Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Досуг особятам во Всеволожске

  1. #1
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 187

    Досуг особятам во Всеволожске

    Здравствуйте!

    Я во Всеволожске открыла игротеку. Там есть игровой лабиринт, батут и др. игрушки. (Чтобы не было вопросов: не для пиара тут пишу. Я занимаюсь волонтерством (правда не очень люблю это слово) давно, на данный момент появилась такая возможность, что есть - тем и делюсь. Надеюсь это будет кому-нибудь интересно).

    Предлагаю устроить встречу особят. Возможно кто-то найдёт друзей, кто-то - коллег и узнает новую/полезную информацию. Детки поиграют, родители пообщаются, ну или как пойдёт В конце концов просто смена обстановки - это тоже не мало и очень важно)

    У меня есть машина, по Всеволожску могу забрать/привести.

    Конечно же это всё бесплатно. Рекомендуется принести что-нибудь к чаю)) но не обязательно)) чай и конфетки в клубе всегда найдутся или если у ребёночка на что то аллергия, возьмите для него то что ему можно.

    Если такая встреча кому-нибудь интересна, пишите. Можно организоваться, например, в след чт (5 мая) в 11.00 на 1,5-2 часа? Думаю устраивать встречи каждую неделю. Кто что думает? Надо-не надо?

    П.с.: мы находимся на втором этаже. С сентября коляску/велосипеды можно оставить на улице. Есть место куда их можно прикрепить. Либо, если потребуется - можно оставить вещи (коляску/велосипед) в пролёте между первым и вторым этажом. Поможем с администратором подняться.

    Приглашаю всех, не только со Всеволожска) например от ладожской на машине до нас ехать 15-20 минут, не так и долго, в некоторые районы города - дальше ехать


    П.с.: девочки предлагайте даты встреч, предложение всегда актуально!)

    Информация про Новый год в последних постах!
    даты обычных встреч тоже предлагайте!))



  2. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Досуг особятам во Всеволожске »
    #2
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 654

    Мы хотим!
    А можно братика неособого с собой взять к вам(за денежку)?
    Не с кем его оставить.

  3. ответ для Air17 , на сообщение « Мы хотим! А можно братика неособого с... »
    #3
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
    Мы хотим!
    А можно братика неособого с собой взять к вам(за денежку)?
    Не с кем его оставить.
    Аня, здравствуйте!
    Конечно берите!)

  4. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Аня, здравствуйте! Конечно берите!) »
    #4
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Аня, здравствуйте!
    Конечно берите!)
    отлично)
    Тогда будем собирать компанию)

  5. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Досуг особятам во Всеволожске »
    #5
    Участник Аватар для Солнышка)
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я во Всеволожске открыла игротеку. Там есть игровой лабиринт, батут и др. игрушки. (Чтобы не было вопросов: не для пиара тут пишу. Я занимаюсь волонтерством (правда не очень люблю это слово) давно, на данный момент появилась такая возможность, что есть - тем и делюсь. Надеюсь это будет кому-нибудь интересно).

    Предлагаю устроить встречу особят. Возможно кто-то найдёт друзей, кто-то - коллег и узнает новую/полезную информацию. Детки поиграют, родители пообщаются, ну или как пойдёт В конце концов просто смена обстановки - это тоже не мало и очень важно)

    У меня есть машина, по Всеволожску могу забрать/привести.

    Конечно же это всё бесплатно. Рекомендуется принести что-нибудь к чаю)) но не обязательно)) чай и конфетки в клубе всегда найдутся или если у ребёночка на что то аллергия, возьмите для него то что ему можно.

    Если такая встреча кому-нибудь интересна, пишите. Можно организоваться, например, в след чт (5 мая) в 11.00 на 1,5-2 часа? Думаю устраивать встречи каждую неделю. Кто что думает? Надо-не надо?

    П.с.: мы находимся на втором этаже, но на первом можно оставить коляску, велосипед и т.п. Поможем с администратором подняться.

    Приглашаю всех, не только со Всеволожска) например от ладожской на машине до нас ехать 15-20 минут, не так и долго, в некоторые районы города - дальше ехать
    Очень здоровская идея, было бы отлично)
    Очень бы хотелось сходить, тем более, что живем недалеко, мы просто не сможем 5го, у старшего аппаратное лечение в саду, а младшего я на Чапу сейчас вожу,пропускать не хочется, а встреча возможна только 5 мая?

  6. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Досуг особятам во Всеволожске »
    #6
    Старожил Аватар для satin-doll
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    в тропиках
    Сообщений
    1 229

    в четверг мы бы приехали!!!

  7. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Досуг особятам во Всеволожске »
    #7
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    А где это территориально во Всеволожске?

  8. #8
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Солнышка) Посмотреть сообщение
    Очень здоровская идея, было бы отлично)
    Очень бы хотелось сходить, тем более, что живем недалеко, мы просто не сможем 5го, у старшего аппаратное лечение в саду, а младшего я на Чапу сейчас вожу,пропускать не хочется, а встреча возможна только 5 мая?
    Здравствуйте!

    Дату можно выбрать коллективным обсуждением))
    Но вроде на след. нед. народ уже планирует четверг, 5 мая, давайте его и оставим?))
    А вот на через неделю можно выбрать день (только не выходной, там брони могут уже быть по времени)
    Думаю такие встречи проводить каждую неделю.
    Так что предлагайте, обсудим-состыкуем)

    Цитата Сообщение от satin-doll Посмотреть сообщение
    в четверг мы бы приехали!!!
    Отлично! Ждём)

    Цитата Сообщение от М@рьяша Посмотреть сообщение
    А где это территориально во Всеволожске?
    Ленинградская ул, дом 7а (практически угол с межевой ул)

  9. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Здравствуйте! Дату можно выбрать... »
    #9
    Частый гость Аватар для людмила Н
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    32

    Здравствуйте!Спасибо за предложение!Мы с удовольствием присоединимся.)Живём во Всеволожске.Только 5-го не сможем,а с 9мая уезжаем по путёвке от Фсс в санаторий.В июне будем рады встретиться!
    мои девчушки:
    Настенька 29.12.2004
    Сонечка 07.07.2010

  10. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Досуг особятам во Всеволожске »
    #10
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Мы с удовольствием приедем, только 5го будет сложновато, но в другой день (лучше выходной) обязательно, входная плата не пугает

    Тоже живем относительно рядом, надеюсь что станем завсегдатаями ! Будем рады узнать контакты !

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •