Страница 703 из 712 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707 Последняя »  » 

Тема: июнь 2012

  1. #7021
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Мы прокололи в Воображуле. Все ок. К слову- племяннице кололи в мед центр...перекалывали в итоге в воображуле. И у нас в мед центрах не было системы 75. А я ей хотела.
    Ну вот я тут тоже нашла в Кудряшке с этой системой 75. Но мне хочется надеяться, что там прокалывает не абы кто, а с образованием мед.сестры, например. Написала им вопрос в гр. в ВК, молчат. Перекалывать тоже не хочется, конечно.

    Пы Сы: ответили мне из Кудряшки, что есть у них мед. образование, пойдем туда тогда. А через какое время золотые сережки можно переодеть? Нужно к ним для этого идти снова?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  2. ответ для ИринаЗ , на сообщение « )) а тут и не теплело с 12 июня))) »
    #7022
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 320

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    )) а тут и не теплело с 12 июня)))
    Знаю)))
    Муж этой ночью в СПб вернулся
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для Natusik:) , на сообщение « Ну вот я тут тоже нашла в Кудряшке с... »
    #7023
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Ну вот я тут тоже нашла в Кудряшке с этой системой 75. Но мне хочется надеяться, что там прокалывает не абы кто, а с образованием мед.сестры, например. Написала им вопрос в гр. в ВК, молчат. Перекалывать тоже не хочется, конечно.

    Пы Сы: ответили мне из Кудряшки, что есть у них мед. образование, пойдем туда тогда. А через какое время золотые сережки можно переодеть? Нужно к ним для этого идти снова?
    Через 4-6 недель.-как заживут. У моей очегь быстро все зажило. Но переодели мы позже. В конце мая. А прокололи 8 марта. Мне их эти шарики очень нрав. Они так переливаются! Я сама переодела. Но если не сможешь, замочек довольно тугой)), страшно)), можно к ним. Но уменя получилось)). У подружки у дочки плохо заживали. Они раньше переодели на золото и все зажило.

  4. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Через 4-6 недель.-как заживут. У моей... »
    #7024
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Через 4-6 недель.-как заживут. У моей очегь быстро все зажило. Но переодели мы позже. В конце мая. А прокололи 8 марта. Мне их эти шарики очень нрав. Они так переливаются! Я сама переодела. Но если не сможешь, замочек довольно тугой)), страшно)), можно к ним. Но уменя получилось)). У подружки у дочки плохо заживали. Они раньше переодели на золото и все зажило.
    Поняла, спасибо. По поводу плохо заживают - у нас есть такой риск...А через 3 недели на море, чего-то я засомневалась, может, подождать пока.. А у Ани сколько заживали?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. ответ для Natusik:) , на сообщение « Поняла, спасибо. По поводу плохо... »
    #7025
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. По поводу плохо заживают - у нас есть такой риск...А через 3 недели на море, чего-то я засомневалась, может, подождать пока.. А у Ани сколько заживали?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У нее как о даже не болели особо. Даже не знаю. Я протирала недели 3. Крутила их. Ну в целом и на море так же хлогекседином протрешь и все. По ситуации. Вынешь гвоздики и вставишь золотые серьги. Гвоздики плохи тем, что их не очень прокручивать. С обычным ушком серьги можно туда сюда и канал промыть. Я считаю через 3 недели можно переодеть спокойно.

  6. #7026
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    У нее как о даже не болели особо. Даже не знаю. Я протирала недели 3. Крутила их. Ну в целом и на море так же хлогекседином протрешь и все. По ситуации. Вынешь гвоздики и вставишь золотые серьги. Гвоздики плохи тем, что их не очень прокручивать. С обычным ушком серьги можно туда сюда и канал промыть. Я считаю через 3 недели можно переодеть спокойно.
    Спасибки, значит на этой неделе сходим.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7027
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

  8. ответ для ИринаЗ , на сообщение « https://vk.com/wall-139170338_7733 »
    #7028
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Спасибо, скинула в группу класса.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7029
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Всем привет! Наконец то добралась почитать.
    Всех с выпускными! У нас был в стиле стиляги) платье напрокат брали. Сам выпускной фуфло.. ничего не было после. В прошлом году,слава богу, был отличный

    Мы отдохнули на Кипре. Так прикольно)))
    Подали документы тут в школу..29 августа только узнаем, к кому попали и какой класс.
    Вика растет)


    Девочек поздравляю с покупкой жилья!!
    Насчет унитазов..мы с али заказываем одноразовые стульчаки

  10. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7030
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Всем привет! К школе готовы?) Моя прям ждет)-дни считает))

Страница 703 из 712 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •