Страница 5 из 611 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. ответ для АЛИШКА , на сообщение « Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом (((... »
    #41

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом ((( гематома на затылке ((( как же это страшно! Одно дело только во сне, а тут ((( как жить дальше???
    Ну так главное успокоится,раз вы в больнице ,то много сил понадобится.в раухфаса еще нормально ,условия неплохие.сейчас обследуетесь и назначат вам адекватное лечение.

  2. #42
    Частый гость Аватар для Oporokama
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    34

    Да, на препарате приступы тоже были, вот недавно был, на температуру опять... Обследовались в Раухфуса, по ээг эпиактивности нет, а чуть раньше делали видео мониторинг там тоже эпиактивности не было, но были какие-то острые волны, которые накладывались на сонные веретена.

  3. ответ для АЛИШКА , на сообщение « Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом (((... »
    #43
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 773

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Мне Болдырева сказала, что даже если судороги не во время температуры, а в инкубационный период заболевания, протекавшего с температурой или в период уже выздоровления заболевания, - всё это можно считать фебрильными судорогами. И что о назначении ПЭПов она со мной будет говорить только если судороги повторятся на абсолютно ровном месте. Всё остальное, - при неблагоприятных факторах если,- считаются ситуационно обусловленные и попадают под презумпцию невиновности. Меня больше удивило про некритичность нелечения эпи в течение 10 лет...
    ЭЭГ у нас была в идеале...
    Пока писала это сообщение у него прямо на моих глазах случился гранд, с падением головой на кафель. Вот вам и интраинфекционные... Я всё же с вами, похоже (((( плачу ((( вызвала скорую, хотели в 5 гб отвезти, упросила в Рауфухуса(так пишется?) сидим в приёмном в очереди. Я сегодня думала не давать дневную дозу 1 мл, только утром и вечером... Вот так мы попытались слезть(((
    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом ((( гематома на затылке ((( как же это страшно! Одно дело только во сне, а тут ((( как жить дальше???
    Ой, АЛИШКА, держитесь@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #44

    Нам сказали здесь, что у них только нейрохирурги. Чего вас в 4 не отвезли? - спросили...Я скорой предлагала - они отмахнулись, типа только 2 варианта. Сюда и в 5.
    Мы правильно вообще сделали, что сюда попросились? А не в 5 им.Филатова в Купчино?

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #45

    И то что мы госпитализируемся, - правильно я делаю? Или надо было исключить чмт и домой? Я в растерянности... И малыш дома без меня опять... Как же тяжело ((((

  6. ответ для АЛИШКА , на сообщение « И то что мы госпитализируемся, -... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    И то что мы госпитализируемся, - правильно я делаю? Или надо было исключить чмт и домой? Я в растерянности... И малыш дома без меня опять... Как же тяжело ((((
    Написала Вам в личку.
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #47

    Мы сегодня опять покачались хорошенько на качелях, ещё и на солнце побыли... И дозу дневную хотела не давать, а пришли с улицы - мне его глаза не понравились... Я дала этот несчастный 1 мл. Но, видимо, поздно уже...

  8. ответ для АЛИШКА , на сообщение « Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом (((... »
    #48

    Держитесь. Вы нужны сильные сыну.
    А как дальше жить? Просто жить. Подбирайте терапию. Очевидно, что доза была никакая и её надо корректировать.

  9. ответ для АЛИШКА , на сообщение « Нам сказали здесь, что у них только... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Нам сказали здесь, что у них только нейрохирурги. Чего вас в 4 не отвезли? - спросили...Я скорой предлагала - они отмахнулись, типа только 2 варианта. Сюда и в 5.
    Мы правильно вообще сделали, что сюда попросились? А не в 5 им.Филатова в Купчино?
    В Купчино тоже неврологов всех посокращали, оставили нейрохирургов только. Нам так сказали в январе. Мол, чего вам здесь ловить, обследовать надо и лечить эпи, а некому.

  10. #50

    И как вы? Лежали или ушли под расписку?
    Как же доза держала нас в такие трудные времена, когда пневмония с лихорадкой была и ротавирус с обезвоживанием??? Загадка...
    Сотряс нам не поставили, вот сидим, завтрак проспали...
    Хочешь быть счастливым - будь им!!!

Страница 5 из 611 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •