Страница 469 из 612 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479519569 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. #4681
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    А вы были у нее? У нас в диалоге мам ее обсуждали, говорили, что прием быстрый, как конвейер

  2. ответ для Zayac_ya , на сообщение « А вы были у нее? У нас в диалоге мам ее... »
    #4682
    Активный участник
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Zayac_ya Посмотреть сообщение
    А вы были у нее? У нас в диалоге мам ее обсуждали, говорили, что прием быстрый, как конвейер
    У меня у сына эпилепсия, диагноз поставлен Юлией Вадимовной. Я за те встречи, что мы виделись, не скажу, что у нее конвейер. Она просто не охает и не вздыхает, все четко, ясно, по существу. И успокоит, и с ребенком хорошо говорила. Но он был уже подросток, она с такими умеет. Меняли препарат у нее, тоже все прошло хорошо. Единственная проблема, ребенок мой вырос, она из государственной клиники ушла, частный центр не имеет лицензии на работу со взрослыми. Парню 21, хорошего взрослого эпилептолога мы не нашли, хотя были у четырех. То юная девушка, то дедушка в маразме, то деньги зарабатывают со страшной силой, назначая все подряд и много. Если бы был такой взрослый эпилептолог, как Гайдук, мы бы давно бежали, теряя тапки. Пока в поиске.

  3. ответ для Zayac_ya , на сообщение « А вы были у нее? У нас в диалоге мам ее... »
    #4683

    Цитата Сообщение от Zayac_ya Посмотреть сообщение
    А вы были у нее? У нас в диалоге мам ее обсуждали, говорили, что прием быстрый, как конвейер
    мы были и не один раз ,когда она еще принимала в кдц на матросова.
    она нам очень помогла
    про быстрый прием не могу сказать ,обычный прием был как в кдц
    дело ведь не приеме ,а в правильно назначеном лечении
    у нее большой опыт в работе с инвалидами с уо.

    Цитата Сообщение от pionerka08 Посмотреть сообщение
    У меня у сына эпилепсия, диагноз поставлен Юлией Вадимовной. Я за те встречи, что мы виделись, не скажу, что у нее конвейер. Она просто не охает и не вздыхает, все четко, ясно, по существу. И успокоит, и с ребенком хорошо говорила. Но он был уже подросток, она с такими умеет. Меняли препарат у нее, тоже все прошло хорошо. Единственная проблема, ребенок мой вырос, она из государственной клиники ушла, частный центр не имеет лицензии на работу со взрослыми. Парню 21, хорошего взрослого эпилептолога мы не нашли, хотя были у четырех. То юная девушка, то дедушка в маразме, то деньги зарабатывают со страшной силой, назначая все подряд и много. Если бы был такой взрослый эпилептолог, как Гайдук, мы бы давно бежали, теряя тапки. Пока в поиске.
    это точно ,к сожалению у меня взрослому близкому человеку нужен такой эпилептолог ,а его нигде нет.
    Последний раз редактировалось Andre®; 26.01.2020 в 18:10.

  4. #4684
    Участник Аватар для Soldik_777
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    183

    Спасибо большое! Была у неё, когда лялькой были, ещё думали здоровый ребёнок. Лет 5 назад! Найду ее! Ещё записалась в институт мозга к Королевой Надежде Юрьевне!

  5. ответ для cattiva , на сообщение « Можно в Лаппеенранте рецепт на 2 года... »
    #4685
    Участник
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    спб, пр.ветеранов
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от cattiva Посмотреть сообщение
    Можно в Лаппеенранте рецепт на 2 года получить и покупать себе спокойной по нему в финских аптеках. Вот тут я про это писала.
    Спасибо. Сохранила себе в заметки. Помню, что когда-то писали про это на форуме - но искать здесь... помрешь раньше)) может просто не умею)

  6. ответ для cattiva , на сообщение « Можно в Лаппеенранте рецепт на 2 года... »
    #4686

    Приветствую! А ввозить можно в Россию спокойно? Это легально? Я про сироп кеппра.

  7. #4687

    Цитата Сообщение от Декабрина Посмотреть сообщение
    Приветствую! А ввозить можно в Россию спокойно? Это легально? Я про сироп кеппра.
    Кеппра же сертифицирована в РФ, поэтому тоже самое, что парацетамол провозить

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4688
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ночной ЭЭГ мониторинг.
    Советовали тут Св.Магдалину, но почему то временно не делают.
    Где можно ещё по соотношению качество/ цена?

  9. #4689
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    339

    Делали в МИБС, до этого 4-часовой, а теперь ночной. Вполне комфортно. Но цены не сравнивала, не знаю как по соотношению цена/качество.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4690

    Доброй ночи! Девочки если кому-то очень-очень нужно поделюсь одной пачкой кеппры, потому как понимаю какая жуткая ситуация. Я успела немного запастись для дочки, могу пожертвовать одну пачку что бы хоть как-то продержаться. Территориально Москва

Страница 469 из 612 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479519569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •