Результаты опроса: А где знакомитесь вы?

Проголосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Знакомлюсь на сайтах знакомств/форумах

    111 34.91%
  • Не знакомлюсь ваще!Жду своего принца, когда сам в реале за мной прискачет

    61 19.18%
  • Знакомлюсь на улице/в трамвае/в клубах, но толку мало

    24 7.55%
  • Встретил свою любовь в реале и все сложилось удачно

    92 28.93%
  • Познакомился на ЛВ

    14 4.40%
  • Вообще не знакомлюсь. Я одиночер))

    47 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 1042 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Сайты знакомств. Мифы и правда. Новая коллекция

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Сайты знакомств. Мифы и правда. Новая коллекция

    Давно я обещаю уже замутить новый топ о Сайтах Знакомств (для новичков в этом деле сокращенно СЗ)
    Итак, предыдущая тема была у нас о штампах в отношении знакомств через интернет.
    В этой теме предлагаю поделиться с новичками информацией, опытом, ну и просто приколами, уж сколько перлов я оттуда вынесла в свое время хоть книгу пиши из переписок)))) Не потрахаешься - так настроение себе поднимешь
    Ну и развеем мифы о СЗ)))

    Конечно же, что у тех людей, кто лично не имеет интересов в сфере знакомств, часто наблюдается ироническое, скептическое отношение к таким знакомствам.
    Их ответ на вопрос "кто сидит на сайтах знакомств" нередко бывает категоричным и негативным - там сидят преимущественно извращенцы, маньяки, либо люди почтенного возраста, выдающие себя за студентов, либо дамы легкого поведения, а в "лучшем" случае — полные неудачники в реальной жизни (иначе откуда бы у них было столько свободного времени на жизнь виртуальную).
    Но все это штампы! Людям проще говорить "я нИтакой" или "это для дураков". Хотя, давно уже замечено, что большинство тех, кто так говорит, нет-нет да и сами попадаются на просторах СЗ

    Нужно помнить и учитывать один важный факт нашего времени, современности, что сейчас те же люди сидят на СЗ, на форумах, на тематических ресурсах, что и по улицам ходят/ездят/ползают! Не у всех есть возможность где-то крутиться, чтобы встретить кого-то...
    Да и советы заводить хобби с целью возможного знакомства тоже не очень катят. Хобби — это для души как-то обычно, странно как-то это превращать в борьбу с одиночеством....

    Итак, небольшой обзор сайтов
    Сейчас много сайтов в сети, но в большей своей части это одна "платформа", и одна "база", в эту серию входят такие СЗ, как:
    Мамба, знакомства на Мэйле, Ловепланет и иже с ними ряд подобных похожих по образу и подобию сайтов. Один большой сайт предлагает свою базу за определенную сумму при создании сайта знакомств под его платформой. Поэтому те, кто проводит на СЗ время годами может встречать до боли знакомые лица регулярно)))
    Лично я на таких "мамбах" встречала когда-то хороших друзей, которыми становились люди со временем, и просто тех, кому ничего кроме приятного времяпровождения на какое-то время больше ничего и не надо, кофе попить и в кино сходить шансы есть всегда.
    Кстати, про 24open — это слух, что случился глюк с базой сайта, или действительно у них там действительно все послетало?

    Платные сайты. Основной из платных сейчас считается eDarling. Недешевое удовольствие — 2500 р. в месяц. В год можно "сэкономить" по 700 руб. в мес.
    Да, у меня две приятельницы там встретили мужчин, вышли уже замуж. Лично я ничего хорошего там не нашла меня туда как-то запихнула подруга, оплатив мне, на Новый год вроде в подарок принудительно, три месяца абонемент. Итог. Зря потраченные, считаю деньги. Одни печальные унылые задроты. либо молчаливые дяди (предполагаю тупо фейки/автоматы/спецом сделанные анкеты привлекательных мужчин, ну либо вот просто какие-то реальные страшненькие дяденьки, те, кому на бесплатном вообще ничего не светит Да, может они прекрасные люди, но мне тоже важно, кроме хорошести, чтобы не передергивало при виде "любимого")))

    Фотострана. Многим известно, люблю этот ресурс))) Этот сайт отличается от большинства СЗ. Помимо знакомств там можно нескучно провести время. поучаствовав в конкурсах, поиграв в игрушки, приложения, либо просто вести блог. Денег не выкачивают, в углы с оплатами чтобы прочитать сообщения и подняться в рейтинге, не вытягивают.

    Speed Dating. / Быстрые знакомства. Встречи в реале. Организаторы проводят такие встречи в барах, кафе города. Посещение платное. Есть один минус, бывают подсадные лица. Обычно это мужчины. Так как чаще женский контингент вдвое, а то и втрое превышает мужской)))) Один плюс из этих знакомств можно вынести - обычно после пары часов пересаживаний-пятиминуток бывают танцы-шманцы, и это шанс с кем-то в итоге познакомиться))

    Мобильные приложения типа Tinder. Так и не смогла я понять кайфа этого сайта, одни иностранцы, может показывать что собеседник находится в одном с вами городе, а он на самом деле на другом конце мира)))

    Делитесь своим опытом, и по мере поступлений историй. рассказов и злачных мест буду добавлять в старт-пост.
    Вывод таков. Неважно где искать, главное — это оказаться в нужное время в нужном месте! Удачи всем! и пожелаю всем обрести и встретить свою любовь!

    — Ищу девушку противоположного пола… (Ась?)

    — Женюсь! Невесте подарю анальные бусы из жемчуга и полное собрание сочинений Шопенгауэра.

    — Ищу женщину для романтической переписки и серьезных отношений. На мое письмо можно не отвечать…

    — Исчу девушку, женщину (40–60 лет) с большой грудью. Девушки, еще бывают туда и вату подлаживают, так мне такие не надо. (Это ты зря! Зимой бы пригодилось — окна утеплять!)

    — Ищу девушку, не испачканную турками! (Будете искать отпечатки пальцев?)

    — Нужна девушка для встреч по выходным, которая понимает, что ей платят за время, а не за секс. (Да вы, батенька, эстет!)

    — Ищу женщину, т. к. самец. Имею мало времени, т. к. много работаю. (Зоопарк работает ежедневно!)

    — Порядочный мужчина 40 лет ищет работу по уходу за 10–15-ти летней девочкой… (Гумберт, вы ли, чё ли?)

    — Надеюсь понравиться, но женат. Приложу все усилия, чтобы разорваться! (Хотелось бы мне поприсутствовать при этом!)

    — Хотелось бы найти даму, которая всегда была бы не меркантильной, веселой, умненькой, сексапильной, чистоплотной, ухоженной, раскрепощенной, влюбленной в меня неповторимого! Она должна быть скромной, любвеобильной, иметь хорошую фигуру, и приличный не силиконовый размер бюста, находиться в непрерывном ожидании, то есть в полной боевой готовности в любое время суток… (Интересно, что ты куришь?)

    — Переписываться долго не буду, звоню избранным, встречаюсь с исключительной! («Дрочу часто»).

    — Ищу волосатую женщину. Чем больше волос на теле, тем лучше. (Маугли?)

    — Женщину, которая любит куни. Могу вылизывать вашу киску часами. (Звучит, как угроза).

    — Любовницу ищу!!!!! Или двух!!!! Жену с детьми отправил к бабушке… (Счастье случается.)

    — Ищу секретаршу для 4 руководителей (интим), з/п высокая. (Повезет же кому-то!)

    — Родственную душу (без фото, пожалуйста, не пишите). (Простите, имеется в виду фото души?)

    — До 20 лет и с большой жопой! Для секса. (Однако!)

    — Ищу глухонемую сироту. Сказочниц, белочек и карликов просьба не беспокоить! (Который день в запое?)

    В., 22:
    «Ты в общественном транспорте… Все забито битком… Сзади тебя молодой парень… И тазом ты чувствуешь, что у него эрекция… Твои действия?»
    ***:
    «Беру таз… Бью по эрекции…»

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Мы вас ждали

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Десять мифов о сайтах знакомств

    Миф 1. Интернет – не помощник в поисках любви. Это самая гадкая ложь, которую можно найти в глобальной сети. Сумасшедший ритм, обеспокоенность за материальное положение и чувство тревоги о завтрашнем дне расставляет приоритеты за нас. С головой уходя в карьеру, у нас совсем не остается времени на построение личной жизни. А Интернет же стирает границы времени и пространства, предоставляя возможность заниматься устройством своей личной жизни в удобное время, будь-то ночь или раннее утро. Практически с любым человеком можно найти общие темы для общения. Скорее всего, перед Вами столь же увлеченный своей карьерой и обустройством жизни человек. Конечно же, есть кадры, которые проводят на сайтах знакомств сутки напролет, как правило, они ищут лишь общения и развлечения в силу скучности и обыденности их повседневной жизни. С ними может быть интересно перекинуться парой сообщений, но ни на что большее они не способны. На самом деле, Интернет помогает многим людям преодолеть стеснение и застенчивость. Вполне интересный мужчина не может познакомиться с понравившейся девушкой в кафе за обедом. В Сети же ему будет значительно легче завязать беседу с одной из представительниц прекрасного пола.
    Миф 2. Знакомства по Интернету небезопасны: столько маньяков кругом… Общение в онлайне позволяет изучить человека до реальной встречи. Можно расспросить его о работе, о его окружении, семейной ситуации, посмотреть фотографии и поговорить по телефону, наконец. И все это можно сделать анонимно, не давая ни своего реального имени, ни телефона. Конечно, некоторые персонажи сразу же вываливают на нового знакомого список адресов, а также подробную схему проезда к себе домой, но столь клинические случаи редки и жаловаться им приходится только на самих себя. А теперь подумайте, все ли вы знаете про своего нового знакомого, которого подцепили на вечеринке? На выходе из спортзала? На дне рождения подруги? Подумали? Конечно, никто не убережет вас от обмана в Интернете. На сайтах знакомств встречаются «идеальные» кандидаты, в общении с которыми невольно осознаешь, что этому человеку надо лишь одно. Таких людей легко вычислить. Идеальные фотографии, словесный портрет идеального семьянина или мачо – ведь мы с Вами давно уже не верим в сказку. Но лучше все-таки лишний раз перечитайте нашу статью о сценариях обмана в Интернете.
    Миф 3. В Интернете знакомятся лишь девушки, обделенные мужским вниманием в реальной жизни. Однозначного опровержения данное суждение получить не может. На сайтах знакомств представлена самая разная публика. Следует усвоить лишь один факт. В последнее время Интернет прочно вошел в повседневную жизнь. С его популяризацией он приобрел несколько другое значение. Пользователи стали относиться к глобальной сети с большим доверием. Его доступность вывела на просторы рунета всех: от школьников до пенсионеров. На сайтах знакомств можно встретить незаурядных личностей, интересных собеседников и близких Вам по духу людей. Поэтому пребывание в сети на сайтах знакомств ни в коем случае не означает, что девушка обделена вниманием. Это значит лишь то, что она в полной мере использует современные технологические возможности: расширяет свой кругозор и хочет знакомиться с людьми, находящимися в сотнях и тысячах километров от нее.
    Миф 4. В сети знакомятся лишь те люди, деятельность которых так или иначе связана с компьютерами и Интернетом. Здесь предлагаю сделать небольшую остановку и поразмыслить снова таки над современной жизнью. Любая работа в нашей реальной жизни, так или иначе, связана с компьютером. Сложно найти офис, в котором работа и поиск информации ведется по старинке. С компьютером сейчас знаком каждый. И даже если Ваша трудовая деятельность не связана с ПК (к примеру, продавец-консультант, автослесарь, строитель, флорист), Вы, несомненно, наслаждаетесь цифровыми технологиями дома. Компьютер помогает не только в работе, но и в проведении досуга. Тем не менее, люди, занятые в ИТ-сфере, могут найти просто больше тем для общения, что не является гарантией успешных отношений. Знакомства в сети лишь помогают найти близких по интересам людей, а общая профессия – отличный повод для начала беседы.
    Миф 5. В Интернете невозможно найти серьезно настроенных людей. Это миф. Расскажите об этом тем людям, которые заключили успешный брак и создали крепкую дружную семью. Почитайте примеры счастливых историй на форуме intdate.ru. В данной ситуации все зависит от того, с какой целью приходит человек на сайт знакомств. Есть люди, которые не ставят перед собой цель завести новые отношения. Они просто ищут общения, поддержки, взаимопонимания, но отношения как таковые им не нужны. Это можно увидеть в анкете, в том, как мужчина отвечает на Ваши сообщения, что рассказывает о себе, о своем прошлом. Как правило, такие представители сильного пола избегают личных тем, предпочитая пустые, непринужденные разговоры.
    Миф 6. На сайтах знакомств можно найти того самого Принца: молодого, богатого, красивого и воспитанного. А вот это — миф. Хотя опять же, как посмотреть. Многие свято веруют в заграничного Принца, но есть и любительницы отечественной продукции. Что можно сказать на это? Сами принцы, как ни странно, не миф. Такие мужчины действительно водятся и в Лондоне, и в Нью-Йорке, и в Москве. Вот только не ищут они жен ни в Интернете, ни в брачном агентстве: к ним и так очередь стоит. Однозначно только то, что молодого и красивого миллионера вы не найдете. А так – как повезет. Чем скромней цель, чем ниже требования – тем больше шансов на успех; как, впрочем, и в обычной жизни. И надеемся, что ваш суженный станет тем самым Принцем для вас.
    Миф 7. Знакомиться в Интернете стыдно. Действительно, ранее Интернет вызывал у людей предвзятое отношение, как и все неизведанное, новое и таинственное. Многие полагали, что знакомства в Интернете не имеют ничего общего с реальным браком, счастьем и семейными отношениями. Но опыт счастливых пар доказал обратное. (Сама лично знаю очень приличное количество таких пар.) Хотя все знают, что знакомства в сети мало чем отличаются от реальных знакомств, тем не менее, доля негатива в суждениях осталась. Если вы задались целью встретить достойного человека, следуйте своим порывам и желаниям, а не мнению безликой толпы. Помните, жить вы будете с одним человеком, чье мнение для вас будет важно и ценно, а не с обществом, которое пыталось вас оградить от вашего счастья.
    Миф 8. В Интернете знакомятся только неудачники. Что же касается контингента, ищущего себе невесту/мужа через посредников (сваху, брачное агентство или сайты международных знакомств), то, конечно же, среди него есть и психопаты, и неудачники, и аферисты, но на таких же персонажей можно нарваться и в обыденной жизни. Большинство обитателей Сети – люди психически вполне устойчивые и физически достаточно здоровые; другое дело, насколько серьезны их намерения.
    Миф 9. Интернет-браки недолговечны. К сожалению, статистика разводов демонстрирует, что в современном обществе институту брака вообще не придается столь большое значение, как принято полагать. И неважно, познакомилась пара в социальной сети или на дне рождении общего знакомого. Молодежь сегодня поспешно и необдуманно вступает в брак. Зрелым людям также присуща доля романтического авантюризма. Поэтому однозначно утверждать, что брак, заключенный после Интернет знакомства, окажется менее долговечным, нельзя.
    Миф 10. Строить отношения в сети сложно. Сложно, но можно. Не существует формулы, придерживаясь которой, можно достичь гармонии и взаимопонимания в отношениях. Но, как говорится, любовь, страсть и чувства не знают преград. Да, отношения на расстоянии тяжело поддерживать (в том плане, что нет ощущения близости с человеком, который стал дорог). Но современные технологии позволяют не только переписываться, но и видеть и слышать друг друга. Кроме того (что несомненный плюс), здесь пропадает стеснение, люди становятся более открытыми.
    Говорят, знакомясь в Интернете, мы сначала открываем свою душу. И изначально, наше отношение к человеку строиться на основе чистых симпатий. Оно не корректируется его материальным положением, статусом, должностью, внешностью, вредными привычками. Зачастую в Интернет знакомствах полностью отсутствует материальная подоплека (за исключением случаев, когда финансовая сторона вопроса становится решающим фактором, и девушка ищет исключительно спонсора).

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Нанавижу СЗ, но наперекор моей нелюбви, с бойфрендом там и познакомились

  5. #5
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 755


    я буду вас всех читать

  6. ответ для Dessert , на сообщение « Мы вас ждали »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    Мы вас ждали


    Я вообще давно мечтаю о создании своего СЗ
    Соединять сердца, это счастье!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. #7
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    сколька букфф
    но я вообще могу издавать мемуары на эту тему, так что читать не буду))

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    все эти сайты знакомсв как то мимо меня прошли, раньше да помню по аське несколько раз знакомился

  9. #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    все эти сайты знакомсв как то мимо меня прошли
    а як же жг
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Николай Николаев
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    604

    Моё мнение - СЗ (любой) это боооольшой чан с дерьмом, в котором, алмазы, конечно есть, но найти и достать их, не испачкав руки - не получится... Сугубо имхо, конечно.

Страница 1 из 1042 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •