Страница 7 из 712 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: июнь 2012

  1. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #61
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    у меня вся одежда висит вся обувь стоит.. не думаю что такая жара до лета останется.. бывало и раньше на майские аномалии а потом холодало до курток))

  2. ответ для пепси , на сообщение « у меня вся одежда висит вся обувь... »
    #62

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

    Я скорее сторонник формата - тортик дома и родители, родня.
    И вопрос не в финансах.
    До школы это точно оптимальный вариант, для моего понимания.

    Как с Верой быть во 2м классе, еще не решила.

    С Аней я так даже рада, что др уже глубоким летом, все в отъезде, сад/школа в пролете)))

    так как у самой Др в середине июня, то в моем понимании это нормально. Меня родители с 6 лет в ресторан водили на др.
    я тоже пока сторонник формата -дача,шашлыки,родственники,подарки)) моя не требует никаких друзей,ей главное- подарки ( а в них недостатка не будет),ну и шарики сделаю как в том году,и торт закажу.
    тем более у нас второй ДР у Кристи через день. в том году Кристине только новый торт заказывала,шарики висели в квартире Алисины))) ну и подарки ей тоже отдельно дарили.
    короче пока мелкие,ничего устраивать не буду.
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  3. ответ для Sea_salt , на сообщение « я тоже пока сторонник формата... »
    #63
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
    я тоже пока сторонник формата -дача,шашлыки,родственники,подарки)) моя не требует никаких друзей,ей главное- подарки ( а в них недостатка не будет),ну и шарики сделаю как в том году,и торт закажу.
    тем более у нас второй ДР у Кристи через день. в том году Кристине только новый торт заказывала,шарики висели в квартире Алисины))) ну и подарки ей тоже отдельно дарили.
    короче пока мелкие,ничего устраивать не буду.
    К моим друзья когда приходят они и не вспоминают про подарки и не помнят кто им что подарил. Они сразу играть начинают...а со взрослыми скучно))),они только едят)))

  4. #64

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    К моим друзья когда приходят они и не вспоминают про подарки и не помнят кто им что подарил. Они сразу играть начинают...а со взрослыми скучно))),они только едят)))
    к моим не приходят друзья))и мы не ходим к друзьям))а на даче им хорошо,там их все развлекают и в попу целуют))
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  5. ответ для Sea_salt , на сообщение « к моим не приходят друзья))и мы не... »
    #65
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
    к моим не приходят друзья))и мы не ходим к друзьям))а на даче им хорошо,там их все развлекают и в попу целуют))
    А у нас на даче они сами развлекаются-там есть одна подружка и один друг-когда они вместе все-их не видно не слышно. А из бабушек-одна все время занята устройством огорода в нашем лесу)),а вторая просто сидит и ничего не делает.

  6. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #66
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    у нас на даче близко детей нет чтобы самим пойти
    поэтому все дружбы через меня, но и мне не скучно обзавожусь подружками заодно

  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #67
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    др мелкому все равно
    дочка еще в прошлом году хотела отметить с друзьями но у нас была ветрянка)) мне повезло))

  8. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #68
    Элита Аватар для Julita
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    СПБ, Будапештская улица
    Сообщений
    1 885

    я в прострации с ДР, ребенок просил самосвал большой, вроде так и порешили, так муж притащил самосвал лего, и что-то мне кажется, этого хватит. теперь думать надо, лежит вертолет на радиоуправлении, но это только с папой и на улице, так себе подарок. Наш все, что на радиоуправлении ломает в течении суток. одна машина еще жива, но уже без дверей, бамперов и багажника.
    Праздновать дома будем, с родней, у меня 2 племянника и две племянницы, трое в 2012 году родились, так что весело будет.

  9. ответ для Sea_salt , на сообщение « я тоже пока сторонник формата... »
    #69
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
    я тоже пока сторонник формата -дача,шашлыки,родственники,подарки)) моя не требует никаких друзей,ей главное- подарки ( а в них недостатка не будет),ну и шарики сделаю как в том году,и торт закажу.
    тем более у нас второй ДР у Кристи через день. в том году Кристине только новый торт заказывала,шарики висели в квартире Алисины))) ну и подарки ей тоже отдельно дарили.
    короче пока мелкие,ничего устраивать не буду.
    Ира, супер, но кто о чем, а вшивый, сама понимаешь.....

    ПОдарки какие планируются???

  10. ответ для Julita , на сообщение « я в прострации с ДР, ребенок просил... »
    #70
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
    я в прострации с ДР, ребенок просил самосвал большой, вроде так и порешили, так муж притащил самосвал лего, и что-то мне кажется, этого хватит. теперь думать надо, лежит вертолет на радиоуправлении, но это только с папой и на улице, так себе подарок. Наш все, что на радиоуправлении ломает в течении суток. одна машина еще жива, но уже без дверей, бамперов и багажника.
    Праздновать дома будем, с родней, у меня 2 племянника и две племянницы, трое в 2012 году родились, так что весело будет.
    Юля, привет!

    Ты определилась с отпуском? Извини, я ничего тебе про компанию не ответила, тк думала, что скорее всего буду с мужем и потом пару-тройку недель одна, и, если бы все сложилось. написала бы тебе. Но не сложилось, мы едем только все вместе и все вместе назад.

Страница 7 из 712 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •