Тема: Свадьба настоящего прЫнца и прЫнцессы - IV

  1. ответ для Baccara , на сообщение « а я стою такая фся.. в дг.. на сердце... »
    #12551
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    а я стою такая фся.. в дг.. на сердце рана...
    Горячая поклонница принца Гарри попытается сорвать его свадьбу
    14:36, 15 мая 2018 Общество
    Австралийка, которая давно влюблена в принца, рассказала журналистам, что будет ждать его около Виндзорского замка в белом платье на случай, если Гарри решит не жениться на своей избраннице.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/101173...dbu-video.html
    Так сразу бы в церковь шла, чего мелочиться то?
    Помнится на свадьбе Уильяма и Кати тоже стояли дамы с плакатами типа «женись на мне».
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для kuka-kuka , на сообщение « А между тем, вчера было 14 лет :love: ... »
    #12552
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    14 316

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    А между тем, вчера было 14 лет
    ]
    Отец Мэри - шотландец?
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

  3. #12553
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378


  4. #12554
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Папаня таки снизошёл. Типо, он хочет стать частью истории. (а совсем не потому, что хочет дочку под венец отвести?)
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...s-let-him.html

  5. ответ для Indeed , на сообщение « Папаня таки снизошёл. Типо, он хочет... »
    #12555
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 377

    Папаня таки снизошёл. Типо, он хочет стать частью истории. (а совсем не потому, что хочет дочку под венец отвести?)
    Вот читая такое, начинаю понимать, что к ММ начинаю испытывать, нет, не симпатию, - сочувствие.
    И даже начинаю очень глубоко в душе надеяться, что наконец-то уже далеко не девочка, а вполне себе взрослая женщина, обретет настоящую семью.
    Но кокошник мой еще не в сундуке

  6. ответ для Indeed , на сообщение « Папаня таки снизошёл. Типо, он хочет... »
    #12556
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Отец Мегана Маркла НЕ примет участие в королевской свадьбе, потому что завтра ему понадобится серьезная операция на сердце - и он обвиняет своего СОН за то, что он вызвал сердечный приступ своим письмом принцу Гарри, который побуждал его уйти


    Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz5FdnatCH0
    Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

  7. #12557
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 950

    вот это - сюжет....((( ...сейчас прольется чья-то кроввввъ....меган становится все жальче и жальче - согласна с вами....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  8. #12558
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Мда уж....

  9. #12559
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Мама едет в Аэропорт Лос Анджелеса

  10. ответ для Indeed , на сообщение « Мама едет в Аэропорт Лос Анджелеса ... »
    #12560

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вот читая такое, начинаю понимать, что к ММ начинаю испытывать, нет, не симпатию, - сочувствие.
    И даже начинаю очень глубоко в душе надеяться, что наконец-то уже далеко не девочка, а вполне себе взрослая женщина, обретет настоящую семью.
    Но кокошник мой еще не в сундуке
    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Отец Мегана Маркла НЕ примет участие в королевской свадьбе, потому что завтра ему понадобится серьезная операция на сердце - и он обвиняет своего СОН за то, что он вызвал сердечный приступ своим письмом принцу Гарри, который побуждал его уйти


    Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz5FdnatCH0
    Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook


    Вот именно - жалко! Думается мне, что в бытность ее актрисой, попили ей крови родственнички, желая урвать кусок славы, да и не только славы. А уж как они разгулялись, когда она начала встречаться с Гариком, и представить страшно. Так что скорей всего все эти «не приглашения» следствие их поведения, а не зазнайства Меган. Были бы умнее, спокойно бы пересидели свадьбу (даже если б их не пригласили), а потом аккуратно наладили бы отношения. Но нет! Хочется славы любым способом здесь и сейчас.
    Про маму ничего не слышно, никаких заявлений не делает, и спокойненько шлепает в аэропорт.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

Страница 1256 из 1279 « Первая  «  2567561156120612461252125312541255125612571258125912601266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •