Страница 93 из 153 « Первая  «  4383899091929394959697103143 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. ответ для ovi08 , на сообщение « Так с сентября уже учатся бух.учету,... »
    #921

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Так с сентября уже учатся бух.учету, так мне сказали, когда я заявку оставляла. Это ведь довольно популярный курс. Или, есть возможность, что весной могут не набрать?
    Да, курс действительно популярный, поэтому может быть открыт и весной и осенью. Информация по весеннему запуску (а точнее, какие группы набираются) будет после нового года.

  2. #922

    Цитата Сообщение от Юлия Ж. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Только занялась этим вопросом, подскажите, пожалуйста, куда подавать заявку? Спасибо!
    Здравствуйте, если у Вас прописка СПб, то можете обратиться в АЗН любого района, которое Вам ближе.

  3. #923
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Теперь вопросы, касающиеся «Бесплатного обучения мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)», можно задавать мне.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете: примут ли меня на курсы логопедии, если образование не педагогическое (я лингвист), но я проработала воспитателем 7 лет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #924
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Да, курс действительно популярный, поэтому может быть открыт и весной и осенью. Информация по весеннему запуску (а точнее, какие группы набираются) будет после нового года.
    Спасибо за ответ!

  5. #925
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если у Вас прописка СПб, то можете обратиться в АЗН любого района, которое Вам ближе.
    Да, прописка СПб. Спасибо!

  6. #926
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем МАМАМ, находящимся в данный момент в декретном отпуске: До 1 декабря принимаем заявки на переобучение на 2019 год.
    Сразу на весь год? я вот смогу пойти только осенью 2019, когда ребенок будет в сад ходить, если конечно, группа какая-то будет. Можно будет подать на несколько направлений? А то это практически год для меня..
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  7. #927
    Гость
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    я тоже сижу с ребенком дома денег как обычно не хватает)) хочу найти какую-нибудь удаленную работу, но куда не позвоню или напишу то сетевой маркетинг, то холодные обзвоны. Может кто-нибудь работает или работал на дому подскажите где варианты заработка)

  8. #928
    Частый гость Аватар для AnettaEstee
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем МАМАМ, находящимся в данный момент в декретном отпуске: До 1 декабря принимаем заявки на переобучение на 2019 год.
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на эти курсы возможно попасть в 2019 году (раз прием на 2018 уже не планируется): Управление человеческими ресурсами "HR-менеджмент" в ИТМО, "Управление государственными и муниципальными закупками" УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР БАЗИС. На сайте ИТМО не нашла никакой информации. Как я понимаю, вначале мне нужно обратиться в центр занятости и там оставить заявку на желаемый курс?

  9. #929

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете: примут ли меня на курсы логопедии, если образование не педагогическое (я лингвист), но я проработала воспитателем 7 лет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Здравствуйте, думаю, что на курсы примут. Но конкретно, смогу сказать, только, когда будет заключен договор на "Логопедию", какое это будет учебное заведение в 2019 году, не могу знать, ведь у каждого учебного заведения свои требования к образованию. А по поводу трудоустройства в качестве логопеда, Вам скажет только Ваш работодатель.

  10. ответ для lil , на сообщение « Сразу на весь год? я вот смогу пойти... »
    #930

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Сразу на весь год? я вот смогу пойти только осенью 2019, когда ребенок будет в сад ходить, если конечно, группа какая-то будет. Можно будет подать на несколько направлений? А то это практически год для меня..
    Да, подавать надо сейчас, на 2019 год, с пометкой "на осень 2019", но осенний запуск может начаться с сентября, и Вы, наверное вряд ли будете отдавать сразу на полный день. А занятия ежедневные, по 6-8 часов, плюс время на дорогу, так что рассчитайте всё. Может, есть смысл на весну 2020, тут надо точную дату рождения смотреть. Или "страховаться" бабушками и мужем. Вариант "замены" можно указать, на тот случай, если группа по специальности, которую Вы заказали, не укомплектована.

Страница 93 из 153 « Первая  «  4383899091929394959697103143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •