Страница 98 из 153 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #971
    Частый гость Аватар для Soorik
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Кто не успел заявить о своём желании обучаться, в 2019 году, ждём в районных АЗН! Заявки принимаем до 15 ноября.
    Кто планирует оформление от Кировского АЗН, может обращаться напрямую ко мне, в личку или по телефону 320-06-51(доб. 4862), только обозначьте себя, что Вы с ЛВ

    Вот приблизительный перечень, планируемых групп, к открытию:

    Наименование программывид обучениекол-во часовтребования к слушателям/категория слушателей:

    КАТЕГОРИЯ: IT -технологии и Web-дизайн:

    Специалист в области компьютерной графики и Web- дизайнаПП360
    Специалист по разработке и дизайну и Web-сайтовПП360
    Компьютерное конструирование в 3D MAX и Auto CADПП/пкв300/260(Слушатели должны иметь (для Auto CAD) техническое образование, знать черчение. Для 3D MAX требуются художественные навыки).
    Моделирование трёхмерных объектов в системе КОМПАС 3DПКВ260(Слушатели должны иметь высшее техническое образование и знать черчение)
    Системный администратор (специалист по эксплуатации компьютерных сетей и сопровождению программ 1С: Предприятие)пп510

    КАТЕГОРИЯ: Бухгалтерия, экономика, аналитика 1С: Предприятие

    Бухгалтерский учёт и налогообложениеПП/ПКВ432/248
    Бухгалтерский учёт, анализ хозяйственной деятельности и аудитПП/ПКВ504/288
    Главный бухгалтерПкв248Гл.бухгалтеры, их заместители
    Международные стандарты финансовой отчётности (МСФО)пкв(Бухгалтера, финансисты, аудиторы и специалисты по составлению отчетности)
    Внутренний аудит как способ независимой оценки эффективности ведения бухгалтерского учёта и составления финансовой отчётности пкв112Гл.бухгалтеры, бухгалтеры, и др. специалисты финансоых служб
    Бухгалтерский учёт и калькуляция на предприятиях общественного питанияпп360
    Специалист по работе в программе 1С: Предприятие. "Бухгалтерия", "Зарплата и управление персоналом", "Управление торговлей".ПП306
    ВЭД: учёт, налогообложение, валютный контрольпкв40(Гл.бухгалтеры, их заместители, бухгалтеры, специалист по ВЭД, специалист по таможенному оформлению)
    Пользователь персонального компьютера со знанием "1С: Управление торговлей" и программы типа "Трактиръ"пкв280

    КАТЕГОРИЯ: Специалисты юридических и договорных отделов

    Специалист по договорной работе на предприятии. Экономические аспекты и правовая экспертиза хозяйственных договоров.пкв240Руководители предприятий, их заместители, специалисты юр.служб, специалисты договорных отделов и специалисты, участвующие в согласовании договоров.
    Эффективная претензионно-исковая работа с учётом изменений ПКВ160ГК, ГПК, АПК и КАС РФ (в техническое задание)
    Специалист в сфере закупокПП320

    КАТЕГОРИЯ: Предприятия малого бизнеса и ИП

    Бухгалтер малого предприятия. Особенности ведения учёта, налогообложения и представление отчётностипкв112
    Предпринимательская деятельность в сфере малого бизнесаПП520

    КАИЕГОРИЯ: Кадровый менеджмент

    Менеджер по персоналуПП/ПКВ400/280
    Организация кадровой работы делопроизводство и архивоведениеПП400
    Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент)ПКВ260

    КАТЕГОРИЯ: Управление, менеджмент и маркетинг на предприятии

    Менеджмент организации (стратегический менеджмент)пп424Высший и средний управленческий персонал компаний, менеджеры и специалисты их основных, вспомогательных и обслуживающих подразделений; а также предприниматели, начинающие и развивающие свой бизнес
    Интернет маркетинг: цифровые технологии в продвижениипп520Маркетологи, руководители отделов маркетинга, индивидуальные предприниматели, владельцы малого бизнеса, сотрудники рекламных и маркетинговых агентств
    Организация и управление логистическими системамиПКВ168
    Транспортная и складская логистикаПП400
    Менеджмент в общественном питании и гостиничном обслуживанииПП400
    Менеджмент и маркетинг в сфере производства продукции и услугПП400
    Управление коммерческой организациейПП520
    Управление многоквартирными домамиПП252
    Администратор гостиницы (дома отдыха)ПП????желательно владение иностранным языком

    КАТЕГОРИЯ: Секретариат, делопроизводство, архив и др.

    Делопроизводство и системы электронного документооборотаПКВ120
    Делопроизводитель со знанием архивного дела и программы 1С: ПредприятиеПП320

    КАТЕГОРИЯ: Образование, педагогика, психология

    Воспитатель дошкольных образовательных организацийПП360(Педагогическое или психологическое образование)
    Логопедическая работа с детьмиПКВ520(педагогическое или психологическое образование), (как Дополнительная компетенция для работников детских образовательных организаций).
    Теория и методика преподавания английского языкаПП480
    Деловой английский языкПКВ480

    КАТЕГОРИЯ: Производство, строительство

    Охрана и безопасность труда (общие вопросы и отраслевые правила)ПП320
    Специалист по сметному делу и договорным отношениям в строительствеПП/ПКВ280/280

    А так же, профессиональное обучение, по следующим направлениям:

    Калькулятор
    Кладовщик
    Кондитер
    Маникюрша
    Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
    Парикмахер
    Повар
    Портной
    Маляр
    Охранник
    Младший воспитатель
    Бармен
    Официант
    Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
    Контролёр радтоэлектронной аппаратуры и приборов
    Здравствуйте! Уже поздно подавать заявку на ближайшие курсы? Ребенку 1.5 г в феврале, выходить на работу некуда, к сожалению.. Кировский район.

    Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk

  2. ответ для Soorik , на сообщение « Здравствуйте! Уже поздно подавать... »
    #972
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Soorik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уже поздно подавать заявку на ближайшие курсы? Ребенку 1.5 г в феврале, выходить на работу некуда, к сожалению.. Кировский район.

    Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk
    Вы позвоните в свой районный АЗН.
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  3. #973
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Добрый день! Есть 2 курса Бухгалтерский учёт и налогообложениеПП/ПКВ432/248 и Бухгалтерский учёт, анализ хозяйственной деятельности и аудитПП/ПКВ504/288
    Бухгалтера, подскажите, какой из этих курсов будет лучше пройти, для дальнейшей работы бухгалтером на производстве.
    И, как я понимаю, курсы 1С Предприятие, только для тех, у кого есть диплом бухгалтера?

  4. #974

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть 2 курса Бухгалтерский учёт и налогообложениеПП/ПКВ432/248 и Бухгалтерский учёт, анализ хозяйственной деятельности и аудитПП/ПКВ504/288
    Бухгалтера, подскажите, какой из этих курсов будет лучше пройти, для дальнейшей работы бухгалтером на производстве.
    И, как я понимаю, курсы 1С Предприятие, только для тех, у кого есть диплом бухгалтера?
    Я думаю, курс "Бухгалтерский учёт, анализ хозяйственной деятельности и аудит", лучше, потому как он длиннее. Но это моё, субъективное мнение...

  5. #975
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Я думаю, курс "Бухгалтерский учёт, анализ хозяйственной деятельности и аудит", лучше, потому как он длиннее. Но это моё, субъективное мнение...
    Спасибо!

  6. #976
    Ветеран Аватар для Mumra
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Народного Ополчения, 10
    Сообщений
    953

    Подскажите, пожалуйста, а курс по госзакупкам по 44-ФЗ на какое количество часов рассчитан?

  7. ответ для Mumra , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а курс по... »
    #977

    Цитата Сообщение от Mumra Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а курс по госзакупкам по 44-ФЗ на какое количество часов рассчитан?
    8 недель, 320 часов

  8. #978
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Добрый день.Подскажите, интересуют курсы по проектированию тепловых сетей, когда узнавать есть ли такой курс и будут ли набирать. Ребенку сейчас 4 месяца, в садик раньше через 1,5 года не отдать

  9. ответ для СуперМам@ , на сообщение « 8 недель, 320 часов »
    #979
    Ветеран Аватар для Mumra
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Народного Ополчения, 10
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    8 недель, 320 часов
    О, здорово, спасибо. А по окончании ведь уже диплом выдают о переподготовке, а не удостоверение, правильно я понимаю?

  10. ответ для Mumra , на сообщение « О, здорово, спасибо. А по окончании... »
    #980

    Цитата Сообщение от Mumra Посмотреть сообщение
    О, здорово, спасибо. А по окончании ведь уже диплом выдают о переподготовке, а не удостоверение, правильно я понимаю?
    В этом году был диплом.

Страница 98 из 153 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •