Страница 265 из 612 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #2641
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Всем вечер добрый! Подскажите пожалуйста с дозировкой депакина в сиропе..были на хроносфере, но ребёнок стал отказывается его принимать сегодня назначили в сиропе. В рецепте написано по 7мл- 2 раза в день. Как я поняла шприц в млг? Те мне давать в млг ? Сижу и туплю глядя на рецепт и шприц. Помогите пожалуйста)))

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Всем вечер добрый! Подскажите... »
    #2642

    В шприце миллилитры отмечают

  3. ответ для Ашмик , на сообщение « В шприце миллилитры отмечают »
    #2643
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    В шприце миллилитры отмечают
    Те отметка 70 нужна? 7 нету..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Те отметка 70 нужна? 7 нету.. »
    #2644

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Те отметка 70 нужна? 7 нету..
    Не знаю какой у вас шприц. Лучше сходите и купите в аптеке на 10 мл. И по нему 7 будете набирать

  5. ответ для Ашмик , на сообщение « Не знаю какой у вас шприц. Лучше... »
    #2645
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Не знаю какой у вас шприц. Лучше сходите и купите в аптеке на 10 мл. И по нему 7 будете набирать
    Тот который там в наборе продавался)) спасибо за совет!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #2646
    Старожил Аватар для зяблик
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    пересечение шуваловского и мебельной
    Сообщений
    1 387

    Здравствуйте, а кто-нибудь обследовался в прогнозе? нас случайной находкой там на ЭЭГ стало наличие эпиактивности правой височной доли. Предложили там же сделать ночное ЭЭГ. Стоит ли делать там или пойти в другое место?
    по ЭЭГ назначили Месидол уколы, затем перейти на таблетки, а затем на Пантокальцин. На сколько адекватное леченние?

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Всем вечер добрый! Подскажите... »
    #2647
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый! Подскажите пожалуйста с дозировкой депакина в сиропе..были на хроносфере, но ребёнок стал отказывается его принимать сегодня назначили в сиропе. В рецепте написано по 7мл- 2 раза в день. Как я поняла шприц в млг? Те мне давать в млг ? Сижу и туплю глядя на рецепт и шприц. Помогите пожалуйста)))
    Вам именно в сиропе назначили Депакин??? 2 раза в день?
    Насколько я помню, в сиропе надо через каждые 8 часов принимать Д, т. к. он не пролонгированного действия.
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #2648
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Напишу отдельным сообщением: сегодня говорила с сестрой, узнала от нее, что сейчас ввели обязательное ЭЭГ при трудоустройстве в школу! Интересно, куда еще надо его делать?
    Расстроилась, конечно, итак у нас круг выбора профессии ограничен...

  9. #2649
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 835

    Цитата Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто-нибудь обследовался в прогнозе? нас случайной находкой там на ЭЭГ стало наличие эпиактивности правой височной доли. Предложили там же сделать ночное ЭЭГ. Стоит ли делать там или пойти в другое место?
    по ЭЭГ назначили Месидол уколы, затем перейти на таблетки, а затем на Пантокальцин. На сколько адекватное леченние?
    Здравствуйте, Вы на Коломяжском делали? Рутинную ЭЭГ и расшифровку оттуда неврологи-эпилептологи оценивают скептически, так скажем. Переделайте в другом месте, ИМХО. Прогноз вообще разводом на деньги знаменит, к сожалению

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #2650
    Активный участник Аватар для Б.Ольга
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    579

    Всем здравствуйте. А чего у нас с рецептами на Депакин? Сегодня мне в одной аптеке не продали по рецепту от февраля 17 года ссылаясь на приказ от 22 сентября. Что теперь каждые 10 дней новый рецепт, а старый заберают и можно у них покупать 3 месяца. Это правда или меня ввели в заблуждение?

Страница 265 из 612 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •