
    #2962

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы своим малышам планируете дарить на день рождение?

    ох..надо что то ж дарить
    может закупим что нибудь оптом?
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  3. #2963

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение

    ох..надо что то ж дарить
    может закупим что нибудь оптом?
    Вопрос ЧТО?

    Да же не представляю что;-))
    Из последнего кучу радости доставил мячик из фикс-прайса за 55 руб. С бабочкой внутри и светящийся когда ударяется обо что-нибудь
    Маня+Ваня= Коля(07.06.06) + Нина (18.06.15)

  4. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #2964

    Я старшей долго дарила набор копеечной ерунды.
    Бусики, фонарик, кружку с принцессой, мячик, заколки и т.д.

    Сейчас игрушек завались (не успела раздать игрушки старшей) и не понятно что такое эдакое купить...еще чтобы не разориться с нынешними ценами

  5. ответ для Мышильда , на сообщение « Вопрос ЧТО? Да же не представляю... »
    #2965
    Участник Аватар для SweetRedhead
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Софьи Ковалевской, 8к2
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У нас началось..нет НАЧАЛОСЬ
    рот не закрывается, даже во сне что то бормочет все мое, моя мама, моя папа, уди моя мама, моя шарф, моя машина, уди мое
    вцепляется в ногу не отодрать! В бассейне орет: моя мама и крабиком прилепляется.
    Точно знает куда ей надо идти и ехать на коляске и машине: тычет пальчиком: тудя езяй
    Просыпается бегом в коридор натягивает шапку и сапоги: поси улять, если я посмела не подскочить приносит сапоги в кроать
    Четко знает что ей нужно в холодильнике и где это в нашем бескрайнем лежит.
    Как выжить и не сойти с ума не знаю
    ох, как же я этого всего ждууу)) наслаждайся!)
    Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    Вопрос ЧТО?

    Да же не представляю что;-))
    Из последнего кучу радости доставил мячик из фикс-прайса за 55 руб. С бабочкой внутри и светящийся когда ударяется обо что-нибудь
    Кстати, вот фикс прайс удивительно приносит радость своими мелочами. Ребенок просто обожает перекладывать туда-сюда цветные пластиковые камушки/ракушки (они в отделе всяческих вазочек), раскраску, такую как у них, водную, я нигде не видела. Качество,конечно, цене соответствует,но на минутные удовольствия самое то)

    а по теме подарков: да, игрушек тоже завались, но я погуглила и даже список нужных вещей получился
    из актуального - это какие-нибудь супер прикольные книжки, например, с лабиринта
    Меня зовут Света

  6. ответ для SweetRedhead , на сообщение « ох, как же я этого всего ждууу))... »
    #2966

    Цитата Сообщение от SweetRedhead Посмотреть сообщение
    ох, как же я этого всего ждууу)) наслаждайся!)

    Кстати, вот фикс прайс удивительно приносит радость своими мелочами. Ребенок просто обожает перекладывать туда-сюда цветные пластиковые камушки/ракушки (они в отделе всяческих вазочек), раскраску, такую как у них, водную, я нигде не видела. Качество,конечно, цене соответствует,но на минутные удовольствия самое то)

    а по теме подарков: да, игрушек тоже завались, но я погуглила и даже список нужных вещей получился
    из актуального - это какие-нибудь супер прикольные книжки, например, с лабиринта
    Какой список получился?
    Книжки какие?
    Маня+Ваня= Коля(07.06.06) + Нина (18.06.15)

  7. ответ для arisha0312 , на сообщение « Девочки, а что вы своим малышам... »
    #2967
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы своим малышам планируете дарить на день рождение?
    Заказала своему с германии беговел. Получился дешевле, чем если бы здесь покупали! Ортопед советовала, да и в целом возраст подходящий. Держу кулачки, чтобы оценил)
    Еще вот хотела проектор для диафильмов. Но тот, который выбрала очень уж жаба душит))
    Цитата Сообщение от Leere Посмотреть сообщение
    Девочки у нас война с Рано ! Это такой ужас , потом расскажу как закончим , нас выкинули с очереди на сады )
    Надя , нашим , чего я запомни пласт , тв говорила про берегиню , она у нас во дворе мы как дураки ломанулся туда , так как тв говорила что ходили туда , а там извините с 3-х лет не раньше .
    Как это выкинули? В смысле просто не попали в сады или вас теперь вообще в очереди нет?!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  8. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #2968

    Нас в ясли вроде бы как зачислили ттттт
    прямо не верю своему счастью))))

  9. ответ для ЗимушкаЗима , на сообщение « Июнята 2015. Учимся ходить »
    #2969

    Беговел есть(

  10. ответ для Chizhiky , на сообщение « Заказала своему с германии беговел.... »
    #2970
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Заказала своему с германии беговел. Получился дешевле, чем если бы здесь покупали! Ортопед советовала, да и в целом возраст подходящий. Держу кулачки, чтобы оценил)
    Еще вот хотела проектор для диафильмов. Но тот, который выбрала очень уж жаба душит))

    Как это выкинули? В смысле просто не попали в сады или вас теперь вообще в очереди нет?!



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мы тоже дарим беговел, самокат трехколесный.
    Еще думали комплекс для дачи со всякими лазелками. качелями,горкой.
    Вот выбираю)
    ААА,еще им со старшим на двоих двухьярусную кровать. Уже пора отселять)
    Ну а игрушек валом, точно не буду.Проще сказать , чего нет) От старшего все вотличном состоянии,так как было море игрух. И лего.

Страница 297 из 332 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •