Страница 131 из 131 « Первая  «  3181121127128129130131

Тема: Хочу второго ребенка, но нет своей жилплощади.

  1. ответ для Cathy New , на сообщение « Сорри, что полностью цитирую, с... »
    #1301
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Скажу только, что относиться к корпоративной культуре можно и по-другому.
    Можно! Я и говорю, это зависит от характера.
    Гораздо хуже, когда человек не любит это, но не видит для себя иных перспектив, кроме как быть в строю. https://snob.ru/selected/entry/108605
    Но это не ваш случай. И вообще что-то я болтала болтала, что болтала спрашивается. Отличники неотличники. Время наверное лишнее было

    Сколько предметов в старшей школе?
    Дофига предметов которые входят в итоговую бумажонку

    ПС Перечитала название темы. Мы что тут ваще обсуждаем, а?
    Да с самого начала зафлуженая тема, но хороший флуд, качественный. Пока не прибежали тетьки с 50 тысячами сообщений в активе

  2. #1302
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Работа над фигурой в отношении ребенка - это как? Спорт? Да, соглашусь, но это не требует нереальных затрат... Пластика - что Вы имеете в виду? Я серьезно спрашиваю, поскольку сама стараюсь дать своим если не "все" то "сколькомогу". Хореография? Осанка? Грациозные движения?
    )
    Именно. Причем спорт -не большой спорт, а разные виды спорта на любительском уровне для гармоничного развития

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Про зубы молчу, это индивидуальноо. Вот моей младшей надо, но никто ничего не предлагает. Я б заплатила, а они!..))
    А Вы найдите "правильного" врача. Не, реально, моему тоже один врач сказал "рано-не надо". А я вижу, что надо-надо. Пошла в соседний дом, там ровно все наоборот-ой, как Вы вовремя пришли. Надели пластину (жуть) , через 2 месяца все выправилось
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  3. #1303

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Чего-то я просмотрела, когда читала
    И правда, ведь аффтору ведь 36
    Действительно какая в детстве Барби?! Хотя))) смотря в каком возрасте у человека детство
    И про Францию интересно мой брат (тот что из братьев старше, как раз ровесник автора))) что-то ни разу не про Париж, ни про что-то подобное не слышала от него не смотря на то, что его дет-во прошло в Питере ))
    Хотя.... Может мы с Вами чего-то не знаем?! Может из других городов дети массово ездили в Париж?!?
    Нет,ну вот я 74 г.р. У нас ездили уже из школы по обмену в США, Швецию, это было не бесплатно, но это все было на начальном этапе,а через пару лет такие поездки стали постоянными. Школа была элитная). У многих родители занимали ведущие посты в городе,но были и дети из коммуналок,из простых семей. Все общались и дружили.
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  4. #1304
    Активный участник Аватар для Julia_Smirnova
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Редко обращаюсь к коллективному разуму, но тут прям прижало. Живем семьей на съемной квартире, сыну 6 лет. Ребенок ходит в сад, мы оба работаем. С недавних пор муж стал настаивать на рождении второго ребенка, мотивируя тем, что мне уже 36 лет, и потом мы не сможем. Я тоже этого очень хочу, но всегда гнала от себя подобные мысли, т.к. нет своего жилья. В этом году были попытки приобрести свое жилье в ипотеку, но в том месте, где мы хотим, мы сейчас позволить не можем, здесь все либо очень дорого, либо требует значительного ремонта, а на это уже денег нет. Другие районы не рассматриваем совсем. Я понимаю, что квартира рано или поздно у нас будет, а вот ребенок уже может и не получиться. Останавливает еще и то, что нет помощников, родители в других городах. И страшно еще наваливать все на одного мужа, страшно жить на одну зарплату.
    Вообщем, или подавить свое желание еще раз стать мамой и поссориться с мужем (он слышать не хочет даже об отсрочке), или прыгнуть в омут с головой и решать проблемы по мере их поступления.
    прекрасно Вас понимаю, тут мне кажется надо с муже разговаривать, что боитесь остаться без денег, т.к. это будет его задача кормить всю семью. Но себя как женщину надо реализовать, это главное в нашей жизни.

Страница 131 из 131 « Первая  «  3181121127128129130131


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •