Тема: Беременность и перелёты: вся правда и мифы

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Беременность и перелёты: вся правда и мифы

    Беременность и перелёты: вся правда и мифы http://www.littleone.ru/articles/9/pregnant/1597

    Можно ли летать во время беременности на самолёте, не навредит ли это маме и будущему малышу, кому врачи запрещают летать, читайте об этом и не только в нашей статье.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Кто что думает? Я очень хотела полететь на 30й неделе... Не знаю.. Так и не решила..

  3. #3
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Я думаю что если врач не против то можно и полететь. Детают же вон на роды в Америку и ни чего.
    А уж по поводу экошных детей. Беременность эко протекает так же как и обычная и зачем писать что прям категорически нельзя?

  4. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Я думаю что если врач не против то... »
    #4
    Частый гость Аватар для fenchik
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    69

    это точно,не помешает консультация врача...у меня,к примеру,на 6-ой неделе была угроза,а билеты были куплены еще до известия о беременности,спросила у врача...она сказала"не стоит лететь",пришлось сдавать....

    а если все отлично,почему бы не полететь?)
    но,если,что,ответственность все равно на вас ляжет,а не на врача...

  5. #5

    Летать можно, но осторожно. Все зависит от срока и от показаний акушера-гинеколога

  6. #6
    Активный участник Аватар для OlgaEva
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    458

    Я столько всего начиталась,но тк поездка была долгожданная и запланированная полетела на новогодние.У меня было 2 перела в 14 недь туда и два перелета в 15 недель обратно.Все прошло хорошо!НО конечно считаю,что нужно посоветоваться со своим врачом перед полетами.

  7. #7
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 013

    а я считаю, что если в целом все в норме, без осложнений, и поездка желанная, то летите и не забивайте себе голову дурными мыслями! и не забивайте себе голову!

  8. ответ для ola-cola , на сообщение « а я считаю, что если в целом все в... »
    #8
    Активный участник Аватар для ЗАЙС
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    492

    10 июня вернулась с Турции. Перелет перенесла абсолютно нормально (4 часа туда, 4 часа обратно). На всякий случай брала у гинеколога справку. В Турции на стойке регистрации спросили срок. Срок 26/27 недель. После 30 недель наверно не рискнула бы лететь.
    ФФФфффррррр



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •