Страница 447 из 469 « Первая 347397437443444445446447448449450451457 Последняя »

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

1. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    Хранитель Аватар для Ulitka

Доброе утро всем!
    К сожалению, сегодня утром дочь выдала очередной гсп((((( видимо, все-таки на отмену кеппры. Или я уже ничего не понимаю(( нарушений режима не было...
    А я ведь самая счастливая!!!

Активный участник Аватар для acva

спасибо! как Вам она, понравилась?

3. ответ для Ulitka , на сообщение « Всем доброго дня! Знаю, что здесь меня... »

Цитата Сообщение от викука Посмотреть сообщение
    Улитка, вряд ли на отмену, не успели еще привыкнуть, не рассматриваете гсп как развитие заболевания? а вместе с ним провоцирующий фактор 12 лет- переходный возраст,
    Что Вы имеете в виду под развитием заболевания? Я пока не очень разбираюсь в вопросе, к сожалению..
    Да, врач тоже говорила, что как только начнутся месячные - должно стать легче.
    Но я как-то расслабилась уже, что ли.. С сентября до мая все было хорошо. А тут сразу 2 приступа с разницей в 10 дней(((

4. ответ для Ulitka , на сообщение « Что Вы имеете в виду под развитием... »
    Хранитель Аватар для Andre®

Улитка, вряд ли на отмену, не успели еще привыкнуть, не рассматриваете гсп как развитие заболевания? а вместе с ним провоцирующий фактор 12 лет- переходный возраст,
    Именно так, скорее всего. А месячные, они по-разному могут влиять на приступы....

Ulitka, остальное я написал в ЛС.
    Some memories are best forgotten...

5. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »

Спасибо Вам большое за советы и консультации!

6. ответ для Ulitka , на сообщение « Всем доброго дня! Знаю, что здесь меня... »

+ 1000

7. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »

Я в такой прострации сейчас нахожусь...
    Почему врач назначила такую схему введения кеппры?... врач с опытом, с 1й страницы...
    Как вообще жить теперь, как оставлять дочку дома одну..
    На начало июня были куплены билеты в Грузию (ещё в январе) - сдавать их, получается, нужно...

Цитата Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
    Я в такой прострации сейчас нахожусь...
    Почему врач назначила такую схему введения кеппры?... врач с опытом, с 1й страницы...
    Как вообще жить теперь, как оставлять дочку дома одну..
    На начало июня были куплены билеты в Грузию (ещё в январе) - сдавать их, получается, нужно...
    Подождите все отменять. Мы про эпи узнали за 2 дня до отъезда ребенка на учебу далеко.
    У вас есть время обследоваться. У вас схема кеппры как для стационара, под наблюдением врача. Мы начинали с 250+250, прибавляя 250 в неделю. Но нам уже было 18. Или предлагали в стационаре за неделю стремительное введение.

9. ответ для *Zanuda* , на сообщение « Подождите все отменять. Мы про эпи... »

Цитата Сообщение от *Zanuda* Посмотреть сообщение
    Подождите все отменять. Мы про эпи узнали за 2 дня до отъезда ребенка на учебу далеко.
    У вас есть время обследоваться. У вас схема кеппры как для стационара, под наблюдением врача. Мы начинали с 250+250, прибавляя 250 в неделю. Но нам уже было 18. Или предлагали в стационаре за неделю стремительное введение.
    Спасибо, что ответили и поделились опытом!
    В субботу обязательно спрошу врача, чем была обусловлена такая схема ввода кеппры...

Улитка, первое, что нужно вам самой сделать- попробовать здраво спокойно мыслить, насколько это возможно. в панике, сейчас наотменяете путевки, закроетесь дома и из этого будет не выбраться. Медицина каждый день развивается, миллионы с эпи живут полной жизнью на лекарствах, кеппру вы даже не понюхали, а сколько еще препаратов в монотерапии!!! а в комбинациях!!! В грузии июнь не самый жаркий месяц, не перегревайтесь, соблюдайте режим, в море- ни на шаг от нее, у края горы не стоять, позитивные эмоции только на благо.
    У нас в 9 лет началось, если бы одного не оставляли, я бы давно свихнулась и развод был бы неминуем..
    Спасибо Вам огромное за поддержку!!!
    Как никогда это нужно сейчас....
    Конечно, руки не опустим, будем пробовать, менять врача, если понадобится..
    Возьму себя в руки, успокоюсь.

10. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »

Цитата Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за поддержку!!!
    Как никогда это нужно сейчас....
    Конечно, руки не опустим, будем пробовать, менять врача, если понадобится..
    Возьму себя в руки, успокоюсь.
    У вас ребенок аллергик? Кеппра какая была - наша (ярославская) или бельгийская?
    Может быть можно начать снова кеппру и что-то противоаллергическое? Нам предлагал врач когда мы снова начинали пить кеппру пить параллельно 5 дней кларитин.

Страница 447 из 469 « Первая 347397437443444445446447448449450451457 Последняя »