Страница 382 из 996 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482882 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 4

  1. #3811
    Участник Аватар для Tatiyanalex
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    143

    Покупали два года назад,дороговато было....1000-1500 р.
    У нас дешевле.

  2. ответ для nataly2910 , на сообщение « Спасибо!!!!!! Попробую)))) хотя мне и в... »
    #3812
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!!! Попробую)))) хотя мне и в порту не сложно подойти на регистрацию(без очереди ж)
    Это при условии,что Вам не нужны какие-то доп.услуги типа инвалидное кресло,амбулифт и спецсопровождение.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  3. ответ для *H2O* , на сообщение « а маршрутку на дороге ловить? ) они... »
    #3813
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от *H2O* Посмотреть сообщение
    а маршрутку на дороге ловить? ) они подчиняются какому-то расписанию?

    девочки, а экскурсии какие-то кто-то брал? расскажите, что понравилось/не понравилось? очень хочется на ЮБК, но боюсь, что с экскурсией это будет очень ограниченно по времени, слишком много они объектов впихивают в маршрут.
    В государственные музеи есть для РИ льготы и сопровождающего? Дворцы всякие..На сайтах пишут только про инвалидов 1-2 группы, про ДИ почему-то ни слова.
    P.S. экскурсии из Прибрежного интересуют
    Так дети-инвалиды приравнены к инвалидам 1 гр.Или что-то изменилось?
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  4. ответ для Marusehka , на сообщение « Это при условии,что Вам не нужны... »
    #3814
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Это при условии,что Вам не нужны какие-то доп.услуги типа инвалидное кресло,амбулифт и спецсопровождение.
    если что-то из перечисленного нужно-то посадка вообще прекрасно проходит.Мы летели в начале июня,на входе в аэропорту нажали кнопочку,вышел человек и во всем нам помог,от двери аэропорта,до борта самолета полностью сопроводив.ПыСы мы на коляске,Аэрофлот я предупреждала
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  5. #3815
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
    если что-то из перечисленного нужно-то посадка вообще прекрасно проходит.Мы летели в начале июня,на входе в аэропорту нажали кнопочку,вышел человек и во всем нам помог,от двери аэропорта,до борта самолета полностью сопроводив.ПыСы мы на коляске,Аэрофлот я предупреждала
    Нет,я не спорю.Но вот зарегистрироваться предварительно (электронно)не дают.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  6. ответ для Marusehka , на сообщение « Нет,я не спорю.Но вот... »
    #3816
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    да,если авиакомпанию ставить в известность,что перевозят инвалида,то таки-да,самостоятельно зарегиться на рейс низзя,увы(((
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  7. ответ для Marusehka , на сообщение « Так дети-инвалиды приравнены к... »
    #3817
    Элита Аватар для *H2O*
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 379

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Так дети-инвалиды приравнены к инвалидам 1 гр.Или что-то изменилось?
    Я не в курсе, что приравнены. А если сотрудники кассы будут тоже не в курсе? )
    Сегодня были в Аквариуме (Евпатория), льгот нет никаких. Я лишь сказала "жаль", что нет, на меня еще и наехали слегка) Типо это частное заведение и они никому ничего не должны. Ладно, достаю банковскую карту, на меня опять круглые глаза! "девушка! да вы слишком много от нас требуете!" я ничего не требовала))) про льготы спросила (а вдруг?), достала карту, чтобы платить)) В общем, оплата наличными, льгот нет. На сайте правда в вопросах-ответах есть запись, что колясочнику будет вход бесплатным, сопровождающему без льгот, но сможете ли сослаться на этот сайт человеку, который билет продает, неизвестно.
    Я - Настя и со мной на Ты

  8. ответ для *H2O* , на сообщение « скорость очень хорошая. насчет работы,... »
    #3818
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от *H2O* Посмотреть сообщение
    скорость очень хорошая. насчет работы, то я погорячилась, не могу я переключаться с моря-пляж-жары на работу)) в часы отдыха хочется отдыха)) поэтому, отпуск используется по назначению.
    А в Кара-Тобе пешком со станции Саки реально дойти? Или как туда ехать, мы без машины.


    через дорогу пропускают и машин я бы не сказала, что прям много.
    в спальне две кровати односпальные, в гостиной такой угловой диван. Я не знаю, раскладывается он или нет. Если раскладывается, то разместитесь. Ну и даже если нет, то двух маленьких детей можно уложить там.
    Ну и правильно, отдыхайте! Тем более погода сейчас хорошая такая, не то, что в первую смену)
    Пешком далеко, посмотрите автобусы, подойдет любой, который идет по этой трассе. Остановка прямо рядом с музеем.

  9. ответ для Tatiyanalex , на сообщение « Покупали два года назад,дороговато... »
    #3819
    Участник Аватар для Марьяна 65
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    132

    Спасибо за информацию действительно как то дорого))будем у нас искать

  10. ответ для Фотинa , на сообщение « Как вам на Полупанова? »
    #3820
    Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Как вам на Полупанова?
    Жить в 4 корпусе - одно веселье
    Рано утром слышно грооомкий голос Валентины Людмиловны(т.е.Людмилы Валентиновны - заведующей 4 корпуса) аж в крайних номерах раздаётся, потом громкая телега проезжает вдоль северных номеров,туда и обратно, потом слышны пионеры,направлявшиеся на завтрак. И всё это до 8:20 утра. А у нас завтрак в 8:30. А на южной стороне так вообще жарко в номерах без кондея.
    Кормят так себе,но есть можно. Кроме разбавленного пюре и котлет без мяса,каш молочных никаких,и сосисок дешёвых,всё остальное:греча,макароны,рис,творог на замену,яйца,булочек,фруктов и супов хороших есть можно.

    Дочь Тоня

Страница 382 из 996 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •