Страница 115 из 153 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #1141
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от любанюшка Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я работающая мама,а просят справку от нового работодателя. Они предлагают свои вакансии.
    Не имеют права. Вы не обязаны увольняться, можно просто прокачать свои навыки, чтоб быть более востребованной на своей работе после выхода из отпуска по уходу за ребёнком. Для этого и предназначены курсы.

  2. #1142

    Девочки, куда звонить ? Тоже хочу на графический дизайн пойти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #1143

    Добрый день!

    В начале сентября стартует обучение по программе "Организация кадровой работы, делопроизводство и архивоведение".

    О программах "Специалист по кадрам" и "Транспортная и складская логистика" информация будет позже, но начнутся они скорее всего раньше сентября.

    Все желающие могут предварительно записаться на обучение уже сейчас по телефонам 785-02-88, 785-02-40.

  4. #1144

    Добрый день!
    Появилась возможность с 15.04.2019 пройти обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учёт и налогообложение» в АНО ДПО «Техническая академия Росатома».
    Курс короткий с 15 апреля 2019 по 03 июня 2019. Завтра последний день.
    Возможности обучиться по повышению квалификации осенью не будет.
    Все желающие обращайтесь по телефонам 785-02-88, 785-02-40.

  5. #1145

    Добрый день!

    Осенью стартует обучение по следующим направлениям:

    - Специалист в области компьютерной графики и WEB-дизайна
    - Компьютерное конструирование в 3D MAX и Auto CAD
    - Бухгалтерский учет и калькуляция на предприятиях общественного питания
    - Специалист по работе в программе 1С:Предприятие
    - Бухгалтерский учет и налогообложение
    - Менеджер по персоналу
    - Организация кадровой работы, делопроизводство и архивоведение
    - Транспортная и складская логистика
    - Кладовщик (программы подготовки и переподготовки)
    - Кондитер
    - Маникюр
    - Парикмахер

    Все желающие могут предварительно записаться на обучение уже сейчас по телефонам 785-02-88, 785-02-40.

  6. ответ для СуперМам@ , на сообщение « Добрый день! Осенью стартует... »
    #1146
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Осенью стартует обучение по следующим направлениям:

    - Специалист в области компьютерной графики и WEB-дизайна
    - Компьютерное конструирование в 3D MAX и Auto CAD
    - Бухгалтерский учет и калькуляция на предприятиях общественного питания
    - Специалист по работе в программе 1С:Предприятие
    - Бухгалтерский учет и налогообложение
    - Менеджер по персоналу
    - Организация кадровой работы, делопроизводство и архивоведение
    - Транспортная и складская логистика
    - Кладовщик (программы подготовки и переподготовки)
    - Кондитер
    - Маникюр
    - Парикмахер

    Все желающие могут предварительно записаться на обучение уже сейчас по телефонам 785-02-88, 785-02-40.
    Добрый день! Подскажите, известно ли где территориально будут проходить курсы по первым двум направлениям?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  7. ответ для descent , на сообщение « Добрый день! Подскажите, известно ли... »
    #1147

    Добрый день!
    «Специалист в области компьютерной графики и WEB-дизайна» - пока неизвестно, в каком учебном заведении будут проходить эти курсы
    Компьютерное конструирование в 3D MAX и Auto CAD - учебный центр "Базис" - площадки у них разные, и метро Горьковская, и Автово.

  8. #1148

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    «Специалист в области компьютерной графики и WEB-дизайна» - пока неизвестно, в каком учебном заведении будут проходить эти курсы
    Компьютерное конструирование в 3D MAX и Auto CAD - учебный центр "Базис" - площадки у них разные, и метро Горьковская, и Автово.
    Тоже очень жду курсы по компьютерной графике!

  9. #1149
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Девушки, подскажите, как происходит запись на курсы? В том смысле, что могу ли я выбрать несколько направлений (какое из них раньше наберется или будет территориально удобнее) или строго одно? И потом, если по каким-то причинам откажусь от предложенного, смогу еще раз записаться?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #1150

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, как происходит запись на курсы? В том смысле, что могу ли я выбрать несколько направлений (какое из них раньше наберется или будет территориально удобнее) или строго одно? И потом, если по каким-то причинам откажусь от предложенного, смогу еще раз записаться?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Добрый день! Я записывалась по телефону, сразу на несколько курсов, потому что было неизвестно что будет (записывалась рано, ребёнку 6 мес было). Недавно звонили звали на некоторые курсы, на которые я записывалась, но я отказалась, тк у меня в приоритете веб дизайн. Если не наберется группа сказали можно на другой интересный для меня курс записаться.

Страница 115 из 153 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •