Страница 400 из 612 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. #3991

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Нам детьми осталось быть чуть-чуть ((((
    не теряйте время, пока вы дети возможностей больше!
    во взрослой больнице нам не предложили ничего, ни о какой госпитализации и каких то исследованиях речи вообще не шло, все сами и за свой счет.

  2. ответ для nataliyaaa , на сообщение « 18 лет. Два пэп. НЕ даю омегу3,... »
    #3992

    Цитата Сообщение от nataliyaaa Посмотреть сообщение
    18 лет. Два пэп. НЕ даю омегу3, прскольку видела не критичные, но явные ухудшения на омегу. Даю спокойно витрум классический. И сейчас начала пить со мной финские витамины biorion, там в основном витамины группы в, е и еще пара минералов, крмплекс для волос. Тоже несколько лет боялась давать витамины. Начала давать уже на фоне стабильного состояния пару лет как.
    а что с омегой 3 не так? какие-то витамины при эпи нельзя?(
    у нас дефицит витамина Д, стали давать финские витамины такие

  3. ответ для *Zanuda* , на сообщение « а что с омегой 3 не так? какие-то... »
    #3993
    Участник
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    спб, пр.ветеранов
    Сообщений
    267

    Я не могу компктентно ответить на ваш вопрос. Просто конкретно у моей дочери на омегу были ухудшения по абсансам. Чисто логически, омегу пьют для "мозгов", а любая активизация мозговой деятельности в нашем случае может выйти боком. Но это мои абстрактные любительские рассуждения.

  4. #3994
    Участник
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    спб, пр.ветеранов
    Сообщений
    267

    Может пару раз странно моргнуть. Никто не замечает, но я знаю, что это эпи. Реагирует на усталость, недосып, орви, критические дни. Гсп нет 6 лет. 2 препарата, оба на пределе, пить всю жизнь. Качество жизни нас устраивает, кривые решили не лечить. Вкратце как-то так.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #3995
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от *Zanuda* Посмотреть сообщение
    не теряйте время, пока вы дети возможностей больше!
    во взрослой больнице нам не предложили ничего, ни о какой госпитализации и каких то исследованиях речи вообще не шло, все сами и за свой счет.
    Мы и стараемся взять по максимуму.
    Только разные врачи говорят разное, и не знаешь кого слушать....
    Вот сделали ночной ВЭМ. Ждём результатов

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #3996
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Девочки, милые, подскажите к кому обратиться из врачей. Желательно север города, но не принципиально. Посоветовали Понятишин, но к нему только на 13 марта в святую Ольгу запись, и, как сказала оператор, ээг 30 минут длится всего и он не ведёт консультации, только ээг и расшифровка . У ребёнка начались кивки головой. Хочу побыстрее, чем 13 марта попасть к адекватно у врачу. Заранее благодарю за помощь

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #3997
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Пыталась записаться к Болдыревой, но она первичный приём сейчас не берет(в 2 клиники звонила), Гайдук не могу найти где сейчас принимает(

  8. #3998

    Цитата Сообщение от nataliyaaa Посмотреть сообщение
    Я не могу компктентно ответить на ваш вопрос. Просто конкретно у моей дочери на омегу были ухудшения по абсансам. Чисто логически, омегу пьют для "мозгов", а любая активизация мозговой деятельности в нашем случае может выйти боком. Но это мои абстрактные любительские рассуждения.
    Странно, я читала что рыбий жир наоборот подавляет приступы эпи.
    Уточнила на всякий случай у врача, сказал пить обязательно, нам витамин Д и фолиевая кислота необходимы.

    Цитата Сообщение от nataliyaaa Посмотреть сообщение
    Может пару раз странно моргнуть. Никто не замечает, но я знаю, что это эпи. Реагирует на усталость, недосып, орви, критические дни. Гсп нет 6 лет. 2 препарата, оба на пределе, пить всю жизнь. Качество жизни нас устраивает, кривые решили не лечить. Вкратце как-то так.
    А речь об снижении дозировки пэп не идет после 6 лет?
    Нам сказали если не будет 5 лет приступов то можно будет начать снижать дозировку кеппры под наблюдением.
    Я, конечно, очень на это надеюсь.

  9. #3999

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Пыталась записаться к Болдыревой, но она первичный приём сейчас не берет(в 2 клиники звонила), Гайдук не могу найти где сейчас принимает(
    В Эпиджее предлагают Фомину или Гуменник.
    Сами мы не ходили, искали варианты для подстраховки когда наш врач заболела.

  10. ответ для *Zanuda* , на сообщение « В Эпиджее предлагают Фомину или... »
    #4000
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Гуменник на 6 марта только ( на пятницу в эпиджее Згода есть. Но что то отзывы так себе. Кто у него был? Можно ли тратить на него драгоценное время?

Страница 400 из 612 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •