Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #51
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    А сейчас все это случилось на ровном месте и никаких прежних провоцирующих факторов не было?

  2. ответ для АЛИШКА , на сообщение « Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом (((... »
    #52

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Теперь ещё и ЗЧМТ под вопросом ((( гематома на затылке ((( как же это страшно! Одно дело только во сне, а тут ((( как жить дальше???
    Держитесь!!! Мы все тут знаем, как это все трудно переживается в первое время!

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    И как вы? Лежали или ушли под расписку?
    Как же доза держала нас в такие трудные времена, когда пневмония с лихорадкой была и ротавирус с обезвоживанием??? Загадка...
    Сотряс нам не поставили, вот сидим, завтрак проспали...
    Нас после первого приступа из Рауфхуса на следующее утро отпустили после КТ и МРТ. Сказали, что мы не ох профиль

  3. ответ для Andre® , на сообщение « А сейчас все это случилось на ровном... »
    #53

    Мы без температуры и признаков ОРВИ, - в этом плане на ровном месте, погуляли вчера на солнышке, покачались на качелях, как и тогда, перед первым приступом. Он играл дома, забегает на кухню и как будто поскальзывается, его отбрасывает назад головой. Он пытается встать и его опять с характерным криком-стоном кидает назад головой, и началось... Я его на бок повернула и с кафеля оттащила. Приступ был как первый. Только не во сне. Но с выходом в сон.
    Спасибо вам всем за поддержку большое! Очень необходимо мне ваше участие и ваши советы!
    Хочешь быть счастливым - будь им!!!

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #54
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Тогда, вероятно, увы....это дебют...

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Тогда, вероятно, увы....это дебют... »
    #55

    Да видимо тогда в первый раз ещё дебют был. Надо было наращивать дозу до терапевтической, а здесь за это не берутся... А здесь есть ЭЭГ мониторинг? Сегодня даже врач не приходил. И медсестёр на посту не видно. Вышли погулять во дворик.
    А теперь Депакин будет действовать? Или он и не действовал? Я совсем запуталась в своих мыслях, догадках, предположениях... Голова кругом((((

    Я боюсь приступов. Когда это происходит, мне в этот момент кажется он сейчас погибнет (((( Как успокоиться - не представляю. И как его оставлять теперь, как же площадки-лазилки??? Нет. Я не представляю пока как с этим жить...
    Хочешь быть счастливым - будь им!!!

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    339

    Черепную травму не подтвердили - уже хорошая новость. Но должны же теперь назначить лечение? Если не их профиль, то перевести куда-то... А куда? Мы сегодня после "отпуска" в 4 ГБ возвращаемся. А когда уезжали - там в коридорах лежали вновь поступившие, мест не было... Может, в режиме дневного стационара вам попроситься?

  7. #57

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Да видимо тогда в первый раз ещё дебют был. Надо было наращивать дозу до терапевтической, а здесь за это не берутся... А здесь есть ЭЭГ мониторинг? Сегодня даже врач не приходил. И медсестёр на посту не видно. Вышли погулять во дворик.
    А теперь Депакин будет действовать? Или он и не действовал? Я совсем запуталась в своих мыслях, догадках, предположениях... Голова кругом((((
    да есть у них все,сейчас выходные врач видимо только дежурный.лежите пока лучше в раухфаса,там хоть отделение более менее.в 4ке это святая ольга,вообще мы лежали в палате 10чел.грудные и подростки все вместе,это ужас был.да врачи хорошие,но отделение все переполнено .лежат в коридоре.в раухфаса в кдц на суворовском есть кабинет нейропедиатрии.можно потом там наблюдатся .там принимают глазов и добринская и запись по омс туда быстрее чем на гаврскую.сделайте сейчас обследование и потом по результатам можно обратится за консультацией к хорошему эпилептологу.паниковать бесполезно так как само не рассосется.придется жить с этим.

    Цитата Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
    Черепную травму не подтвердили - уже хорошая новость. Но должны же теперь назначить лечение? Если не их профиль, то перевести куда-то... А куда? Мы сегодня после "отпуска" в 4 ГБ возвращаемся. А когда уезжали - там в коридорах лежали вновь поступившие, мест не было... Может, в режиме дневного стационара вам попроситься?
    не куда они не переведут ,у них есть неврологические койки,просто в раухфаса фишка такая делать кислое лицо и чего же вы в ольгу не поехали.после кошмара пережитого в ольге я сама месяц болела ,там инфекция махровая.конечно там очень хорошие врачи,но нет условий.платные палаты очередь.потом мы были в дгб1 и мне там понравилось.лежали спокойно в платной и врач очень растраивалась ,что мы столько денег платим быстро все обследования сделали и нас отпустили.я сейчас это все вспоминаю,прямо круги ада проходили,больницы ,приступы.а потом нам гайдук подобрала препарат и жизнь наладилась.

  8. #58

    Мы сейчас эти круги и проходим...Кто бы нам подобрал препарат и дозу... Или надо просто Депакин поднимать? Завтра должны быть неврологи. Дотерпеть бы до Гуменник ещё, может быть она чего скажет.
    Кто знает, здесь есть ЭЭГ мониторинг ночной? Ну или нам теперь и дневной подойдёт? И по ОМС есть вариант его пройти?
    Хочешь быть счастливым - будь им!!!

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
    Мы сейчас эти круги и проходим...Кто бы нам подобрал препарат и дозу... Или надо просто Депакин поднимать? Завтра должны быть неврологи. Дотерпеть бы до Гуменник ещё, может быть она чего скажет.
    Кто знает, здесь есть ЭЭГ мониторинг ночной? Ну или нам теперь и дневной подойдёт? И по ОМС есть вариант его пройти?
    Мониторинг в больнице нам как-то делали. Дневной, со сном. Но это было скорее исключение. Очень ситуация у нас была непонятная, все виды приступов, препараты подбирали, тоже как ад это вспоминаю. Мы там 2,5 месяца отлежали, периодически нас на дневной стационар отпускали, уезжали домой иногда.
    Я сама как больная во врачей вцеплялась после каждого приступа/ статуса и просила "что-то делать" сейчас понимаю, каким терпением обладают эти врачи и как неадекватно я себя вела)
    И Вам терпения и удачи в подборе терапии!)
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  10. #60

    Спасибо большое! Будем ждать завтра.
    Хочешь быть счастливым - будь им!!!

Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •