Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мы ждали, верили, молились и наши чуда появились.

  1. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #21
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 369

    Стеноз у нас был, надо массировать канал. Диету держать нужно, но я обходилась облигатными аллергенами, остальное все ела... Ну экзотику потихоньку вводить и понемногу.

    Полина, нам обследование помогло, еще соседка тоже обследовалась на ваське, там чуть поглубже, но надо лежать 2 нед. С 6ти летними ночевать нельзя было, уходишь, нянички следят. Жесть. Но там прям всякие пробы еще дыхательные кроме крови и царапок. Но может это им так попало, т к они были до всего цветения, а мы уже в апр, нам цветущее не делали, только пищевое и кошки-собаки- клещи-плесень

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #22
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 369

    Девочки, я на практике в Елизаветинской, это жесть конечно... Столько всего повидала, это просто другой мир, понимаю теперь почему медики такие, не от мира сего....

  3. ответ для KITTI , на сообщение « Всем привет! Полина, про аллергию... »
    #23
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Полина, про аллергию ничего не скажу, но про гв, имхо, в вашем возрасте проще завязать с гв, чем на жесткую диету себя сажать.

    Вика, как у вас в итоге с гв?
    Кормлю грудью, потом смесью. Грудь мои50 выходит. Правда я не мерила давно. Надо бы измерить. Потом смесь 90-120 мл. В общем основном смесь ест, но гв осталось примерно в том же объеме , что было с самого начала.
    Привет)

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

  4. ответ для Клыкастая , на сообщение « Девочки, я на практике в... »
    #24
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Девочки, я на практике в Елизаветинской, это жесть конечно... Столько всего повидала, это просто другой мир, понимаю теперь почему медики такие, не от мира сего....
    почему?)

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

  5. #25

    Цитата Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
    Всем привет! как приятно видеть столь знакомые все лица ( всмымле читать))

    Мы заключили таки договор с ренесансом. Сегодня приезжала педиатр.
    В принципе вроде бы ничего, но она мне сказала нужно соблюдать жесткую диету
    Чтобы не вызвать аллергию и проблемы с животом у малыша
    Нам сегодня 2 недели, кушаем хорошо, только на ГВ, пукаем, какаем, вроде ничего не беспокоит.
    В семье аллергиков нет. С Алиной я м месяца постепенно почти все стала есть...
    Вот не понимаю зачем мне сейчас такая диета?...
    Что она говорит можно: индейка, постная свинина, кролик, греча, рис, кукурузная каша, немного ктсломолочки, немного макарон и немного фруктов типа зелёных яблок и бананов.
    Я с голода помру на такой диете((
    Люблю говядину. А как индейку готовить вкусно с понятия не имею....

    И ещё у сына с роддома беспокоит глазик правый, слезится и гноится. Педиатр сказала конъюнктивит.
    Потом пришла окулист и сказала что это стеноз слезного канала и прописала совершенно другое лечение.

    Вобщем педиатр оставила двоякое о себе впечатление..
    Лена мне кажется если нет аллергиков в семье, то с месяца можно расширять рацион.
    Я со вторым сделала ошибку(вспомнила девочек в нашем топике которые ели со вторым все сразу и решила попробовать так же. Тем более у Владика не было аллергии. Кирюха оказался аллергиком да еще каким( но у нас риск по наследственности очень высокий(
    Цитата Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
    Полина, а сколько младшему что вы ещё на ГВ?
    Ему год и 3 . Я ж и Владика почти до полутора кормила и кормила бы дальше,но здоровье не позволило. А сейчас тем более не хочу завязывать, понимаю что вряд ли дети еще будут(
    Да и мелочь еще не готов морально.
    Цитата Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
    Стеноз у нас был, надо массировать канал. Диету держать нужно, но я обходилась облигатными аллергенами, остальное все ела... Ну экзотику потихоньку вводить и понемногу.

    Полина, нам обследование помогло, еще соседка тоже обследовалась на ваське, там чуть поглубже, но надо лежать 2 нед. С 6ти летними ночевать нельзя было, уходишь, нянички следят. Жесть. Но там прям всякие пробы еще дыхательные кроме крови и царапок. Но может это им так попало, т к они были до всего цветения, а мы уже в апр, нам цветущее не делали, только пищевое и кошки-собаки- клещи-плесень
    Облигатные аллергены это что?цитрусы шоколад клубника?
    На Ваське это где?
    Спасибо, Господи!!!

  6. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #26

    А еще к нам прицепились гадост под названием контагзивный моллюск Уже перепробовали кучу мазей и прижигания не помогает((
    Кто нибудь сталкивался?

  7. ответ для danka , на сообщение « А еще к нам прицепились гадост под... »
    #27
    Элита Аватар для /Рыбка/
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    А еще к нам прицепились гадост под названием контагзивный моллюск Уже перепробовали кучу мазей и прижигания не помогает((
    Кто нибудь сталкивался?
    У Алины эти моллюски были. В 4 года появился один, подмышкой и потом они стали размножаться, за лето больше 10 штук вылезло(( прижигали лазером 2 или 3 раза ездили , потому что новые появлялись. Потом я стала мазать мазью, не помню название и чередовать с фукорцином ( это когда уже у неё в паху выскочило, там я не готова была прижигать)
    Иногда на веках выскакивают и сами потом сдираются. Особенно на море.
    Вобщем сейчас есть два маленьких на внутренней стороне бедра, и один на руке. Я периодически фукорцином прижигаю и все. Вроде ге плодятся больше.
    Читала, что м возрастом это проходит

  8. ответ для danka , на сообщение « А еще к нам прицепились гадост под... »
    #28
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Цитата Сообщение от danka Посмотреть сообщение
    А еще к нам прицепились гадост под названием контагзивный моллюск Уже перепробовали кучу мазей и прижигания не помогает((
    Кто нибудь сталкивался?
    знакомые потащили из за границы. Мне кажется они его поджигали или как то подобно кардинальными мерами изгоняли, но могу путать

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

  9. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #29
    Элита Аватар для /Рыбка/
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 317

    Всем привет!

    Наверно все по дачам уже разъехались... Что то тихо тут...
    Пришла я поплакаться.... Не налезают на меня ни одни джинсы😩😩😩
    Лишних 10 кг на мне, даже 12😢 Попа и бёдра раздались так, что наверно надо менять гардероб((
    И ещё такое ощущение что отёкшая я, вода что ли не выходит из организма?....
    Это я так хорошо отъедалась после 30 недель видимо😳
    Надо бы взять себя в руки и больше двигаться, но эта бытовуха меня так засосала, что нахожу время только на Планку....

    Вот думаю, это после 30 такая фигня или после вторых родов? Хотя скорее всего это просто от того что я люблю покушать
    Вчера фотки с выписки привезли, Дак я там такая колобок, фу фу, но все таки взяли и фотки и Книгу и даже видео.

    И фоткалась недавно на паспорт - тоже не понра( как рыба-шар🙈🙈🙈

    Ещё права надо менять, и все документы с измением фамилии, брррр
    А мне так неохотааааа

    Добавьте что ли позитива чуток, а то совсем тошно...

  10. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #30
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Лена, у меня после Степы очень долго отек не сходил. Обручалку носить не могла, ну и лишние кг конечно были. Вот я в Степины 11 мес по секте начала питаться, и только тогда отек спал, я прямо почувствовала что он ушёл, ТК за первую неделю буквально и лицо стало аккуратнее и кольцо налезло и кожа на бёдрах подтянулась.
    Сейчас питаюсь как попало, чувствую что периодически опять отекаю. До Степы таких проблем не было. С Женей только в Б отекала, но после родов сразу все спало

    Так что, если тебе это реально важно, но жёстко прямо неделю без соли и сахара, минимум 2 литра воды и углеводов плохих максимально сократить. Это чтобы отек ушёл. Ещё бассейн помогает мне

Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •