Страница 401 из 613 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4001
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Подскажите, можно ли пойти к эпилептологу на первичный прием с нашим ЭЭГ 4 часа (от августа 2018) и получить нормальную консультацию?
    Повторять ЭЭГ пока нет денег, МРТ будет в апреле. Наша невролог тогда сказала, что все не так плохо, как могло быть, и расписала курс лекарств (мы неговорящие). Но что-то у меня все равно сердце не на месте насчет того ЭЭГ, и беспокоит некоторое состояние ребенка.

  2. #4002
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Гуменник на 6 марта только ( на пятницу в эпиджее Згода есть. Но что то отзывы так себе. Кто у него был? Можно ли тратить на него драгоценное время?
    наверняка в клинике есть лист ожидания - встаньте на него, вдруг получится раньше попасть. сейчас все же эпидемия гриппа -многие отказываются от записи. она еще в сканди принимает (принимала 2 года назад по крайней мере) - попробуйте. может быть там поближе запись будет
    згода - нет. я бы не пошла даже как пятое мнение - это бесполезная трата денег исходя из моего опыта общения с ним (даже не то. какой диагноз он поставит и лечение пропишет - может и верное. но я лично все равно пошла бы проверять его назначения к другому врачу)

  3. #4003

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Пыталась записаться к Болдыревой, но она первичный приём сейчас не берет(в 2 клиники звонила), Гайдук не могу найти где сейчас принимает(
    Гайдук сейчас принимает в Бейби на Гороховой.Знакомые недавно у нее были.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4004
    Ветеран Аватар для ***малинка***
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    746

    Извините,немного не в этом топе,хочу отдать ,кому необходимо ,депакин хроносфера 250 8 коробочек.Нам не нужно.

  5. ответ для *Zanuda* , на сообщение « Странно, я читала что рыбий жир... »
    #4005
    Участник
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    спб, пр.ветеранов
    Сообщений
    267

    Насколько я знаю, ремиссия, отмена пэп и забыть все как страшный сон - это вариант детских эпилепсий с дебютом до 7-8 лет. Но может я ошибаюсь... если вам так сказали, значит, можно надеяться. Мне сказали по-другому)
    Все случаи разные, у вас одно, у нас другое...

  6. #4006

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Гуменник на 6 марта только ( на пятницу в эпиджее Згода есть. Но что то отзывы так себе. Кто у него был? Можно ли тратить на него драгоценное время?
    к Згоде я бы тоже не пошла
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4007
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    У меня вопрос новичка возник. Есть ли смысл идти к эпилептологу без ээг? Финансы сейчас поют романсы. Может целесообразнее сделать сразу ээг, а потом идти на приём?

  8. #4008

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    У меня вопрос новичка возник. Есть ли смысл идти к эпилептологу без ээг? Финансы сейчас поют романсы. Может целесообразнее сделать сразу ээг, а потом идти на приём?
    Вы можете по омс бесплатно по направлению попасть к врачу,берете направление у невролога ,можно в кдц на матросова,можно в раухфаса,у них есть кабинет нейропедиатрии.проблема только в записи,сложно но записаться можно,там бесплатно и ээг сделают.можно вызвать скорую и поехать в святую ольгу,но там лежать придется.варианты есть,даже в кдц на дундича делают полное обследование по эпи.главное в поликлинике у невролога не вестись на направление на гаврскую,там сумашедшая очередь и сложно дозвонится,маленький кабинет и просто делают ээг,в то время как на дундича полное обследование и даже кровь берут на вальпарааты.

  9. #4009
    Ветеран
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    600

    У невролога в поликлиннике возьмите направление на плановую госпитализацию в св Ольгу на земледельческой. нормальная больница. Там и Понятишин будет и анализы и МРТ и психолог с логопедом. Пока лежите с ходите за углом в Эпиджей. разузнайте что- как -почем.

  10. #4010

    Цитата Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
    У невролога в поликлиннике возьмите направление на плановую госпитализацию в св Ольгу на земледельческой. нормальная больница. Там и Понятишин будет и анализы и МРТ и психолог с логопедом. Пока лежите с ходите за углом в Эпиджей. разузнайте что- как -почем.
    Плановая госпитализация это очень,очень долго,запись сейчас во все больницы огромная и еще кучу анализов надо сдать.

Страница 401 из 613 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •