Страница 4 из 153 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #31

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    а зачем вам говорить про курсы по вашей специализации? Почему вы не можете,типа, закончить курсы маникюра,парикмахера,швеи и тд..?! Чисто для себя....
    Да и почему нужно оправдываться за то,что вам положено государством?
    я не собираюсь оправдываться, я хочу получить то, что положено, ничего непотеряв

  2. #32

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    отличный вариант, спасибо!
    надо только поискать бывают ли такие компенсации, для которых нужна копия трудовой..
    да. у меня у мужа на работе есть. Правда я эти документы просила когда толькьо пупсу было 3 месяца,но какая разница это выплачивается мат.помощь до достижения ребенку 3-х лет. это НЕ гос.выплата. это на конкретном предприятии по Коллективному договору. Просто мы решили сразу получить и спать спокойно а так какяа разница.

  3. ответ для Yu lia , на сообщение « да. у меня у мужа на работе есть. ... »
    #33

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    да. у меня у мужа на работе есть. Правда я эти документы просила когда толькьо пупсу было 3 месяца,но какая разница это выплачивается мат.помощь до достижения ребенку 3-х лет. это НЕ гос.выплата. это на конкретном предприятии по Коллективному договору. Просто мы решили сразу получить и спать спокойно а так какяа разница.
    спасибо!

  4. #34

    Главный бухгалтер (сертифицированный) с 16 мая в ВШЭ (ст.м. Нарвская)

  5. #35
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 429

    Татьяна,извините,про швею так ничего и не слышно?звонила недавно в ЦЗ,сказали документы не дали на это,а может Вам хоть что-то примерно известно?я так понимаю,они по факту только говорят.надо уже планы на лето строить,курсы очень не хочется пропустить!

  6. #36

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Татьяна,извините,про швею так ничего и не слышно?звонила недавно в ЦЗ,сказали документы не дали на это,а может Вам хоть что-то примерно известно?я так понимаю,они по факту только говорят.надо уже планы на лето строить,курсы очень не хочется пропустить!
    Документы в договорном отделе, должны быть выставлены на конкурс, и если так то возможно и будут курсы летом, но сказать точно пока невозможно

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    девушки, надо заявлять курсы менеджера по продажам!
    посидела на работодательных сайтах - все совсем грустно. строительство давно в упадке, производство, как всегда в кризис, тормозит, а вот продажники нужны всегда.

  8. #38
    Старожил Аватар для Аленэль
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от Макиато Посмотреть сообщение
    девушки, надо заявлять курсы менеджера по продажам!
    посидела на работодательных сайтах - все совсем грустно. строительство давно в упадке, производство, как всегда в кризис, тормозит, а вот продажники нужны всегда.
    Там просто текучка бешенная, вот продажники постоянно и требуются, единицы удерживаются, хотя конечно кто то и находит своё место и работает, и делает карьеру, хороший продажник и получает хорошо))) но это действительно единицы...

  9. #39
    Старожил Аватар для Аленэль
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 353

    Не подскажите, вот нам сейчас ещё 1 год и 3 месяца только, я бы хотела пойти на курсы, но не раньше осени, есть смысл сейчас идти писать заявление или после лета уже лучше?

  10. #40

    Цитата Сообщение от Аленэль Посмотреть сообщение
    Не подскажите, вот нам сейчас ещё 1 год и 3 месяца только, я бы хотела пойти на курсы, но не раньше осени, есть смысл сейчас идти писать заявление или после лета уже лучше?
    не раньше осени, это когда? и осени какого года?.. На второе полугодие 16-го практически ничего нет, пока... а что будет (если будет) неизвестно. Но осенние курсы начинаются в сентябре (редко - в октябре, и только короткие), а следующие запуски групп это уже весна 2017 (март, апрель и т.д.). Так что если не планируете идти учиться в сентябре 2016 года, то смело отдыхайте лето и где-то в октябре самое время записаться на весну 2017-го.

Страница 4 из 153 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •