Страница 110 из 153 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #1091
    Banned
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17

    В красносельском предлагали кадры и управление предприятием со знанием 1с.С 26.03 по 11 мая

  2. ответ для ovi08 , на сообщение « Но в очереди на осень остались? У них... »
    #1092

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Но в очереди на осень остались? У них большой бюджет в этом году, видимо, людей не хватает на курсы, вот Вам и позвонили.
    Бюджет тут не причём. Просто, те, кто записывался на весну, отказались от обучения. И многие это делают в последний момент. Причины отказов разные, болезнь ребёнка, выход на работу, бабушка отказалась сидеть с малышом..и т.д. Но никто из записавшихся, не считает нужным позвонить и поставить в известность специалиста по обучению, что курсы для НЕГО, уже не актуальны..Вот так образуются "свободные места". Отсюда и звонки и реклама.

  3. #1093
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 338

    Я вот тоже записывалась на осень , но мне в январе позвонили и сказали, что курсы будут только с февраля и с марта (или апреля)..осенью их не будет, и надо выходить срочно сейчас, в ближайшие дни.
    Это так?
    Или осенью тоже будет группа по Закупкам?
    Как только договорилась, с кем оставлю ребенка, перезвонили и предложили курсы перенести на попозже.

    Курсы полезные и интересные, спасибо.
    Но организационные вопросы хромают.
    Ещё и в конце курса сдернули основного преподавателя на чтение курса другой, уже следующей группе, тем самым уменьшив количество часов ранее идущей группе.

  4. #1094
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Что будет, если не доучилась?

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    В первый день курсов вы подписываете договор с агенством занятости, и там прописано, что если без уважительной причины не доучились, то должны компенсировать стоимость обучения... стоимость в договоре прописывается и известна заранее...

  5. ответ для LiNaRy , на сообщение « Я вот тоже записывалась на осень , но... »
    #1095
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
    Я вот тоже записывалась на осень , но мне в январе позвонили и сказали, что курсы будут только с февраля и с марта ..осенью их не будет, и надо выходить срочно сейчас, в ближайшие дни.
    Это так?
    Или осенью тоже будет группа по Закупкам?
    Как только договорилась, с кем оставлю ребенка, перезвонили и предложили курсы перенести на попозже.

    Курсы полезные и интересные, спасибо.
    Но организационные вопросы хромают.
    Ещё и в конце курса сдернули основного преподавателя на чтение курса другой, уже следующей группе, тем самым уменьшив количество часов ранее идущей группе.
    Закупки у Вас в Альянсе? У них хромает организация, курсы пересекаются

  6. ответ для ovi08 , на сообщение « Закупки у Вас в Альянсе? У них хромает... »
    #1096
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 338

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Закупки у Вас в Альянсе? У них хромает организация, курсы пересекаются
    В Альянсе.
    Так вот и зачем так делать-то? (вопрос риторический).

  7. #1097
    Участник Аватар для Кружка чая
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118

    Добрый день! Кто учится или учился, Подскажите, пож-та, курсы в Академии Росатом это пятидневка? т.е. выходные и праздничные дни - это выходные и занятий нет?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. #1098
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Грушевый пирог Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто учится или учился, Подскажите, пож-та, курсы в Академии Росатом это пятидневка? т.е. выходные и праздничные дни - это выходные и занятий нет?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Да, верно, пятидневка.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  9. #1099
    Участник Аватар для Кружка чая
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Да, верно, пятидневка.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-T719C через Tapatalk

  10. #1100

    Добрый день!
    Появилась возможность пройти обучение по следующим программам (бесплатно от АЗН)
    Транспортная и складская логистика - обучение с 12.04.2019 по 28.06.2019 обучение на базе ЧОУ ДПО "Учебный центр" Базис" обучение будет проходить по адресу ул. Автовская, дом 15 лит. А
    Специалист по кадрам - обучение с 15.04.2019 по 24.06.2019 АНО ДПО "Учебный центр"Педагогический Альянс" (станция метро Пионерская)
    По всем вопросам обращайтесь по телефону 785-02-88, 785-02-40 Ольга Васильевна

Страница 110 из 153 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •