Страница 106 из 175 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156 Последняя »  » 

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Tiritaka , на сообщение « Mои кровные в детстве тоже такие... »
    #1051
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Mои кровные в детстве тоже такие шебутные были, что пока я одну шкоду за ними уберу, они уже две новые сделать успевали.
    По поводу "горячо", "остро" и прочих опасностей давали им попробвать под присмотром, каково это. После этого интерес лезть куда не надо несколько поубавился.

    Попробуйте деве бизиборд сделать (доска со всевозможными крутилками-трещалками-защёлками-шнуровками-выключателями и пр., погуглите "бизиборд своими руками"). Может, этим удастся направить хотя бы часть её энергии в мирное русло.
    Предполагаю, так израсходуется ооочень малая часть энергии. Им бы бизирум, а еще лучше - бизихаус))). Впрочем, ребенок похоже так и относится к окружающему пространству. бизипипл у нее тоже имеются)).

  2. #1052
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    бесполезно это. и выдаю и показываю и всякие штуки для треша дома заводила. это не работает на ней. на ней работает только одно -куча людей. вот приведешь с дом весь двор - вот тогда Алю не слышно. она выбирает себе жертву и таскает ее за руку туда сюда чтобы ее развлекали. и только так Аля становится спокойной

  3. #1053

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Предполагаю, так израсходуется ооочень малая часть энергии. Им бы бизирум, а еще лучше - бизихаус))). Впрочем, ребенок похоже так и относится к окружающему пространству. бизипипл у нее тоже имеются)).
    100% попадание!)))
    Бизирум не прокатит тоже

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1054
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Сегодня попалась статья про то, что если остаешься надолго с детьми одна - один и все такое - это дико опасно, особенно если дети орущие - мозги в какой-то момент отрубаются и врубается инстинкт, что ты в опасности - и стресс превышает все допустимые нормы.....
    И там написано про 10 часов....
    И мне стало страшно..Потому что я с детьми одна сутками - километрами - месяцами. гости редкость, потому что по сути некогда с ними тусить. Я стала невосприимчива к Алиным воплям - а остальные орут так редко что я и не помню когда это было без повода. Видимо, это не я черствая -это моя защитная реакция...потому что первые полгода мне хотелось ее и трясти и орать. потому что она как бы орала по половине дня наверное, если не больше....а то и больше....
    Короче у меня волосы дыбом от этой статьи.(

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1055

    дайте ссылочку пожалуйста на статью

  6. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1056

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Сегодня попалась статья про то, что... »
    #1057
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 079

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    Сегодня попалась статья про то, что если остаешься надолго с детьми одна - один и все такое - это дико опасно, особенно если дети орущие - мозги в какой-то момент отрубаются и врубается инстинкт, что ты в опасности - и стресс превышает все допустимые нормы.....
    И там написано про 10 часов....
    И мне стало страшно..Потому что я с детьми одна сутками - километрами - месяцами. гости редкость, потому что по сути некогда с ними тусить. Я стала невосприимчива к Алиным воплям - а остальные орут так редко что я и не помню когда это было без повода. Видимо, это не я черствая -это моя защитная реакция...потому что первые полгода мне хотелось ее и трясти и орать. потому что она как бы орала по половине дня наверное, если не больше....а то и больше....
    Короче у меня волосы дыбом от этой статьи.(
    А нельзя никак попробовать с кем-то оставлять Алису, хоть ненадолго. Ведь вы так сорваться можете, реально! В смысле, будет нервный срыв.

  8. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1058

    ИМХО: краски сгущены в статье. не так все ужасно ... вот прям никто у нас по нескольку часов с ребенком не оставался ... статью написали слабаки

  9. ответ для Найс , на сообщение « ИМХО: краски сгущены в статье. не так... »
    #1059
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 079

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    ИМХО: краски сгущены в статье. не так все ужасно ... вот прям никто у нас по нескольку часов с ребенком не оставался ... статью написали слабаки
    Согласна. Статья тупая. Но ТС не отнесешь к разряду слабаков.

  10. ответ для marussia69 , на сообщение « А нельзя никак попробовать с кем-то... »
    #1060
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    я ходила думала про статью. несколько дней. прошла стадию ужас от себя, ужас от ситуации, ужас от статьи - потом пришла к выводу, что моя психика куда умнее меня. я сначала вешалась с ора Али. сейчас мне стало пофигу. это -и есть моя защитная реакция. меня нереально вывести до состояния белого каления как в статье просто потому что при первом же диком вопле я разворачиваю колеса на 180 градусов и иду пить чай пока чадо орет. понятно, что не когда она к примеру нос себе разбила на площадке как сегодня. а именно когда очередной псих.
    этот вывод вселил в меня уверенность и спокойствие насколько оно вообще реально в моей жизни

Страница 106 из 175 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •