Страница 11 из 1279 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - IV

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Интересно, а что не так в одежде... »
    #101
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Интересно, а что не так в одежде Кембриджей, по мнению комментаторов?
    Миа конечно сладкая шкодина
    Я думаю, что имеют в виду ретро-шортики и рубашечки Джорджика. Они из поколения в поколение одинаковые (если не одни и те же). А Миа одета, как обычный ребенок, без лубочно-картинного.
    Не устаю удивляться жизни...

  2. #102
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 826

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Я думаю, что имеют в виду ретро-шортики и рубашечки Джорджика. Они из поколения в поколение одинаковые (если не одни и те же). А Миа одета, как обычный ребенок, без лубочно-картинного.
    Скорее всего хотя и среди обычных мам, есть любители папкины шортики надеть на сынулю.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. #103
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Да, Миа современный ребёнок, футболки, леггинсы, удобная спортивная одежда. Она выглядит совершенно свободной и естественной, как и родители. А у Кембриджей всё продумано до мелочей. С другой стороны их и рассматривают под микроскопом.
    Я у англичан только одного не понимаю, когда сверху свитер, а то и пальто, а снизу шорты.

  4. #104
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 301

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Я думаю, что имеют в виду ретро-шортики и рубашечки Джорджика. Они из поколения в поколение одинаковые (если не одни и те же). А Миа одета, как обычный ребенок, без лубочно-картинного.
    У Джорджика реплики нарядов маленького Уильяма, по-моему. Были же фотки в сравнении. Катя большая молодец, что так скурупулезно подходит к выбору нарядов. Выходов в свет у детей не очень много, есть время тщательно подготовиться, заказать костюмчики у дизайнера. Потом они рассматриваются до мелочей, и обсуждается даже цвет носочков у жорика). И еще, имхо Катя этими нарядами отдает дань уважения Диане. Явно это делается с согласия бабушки Лизы.
    И даже если шортики-рубашечки те же, как например Леонор шведская была в платье маленькой Мадлен, что в этом страшного - явно эти вещички бережно хранятся, и дети в них не скачут по горкам-песочницам, один раз красиво постоять перед фотографом можно в хорошо сохранившейся одежке.

  5. #105
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    У Джорджика реплики нарядов маленького Уильяма, по-моему. Были же фотки в сравнении. Катя большая молодец, что так скурупулезно подходит к выбору нарядов. Выходов в свет у детей не очень много, есть время тщательно подготовиться, заказать костюмчики у дизайнера. Потом они рассматриваются до мелочей, и обсуждается даже цвет носочков у жорика). И еще, имхо Катя этими нарядами отдает дань уважения Диане. Явно это делается с согласия бабушки Лизы.
    И даже если шортики-рубашечки те же, как например Леонор шведская была в платье маленькой Мадлен, что в этом страшного - явно эти вещички бережно хранятся, и дети в них не скачут по горкам-песочницам, один раз красиво постоять перед фотографом можно в хорошо сохранившейся одежке.
    Это Вы мне объясняете? Я хорошо понимаю задумку Кембриджей. Вы комментаторам фото Мии это же расскажите
    Не устаю удивляться жизни...

  6. #106
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 301

    Конечно, не вам, а комментаторам). Как мне показалось, дэйли мэйл вообще Кембриджей не любит, постоянно их критикуют, за манеру одевать детей, "нежелание работать".

  7. #107
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Конечно, не вам, а комментаторам). Как мне показалось, дэйли мэйл вообще Кембриджей не любит, постоянно их критикуют, за манеру одевать детей, "нежелание работать".
    потому что ДМ - желтая-прежелтая пресса, и она пишет для своих специфических читателей практически в лучших традициях ЛВ

  8. ответ для Privacy , на сообщение « потому что ДМ - желтая-прежелтая... »
    #108
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    потому что ДМ - желтая-прежелтая пресса, и она пишет для своих специфических читателей практически в лучших традициях ЛВ
    Это да, поэтому я никогда их не читаю, только фотки смотрю Фотки у них лучше всех.

  9. #109

    Что-то событие мимо нас прошло
    10 мая, начался трехдневный государственный визит президента Чили Мишель Бачелет в Королевство Швецию.



    А это уже перед ужином. Наши молодые мамочки отбыли к своим малышам



    МЕНЮ
    Слегка копченая утиная грудка
    Яблочный салат с огурцами и сухарями

    Рыба голец запеченая в масле с белой спаржей
    Картофельное пюре с луком-шалотом и лимонным соком

    Жаркое из филе телятины под грибным соусом
    Компот из фиолетовых артишоков

    Лимонно-малиновый мусс
    Лакричное мороженное

  10. #110
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Ее лошадь пришла второй

    http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...-Festival.html

Страница 11 из 1279 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •