Страница 126 из 175 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136 Последняя »  » 

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « из веселых происшествий: сбежала от... »
    #1251
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    из веселых происшествий:
    сбежала от меня по школе пока я отправляла старшего на спорт, при вылавливании орала СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!! на вопрос ее ли это мама, сказала что нет, и показала на мимо проходящую учительницу, что мама это вот!
    закрыла нас в кабинете врача и свалила в закат)))
    написала кому-то карауклей в картах и сделала вид что это не она))))
    у офтальмолога сидела закрыв глаза руками ржала над нами, пока мы уже не пригрозили ей расправой))))
    Весело у вас ))

    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1252
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Какое личико - совсем кожа чистенькая стала!, а глазюки как всегда, шкодные!)

    Ничего себе, выкрутасы)) с указанием мамы))) ой мать, тебе без чуйства юмора точно не прожить)))

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « А еще я недавно ей изобразила ее же.... »
    #1253
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    А еще я недавно ей изобразила ее же. Нахмурила брови и махнула на нее рукой, как она всегда делает со мной. Аля страшно обиделась и ушла рыдать в угол)))) На вопрос почему если ей можно, то нам нельзя - сказала что она так никогда не делает)))
    как у вас дела, как Аля? В детский сад пока не пошли?

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1254

    Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

    .

  5. ответ для @Юлик@ , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1255
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 831

    Цитата Сообщение от @Юлик@ Посмотреть сообщение
    .
    Это что?

  6. #1256
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    добрый утр)
    В детсад не пошли и не думаю что пойдем....По зиме вон трындец с кожей - она все расчесывает, по всей Але кровавые расчесы, приходится постоянно накупывать - намазывать. И на голове трындец -корки нарастают быстрее чем я их счесываю - а счесываются тостые и большие....Никакие крема что-то глобально не помогают. Так что садик ну его, она там умучается.
    А так нормально, насаемся по занятиям, уже чуть чуть кое-что начали - лепка, психолог как всегда, через год пойдет к той же художнице учиться, где и старшие братья.
    Хотели еще на танцы - но туда куда надо не вышло ибо в нашем районе группа не набралась, а в другой район возить -это удолбаешься....)))

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1257
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Ребяяята, писец подкрался незаметно))) Наступил кризис 3 лет у нас....Я думала она орала раньше? НЕТ! Она была тихая и милая....Теперь мы снова - катаемся по полу, орем так что сбегаются люди на улицах, лупим всегда и всех по голове чем потяжелее, и вообще ведем себя так словно либо мы либо нас кто-то убивает)))))
    Сейчас пишу а она заливается диким ором стоя посреди коридора - брат убрал комнату и не разрешил выкинуть все игрушки из ящика снова, о май гад......аж глушит)))

  8. ответ для Vinchy , на сообщение « Ребяяята, писец подкрался незаметно)))... »
    #1258
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Добрый день! Я может пропустила. Вам что невролог говорит, таблеточки какие выписывает? У меня тоже деть 3-х лет беснуется иногда, дубасит братьев- сестер и при этом ноет, что его обидели. Да и вообще ноет по любому поводу.

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « Ребяяята, писец подкрался незаметно)))... »
    #1259

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    Ребяяята, писец подкрался незаметно))) Наступил кризис 3 лет у нас....Я думала она орала раньше? НЕТ! Она была тихая и милая....Теперь мы снова - катаемся по полу, орем так что сбегаются люди на улицах, лупим всегда и всех по голове чем потяжелее, и вообще ведем себя так словно либо мы либо нас кто-то убивает)))))
    Сейчас пишу а она заливается диким ором стоя посреди коридора - брат убрал комнату и не разрешил выкинуть все игрушки из ящика снова, о май гад......аж глушит)))
    Невролог, психиатр, что они думают по этому проводу.
    Надо помочь малышке, ей тяжело самой.

  10. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1260
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 831

    У меня дочке от ора и истерик трехлетнего кризиса замечательно помогает подумать в углу в тишине. Причем, я была категорической противницей этого метода, со старшими практиковала обьяснения, ну иногда гаркнуть могла. С этой ни ор, ни обьяснения не помогали. Доводила меня до слез и нервной дрожи. Пару раз - до легкого рукоприкладства, что я в принципе считаю недопустимым. Тогда я решила попробовать другую тактику. Отвела, четко показала и обьяснила, что если ...то... Она прекрасно все уловила с первого раза. Истерик стало на порядок меньше, обычно достаточно только напомнить, куда надо идти истерить, но уж если совсем ее занесло - хватает пары тройки минут постоять или посидеть на остывание и успокоение.

Страница 126 из 175 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •