Страница 87 из 153 « Первая  «  377783848586878889909197137 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. ответ для Nastinia , на сообщение « Подскажите пожалуйста, по какому... »
    #861
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Nastinia Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, по какому графику занимаетесь? Сколько часов в день? Со скольки до скольки? Сколько дней в неделю? И какой период обучения? Тоже хочу попробовать пойти на эти курсы, хочу иметь примерное представление о графике.
    Когда я училась на аэродромной, на логистике. Мы учились 5 дней а неделю с 9-15ч ,пропуски только прииналичии больничного (своего или ребенкиного)

  2. ответ для lyana , на сообщение « девочки, пошла на курсы - деловой... »
    #862
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
    девочки, пошла на курсы - деловой английский.Нас 26 человек, обещали в ЦЗ, что группу будут делить, но мы занимаемся все вместе. Для всей группы определили уровень pre-intermediate. С моим хорошим intermediate, скучновато 😭😭😭. Почему этого не говорят в ЦЗ???. Ни разу группы выше pre-interm. не запускались. Из 3-х групп (еще 2 группы безработных учатся) наша самая сильная😭😭😭
    Расскажите, где территориально? Вам нравится или трата времени? Я на них записалась по телефону, но никаких документов не приносила. Но я сказала, что могу только с сентября. Уж не знаю, позовут или нет.

  3. ответ для Шмоксик , на сообщение « мне сказали к 11 »
    #863
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Богатырский 58
    Сообщений
    93

    добрый день! подскажите, а как попасть на такого рода курсы и сколько ждали?

  4. #864

    Добрый вечер! А список образовательных программ может быть дополнен? Я инженер проектировщик. И мне хотелось бы пройти курсы повышения квалификации по своей специальности вентиляция и кондиционирование.

  5. #865
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Толкушечка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А список образовательных программ может быть дополнен? Я инженер проектировщик. И мне хотелось бы пройти курсы повышения квалификации по своей специальности вентиляция и кондиционирование.
    Может, курсы формируются из запросов. Если я правильно поняла в течении года набирают заявки и на след год при достаточном количестве заявок(для набора группы) создают курс. Вам осталось найти единомышленников.
    Я тоже инженер-криогенщик, но работаю не по профилю.

  6. ответ для Leopardini , на сообщение « Ну вот, а я интересовалась летом,... »
    #866
    Старожил Аватар для ElmiraCh
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я интересовалась летом, сказали до 1 октября 17 года придти с документами, пришла с документами, и меня заверили, что нет и никогда не было таких курсов. Интересно, почему не повезло так нашему району с местами?
    А какой у вас район? Я тоже хотела на эти курсы. Мне сказали наврятле наберется группа. Приморский район.

  7. ответ для LOLA , на сообщение « у меня была аналогичная ситуация. в... »
    #867
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    у меня была аналогичная ситуация. в итоге я обзвонила штук 7 ЦЗ и попала на те курсы, на которые хотела. причем это было недели за 2 до начала курсов. из 7 ЦЗ мне отзвонились 3 с предложением пойти на курсы от их района.
    Подскажите пожалуйста, а с работы вам справку давали именно такую, что они вас по специальности новой возьмут ( я так понимаю такая справка нужна для мамочек в декрете)

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  8. #868
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    А справка, о нахождении в декрете нужна каким числом? На дату начала курсов?


  9. #869
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от Канфетина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а с работы вам справку давали именно такую, что они вас по специальности новой возьмут ( я так понимаю такая справка нужна для мамочек в декрете)

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Не нужна

  10. #870
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    А справка, о нахождении в декрете нужна каким числом? На дату начала курсов?
    Срок годности кадровых документов - 1 месяц. Копия трудовой и копия приказа о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет должна быть свежая, не старше одного месяца на момент начала курса.

Страница 87 из 153 « Первая  «  377783848586878889909197137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •