Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Перелом ноги в 1,5 года. Сил моих нет...крик души можно сказать..

  1. ответ для mama Maksa , на сообщение « С гидрогелем очень аккуратно »
    #11
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    С гидрогелем очень аккуратно
    А что это за штука и почему осторожнее ?
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  2. #12
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Дочка Лапочка Посмотреть сообщение
    спасибо за дельные советы обязательно воспользуемся. Насчет мультиков - очень непродолжительное время, мы в очках а, может посоветуете какие конкретно игры и приложения?
    Скачайте три котенка.Обучающий и музыкальный мульт,ребенку будет интересно,особенно 1 часть для мелких.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. #13
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 470

    На упаковке, купленного мной гидрогеля, написан следующий состав: "пространственносшитый гель полиакриламида и полиакрилата калия". Так же там написано, что гель абсолютно безопасен для человека и не токсичен для растений (однако, акриламид, входящий в его состав, является опаснейшим нейротоксином. Кроме того, акриламид вызывает рак у лабораторных животных. Он легко проходит через кожу и может быть вдыхаем в виде пыли. Подробн

  4. #14
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Посадить в коляску и катать, куда душа просит. В зоопарк, например, можно в контактный. В Океанариум, еще куда-нибудь. Из банального- сходили в дальний магазин с коляской и уже вроде развлеклись. За 3 недели дома я бы застрелилась. Неделю температуры-то с трудом и с температурой ребенок хоть спит много.
    Еще на качелях можно качать, дней через 10-15 в песочнице копаться. Она сама у Вас не будет бегать в первое время. Я Вам написала в другой теме, что в первые дни так сильно болит нога, но желания ходить нет никакого.
    Еще вариант наливать в тазик воду и мыть там что-нибудь, вылавливать что-то. Я бы гуляла изо всех сил. Просто с коляской круги бы наматывала.

  5. #15
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от Дочка Лапочка Посмотреть сообщение
    спасибо за дельные советы обязательно воспользуемся. Насчет мультиков - очень непродолжительное время, мы в очках а, может посоветуете какие конкретно игры и приложения?
    Никаких приложений. Только большой телевизор и только недолго, раз такая ситуация. Маленький экран сильно портит зрение.

  6. #16
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 470

    А одевать можете ее для улицы?

  7. ответ для mama Maksa , на сообщение « А одевать можете ее для улицы? »
    #17
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А одевать можете ее для улицы?
    Нужно только ногу утеплить или, в идеале, раздобыть большой ботинок.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Нужно только ногу утеплить или, в идеале, раздобыть большой ботинок.
    Какого размера нужен ботинок?
    Есть ещё (ну, как вариант) у нас валенки с калошами, можно на большой носок калошу просто одевать. Может и не сильно красиво, может даже "криво", но это вариант чтобы не продуло и не замёрзла нога.
    Извините, если глупость сморозила
    По ботинку пишите, у нас много разных запасов обуви, может найдём чего
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  9. ответ для Бèлка , на сообщение « Какого размера нужен ботинок? Есть... »
    #19
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Дурашка Посмотреть сообщение
    Какого размера нужен ботинок?
    Есть ещё (ну, как вариант) у нас валенки с калошами, можно на большой носок калошу просто одевать. Может и не сильно красиво, может даже "криво", но это вариант чтобы не продуло и не замёрзла нога.
    Извините, если глупость сморозила
    По ботинку пишите, у нас много разных запасов обуви, может найдём чего
    Про галошу не глупость, подойдет что угодно, что нормально надевается на гипс. Размер автору надо прикинуть, скорее всего размера на три-четыре больше нынешнего обувь нужна. Главное, чтобы она была просторная и с широким верхом (на шнуровке, чтобы раскрыть можно было максимально, или как раз типа галоши), в узкое отверстие ногу в гипсе не просунуть будет. Ну и не жесткая, опять же проще натянуть.

  10. #20
    Ветеран Аватар для Ikura
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Парк Победы; Колпино
    Сообщений
    758

    Сыну было 2,5, когда допрыгался на кровати до трещины в пальце на стопе. мы в обычном гипсе ходили, на него ботинки не натянешь, так что я колготки надевала махровые, сверху пару носков шерстяных (октябрь был уже) и бахилы. ну и коляске одеялом закрывала. он тогда где-то неделю на улице из нее не вылезал, а потом потихоньку начал расхаживать.

    сейчас уже тепло, так что если вдруг с обувью ничего не придумаете, рекомендую какой-нибудь такой вариант. криво тоже, но куда ж деваться.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •