Страница 128 из 175 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1271
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    501

    Ой! Давненько от вас не было новостей. Как у принцессы с поведением - выровнялось?

  2. ответ для Stimm , на сообщение « Ой! Давненько от вас не было новостей.... »
    #1272
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Ну как....дома мы так ниче так...Но едем в маршрутке - орем, если в гостях и нам что не нравится - катимся колобком)))) Среднего довела до нервного тика уже -теперь к психологу ходит и он))) смешно в целом но местами жутко)

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1273
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Здравствуйте, как Ваши дела? Как Алиса?

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Ну как....дома мы так ниче так...Но... »
    #1274

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    Ну как....дома мы так ниче так...Но едем в маршрутке - орем, если в гостях и нам что не нравится - катимся колобком)))) Среднего довела до нервного тика уже -теперь к психологу ходит и он))) смешно в целом но местами жутко)
    Да, нередко родным детям становится хуже после появления приемных. Наверное у некоторых обида на родителей на всю жизнь сохранится.

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « Ну как....дома мы так ниче так...Но... »
    #1275
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    Ну как....дома мы так ниче так...Но едем в маршрутке - орем, если в гостях и нам что не нравится - катимся колобком)))) Среднего довела до нервного тика уже -теперь к психологу ходит и он))) смешно в целом но местами жутко)
    Искала вашу тему, думаю как у вас дела, как Алисонька? Не думала что она на второй странице, перерыла все страницы, думаю неужто тему удалили, а девочка как................уфф потом выдохнула, на второй странице нашла
    Как у вас дела, как поведение Алисоньки? Как климат в семье?

  6. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1276
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    в конце июня была Винчи на форуме, наверное в отпуск уехали

  7. #1277
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Я редко появляюсь. Ибо просто некогда. Алиса Андревна, душа моя, спуску никому не даёт))) были на море. Весь пляж был наш. Атас.)))

  8. ответ для Vinchy , на сообщение « Я редко появляюсь. Ибо просто некогда.... »
    #1278

    Ну хоть расскажите, как дела? Как развивается?

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1279

    тоже вспоминала вас, как поведение сейчас ? как здороаье?

  10. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1280
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Во! УРа ! Я наконец-то с скомпа. А с то с телефона ничего не работало почему-то

    Ну дела у нас как. По коже все как было в целом. ОНо ж не лечится.
    А по поведению где-то лучше где-то хуже. Лучше стало то, что теперь Аля слушает сказки. Во всю перед сном где-то минут 30 я ее пихаю сказками и рассказами.
    И лучше стало еще то, что если мы куда-то идем без остальной части семейства - Аля ведет себя как человек, а не как дикое необузданное нечто.

    А вот если диточка не одна....Вот были мы на море...весь пляж знал, когда мы приходим и когда уходим. Аля орала, кидалась песком и так далее. главное, это только с нами. С чужими она тише воды ниже травы. Боится чужих, даже детей!!
    И если куда идти. или дома - делает тихие и громкие гадости. Средний с ней дерется. Только разняла, всем все объяснила, тут же из-за моей спины она ему язык показыает и дразнит, говорит, что снова возьмет его игрушку или там что поломает или снова будет бить ногами в дверь. И закрыться от нее не получается - она бьет в дверь ногами и рычит. Я ее увожу - отвлекаю - но это помогает ненадолго. Стоит мне отвлечься - она идет достаать всех вокруг и лупить их если не подчиняются. Так что пока все. что касается отношений в семье - это треш и кошмар чаще всего. Не, ну я ничего не могу сказать. Алька стала даже за собой убирать стараться, комнату свою разгребает сама от игрушек!!! и даже может погладить собаку или кота. А не придавить и ударить. НО пока что треша больше чем позитива. И это уже она 2 года у нас живет...Надеюсь, потом станет веселее.))

Страница 128 из 175 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •