Страница 6 из 61 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013 >@<>@<>@<

  1. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Едем домой от ба. 2 часа с фигом едем, только половину пути одолели. (( Жуткая пробка.

  2. ответ для Beget , на сообщение « Инна, а вы ветрянкой не болели? Я помню... »
    #52
    Активный участник Аватар для kopeishik
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    ул. Седова
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
    Инна, а вы ветрянкой не болели? Я помню ты хотела прививку Рите делать,если до 7 лет не заболеете. Матвей не болел,вот задумалась может сделать.
    Не трать деньги, нифига эта прививка не спасает от ветрянки.

  3. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #53

    Вот вы где спрятались, думаю, долго никто не пишет, пойду поищу новый топ.

  4. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Оля, копейщик, про самокаты можно тебя еще попытать? Ты у нас спец. в этом деле. Я все думаю купить себе. Хотя доча пока никак не хочет сама кататься, один раз толкнется и встает двумя ногами, дальше везите меня сами.
    Как думаешь, если я планирую чтобы и папа наш смог ездить, а у него лыжа 45 размера, мне надо длинную доску смотреть, чтобы папа влез, или удобней все-таки по своей ноге подбирать? Каждому по самокату? )

  5. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #55

    Привет всем зашла отметится, что живы, здоровы))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #56

    Таня, ликуй, у Карины начался переходный возраст))) и про отпуск, если друзья на второй машине, то спокойно доедете, только с детками ночлег бы рассмотрела. Мы едем в Испанию на машине, ночевать будем у французов ) передышка нужна и детям и водителю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #57

    Ну и последний коммент)) про прививку) мы сделали Карине все-таки, я довольна, опять был контакт и тьфу тьфу, все-таки взрослая уже, приняли решение сделать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    А я доползла до стоматолога. Ну, что сказать... Печалька. До 22 лет я считала, что у меня хорошие зубы. А теперь капец. Как-то планы на море плавно исчезают. ((
    Дети, зубы берегите, станет жизнь намного слаще. (с) Маша.

  9. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #59
    Элита Аватар для Горе от ума
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Серпухов Moscow Region
    Сообщений
    2 286

    Наташа.и как у Карины он выражается???А нас чет поездки....я уже почти на чемоданах))жаль что еще месяц ждать..

  10. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #60
    Участник Аватар для Astra@
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Просвет / Стрельна
    Сообщений
    201

    Нам подтвердили мальчика

Страница 6 из 61 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •