Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Мы ждали, верили, молились и наши чуда появились.

  1. ответ для KITTI , на сообщение « Лена, нет конечно))) пару кусочков в... »
    #41
    Элита Аватар для /Рыбка/
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Лена, нет конечно))) пару кусочков в день, в первой половине дня, и желательно не каждый день
    Просто он лучше, чем хлеб из обычной муки.
    Но тут тоже, смотря для чего. Я тебе описала то, что может помочь отек убрать. Чтобы худеть, надо гораздо больше "правил"
    Ну вот, а я обрадовалась уже🙊
    Похудеть на ГВ вряд ли у меня сейчас получится, вот через полгодика возможно( а может это я себя так успокаиваю....😇

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #42
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Лена! У меня после Марики уходил вес 2.5 года, но я жрала. После Беаты на диете все ушло за 2.5 месяца. А сейчас не уходит ничего!( за 3 недели на траве и белке под присмотром диетолога ушло 2 кг воды за 3 дня и дальше за 2.5 недели всего 1.5!!! Кг! 2 раза в неделю обертывания и массаж, 3 раза а неделю пробежки по 40 минут, ем траву и белок и ничего не страсываю((((. Я не знаю в чем дело. Списала бы на возраст если бы после Беаиы не уходило быстрее чем после Марики. Хочу еще пойти на занятия с тренером 2 раза в неделю и как брошу кормить живот обколю. Не знаю что еще сделать Лишних 10 кг и 10-15 см в бедрах (((. Про живот вообще молчу. Рыдаю (((

  3. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #43
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 368

    Вика, 1,5 кг за 2,5 нед хороший результат при том что ты на гв и гормоны и тд, наберись терпения!

  4. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #44
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Вика, за 2.5 недели отличный результат имхо! Я тоже типа худею )) не ем булок и мучного-сладкого... вот у меня получается по 100 грамм в день ( хоть конечно иногда и позволяю себе пицу, тортик на работе, если угощают... то есть комфортно)

    Юля, с машинкой!

  5. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #45
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Катя, спасибо) это мужу)) я на его пересела

  6. ответ для ToryG , на сообщение « Лена! У меня после Марики уходил вес... »
    #46
    Элита Аватар для /Рыбка/
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
    Лена! У меня после Марики уходил вес 2.5 года, но я жрала. После Беаты на диете все ушло за 2.5 месяца. А сейчас не уходит ничего!( за 3 недели на траве и белке под присмотром диетолога ушло 2 кг воды за 3 дня и дальше за 2.5 недели всего 1.5!!! Кг! 2 раза в неделю обертывания и массаж, 3 раза а неделю пробежки по 40 минут, ем траву и белок и ничего не страсываю((((. Я не знаю в чем дело. Списала бы на возраст если бы после Беаиы не уходило быстрее чем после Марики. Хочу еще пойти на занятия с тренером 2 раза в неделю и как брошу кормить живот обколю. Не знаю что еще сделать Лишних 10 кг и 10-15 см в бедрах (((. Про живот вообще молчу. Рыдаю (((
    Да черт знает от чего зависит. Видимо все индивидуально...
    Я не могу не есть сейчас, сразу чувствую слабость( ГВ забирает много всего из меня.
    Поэтому ем все, в том числе мучное, не могу без него
    И как ни странно за неделю ушёл 1кг, может вода а может ещё чего...
    Вчера даже джинсы смогла застегнуть которые после Алины носила. Правда висит "спасательный круг"🙈
    Сегодня пойду на роликах кататься, надо ноги в порядок приводить и попу)

    Вика, у тебя огромная сила воли! Я бы так не смогла! И диета и бег и обертывания👏

    Нам сегодня 1 месяц😋

  7. ответ для KITTI , на сообщение « Катя, спасибо) это мужу)) я на его... »
    #47
    Элита Аватар для /Рыбка/
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо) это мужу)) я на его пересела
    Ну и как тебе? Что за машина?

  8. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #48
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Лена, муж Купер s jcw взял, наша общая мечта)) но, мне с детьми пришлось отказаться от неё, хотя муж изначально мне хотел её брать. Но это нереально, она маленькая, багажник крошечный и 2 двери. Но она клевая, муж кайфует
    А я на х3. Решили что я с детьми всегда езжу и большая машина нужна именно мне

  9. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #49
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Лена, еще придёшь в форму скоро! Месяц прошел только ))
    С первым месяцем вас!

  10. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши чуда... »
    #50
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Вика тоже скоро супермоделью станет с такой целеустремленностью! ))

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •