Страница 6 из 153 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #51

    Девушки, скоро будет объявлен новый конкурс на обучение женщин в декретном отпуске, по итогам которого будут заключены договора на обучение с осени 2016 года. Все, кто хотят попасть на обучение с сентября - октября этого года, звоните в АЗН и записывайтесь, чтобы в конкурсе участвовали именно те специальности, обучение по которым нужно Вам

  2. ответ для Rattana , на сообщение « Девушки, скоро будет объявлен новый... »
    #52
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    Девушки, скоро будет объявлен новый конкурс на обучение женщин в декретном отпуске, по итогам которого будут заключены договора на обучение с осени 2016 года. Все, кто хотят попасть на обучение с сентября - октября этого года, звоните в АЗН и записывайтесь, чтобы в конкурсе участвовали именно те специальности, обучение по которым нужно Вам
    Спасибо, что сказали, позвонила, напомнило о себе

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 106

    Подскажите, пожалуйста, если я проживаю в Выборгском районе, квартира в собственности, папа с ребенком имеют постоянную регистрацию в Спб, я прописана у родителей в ЛО, я могу как-то попасть на курсы в СПб? Могу ли я какое-то заявление на перевод написать из ЛО в Спб, я так поняла в ЛО тоже проводятся такие курсы. Я же не могу ездить за тридевять земель, если проживаю тут в своей квартире.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я проживаю в Выборгском районе, квартира в собственности, папа с ребенком имеют постоянную регистрацию в Спб, я прописана у родителей в ЛО, я могу как-то попасть на курсы в СПб? Могу ли я какое-то заявление на перевод написать из ЛО в Спб, я так поняла в ЛО тоже проводятся такие курсы. Я же не могу ездить за тридевять земель, если проживаю тут в своей квартире.
    Вы и в Испании можете иметь собственность... это не дает права на получение там пособий и т.д. Увы, в каком регионе постоянная регистрация, в том и можете участвовать по этой программе.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    Подскажите, пожалуйста, а что касается регистрации по районам... Могу я встать на очередь не в районе прописки, а в том, где проживаю? И могу ли я записаться в двух районах одновременно?

  6. #56

    Цитата Сообщение от херес де ла Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а что касается регистрации по районам... Могу я встать на очередь не в районе прописки, а в том, где проживаю? И могу ли я записаться в двух районах одновременно?
    На первой странице топа все четко написано. 1. Постоянная регистрация в СПб обязательна. 2. Записаться можете в любом районе

  7. ответ для Rattana , на сообщение « На первой странице топа все четко... »
    #57
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    На первой странице топа все четко написано. 1. Постоянная регистрация в СПб обязательна. 2. Записаться можете в любом районе
    Я спрашивала не про регистрацию в СПб, а в конкретном р не. Поняла, могу встать в любом. А в двух одновременно?

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  8. #58
    Старожил Аватар для Аленэль
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от херес де ла Посмотреть сообщение
    Я спрашивала не про регистрацию в СПб, а в конкретном р не. Поняла, могу встать в любом. А в двух одновременно?
    А зачем в двух? Курсы общие на город, хоть с севера, хоть с юга ездить в одно учебное заведение (которое конкурс выиграет)

  9. #59

    Цитата Сообщение от херес де ла Посмотреть сообщение
    Я спрашивала не про регистрацию в СПб, а в конкретном р не. Поняла, могу встать в любом. А в двух одновременно?
    Цитата Сообщение от Аленэль Посмотреть сообщение
    А зачем в двух? Курсы общие на город, хоть с севера, хоть с юга ездить в одно учебное заведение (которое конкурс выиграет)
    Лучше в нескольких районах вставать (в тех АЗН, где по телефону записывают, а не при личной явке с полным пакетом документов). Так больше вероятности получить место, так как на некоторые курсы мест мало дают, и не каждый район будет этими местами обеспечен. Хоть курсы и общегородские, но распределение мест происходит по районам (в соответствии с ранее поданными заявками на конкретные курсы), а взаимодействие между сотрудниками районных АЗН по обмену местами, как показывает практика, происходит не всегда...

  10. #60
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    655

    Я сегодня ездила, подала документы в Колпинском р-не. Мне инспектор сказала, что выделили доп финансирование и скорее всего я смогу попасть в этом году осенью, или возможно даже летом будут еще занятия. Прям обнадежила меня
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

Страница 6 из 153 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •