Страница 431 из 612 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. ответ для Катасья , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Кто-то... »
    #4301

    Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,при покупке планшета ,ноутбука ребенку( 8 лет),каких параметров надо придерживаться? (Понимаю,что лучше вообще не пользоваться..... )

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4302

    Подскажите, кто нибудь в ближайшее время продлевал инву по эпи?

  3. ответ для Olga9411 , на сообщение « Здравствуйте!... »
    #4303
    Ветеран
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    607

    Да никаких особенных . Скорее ориентируйтесь на самого ребенка и его состояние и поведение. мы даем по 15-25 мин 1-2 раза в день по таймеру. Ну и смотреть контент. Можно и больше поиграть если этопознавательнач спокойная игра или обучение. Например в школе посоветовали сайт Учи ру. Их учиоель регистрировала.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4304

    Подскажите, пожалуйста, если случайно пропустили таблетку ламиктала, которую принимает на ночь, что делать теперь? Утром может дать?

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4305
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    358

    Отдала.

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4306
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Всем здравствуйте! Я опять к вам с очень глупыми вопросами.
    1. Неделю назад у дочки вернулись ГСП, повысили дозу Кеппры, сейчас получше, приступов больше нет, но все равно по самочувствию временами как-то не очень, головные боли бывают, иногда заторможенность. За неделю могла ещё " не сработать" доза Кеппры? 2Если через сколько после последнего повышения, вернутся приступы, можно будет сказать, что препарат не подходит, и его надо менять?
    3. Самый глупый и самый волнующий меня вопрос... Я никак не могу понять есть у дочки ночные приступы или нет... Несколько раз было такое, что проснулась, мышцы болят и общая слабость. Наверное, это было после приступа. Последние несколько ночей с утра всегда просыпается в каком-то странном положении тела, а ночью очень-очень сильно течёт слюна, прямо все вокруг мокрое. У кого-то было такое? Это может как-то относиться к эпилепсии? Это могут быть проявления приступов?

  7. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Всем здравствуйте! Я опять к вам с... »
    #4307

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    3. Самый глупый и самый волнующий меня вопрос... Я никак не могу понять есть у дочки ночные приступы или нет... Несколько раз было такое, что проснулась, мышцы болят и общая слабость. Наверное, это было после приступа. Последние несколько ночей с утра всегда просыпается в каком-то странном положении тела, а ночью очень-очень сильно течёт слюна, прямо все вокруг мокрое. У кого-то было такое? Это может как-то относиться к эпилепсии? Это могут быть проявления приступов?
    Вы ночной видео-мониторинг то сделали или нет?

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4308
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от *Zanuda* Посмотреть сообщение
    Вы ночной видео-мониторинг то сделали или нет?
    Делали в феврале, там все чисто было. Но после этого состояние не раз ухудшалось, вводили терапию.
    А после февраля не делали.

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Всем здравствуйте! Я опять к вам с... »
    #4309
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    У дочки текут по ночам иногда, а раньше без лечения и днём бывало, она не замечала и у мужа эпи, текут ночью

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Всем здравствуйте! Я опять к вам с... »
    #4310

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я опять к вам с очень глупыми вопросами.
    1. Неделю назад у дочки вернулись ГСП, повысили дозу Кеппры, сейчас получше, приступов больше нет, но все равно по самочувствию временами как-то не очень, головные боли бывают, иногда заторможенность. За неделю могла ещё " не сработать" доза Кеппры? 2Если через сколько после последнего повышения, вернутся приступы, можно будет сказать, что препарат не подходит, и его надо менять?
    3. Самый глупый и самый волнующий меня вопрос... Я никак не могу понять есть у дочки ночные приступы или нет... Несколько раз было такое, что проснулась, мышцы болят и общая слабость. Наверное, это было после приступа. Последние несколько ночей с утра всегда просыпается в каком-то странном положении тела, а ночью очень-очень сильно течёт слюна, прямо все вокруг мокрое. У кого-то было такое? Это может как-то относиться к эпилепсии? Это могут быть проявления приступов?
    Могла не сработать. Минимум недели 2 на отработку препарата дают, а то и больше!
    По-поводу ночных происшествий - я бы сделала еще раз мониторинг. Нереально каждую ночь дергаться и мучится в догадках! Так хотя бы этот вопрос закроете.

Страница 431 из 612 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •